AMFdoma на проверку - Трип по Фену в кристаллах !

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
801
Реакции
761
Вещество: Фен в кристаллы коричневого цвета , запаха нет вообще !

Выдан: AMFdoma на проверку

Ссылка : https://rcclub.com/threads/amfdoma-na-proverku.37223/

Способов получения - посылка :

Очень хорошо спрятано , найти смогут если только вас ждут ... не буду писать куда и как спрятано для надежности отправок в будуйщем...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: (30,168, 67, М) .

Толер - Пару недель назад был амф, и ежедневно употребляю шишки...уже очень давно !


Трип репорт :

00-00 Насыпаю на весы ровно 50мг ! кристаллы дроблю , и нюхаю поровну в каждый туннель ! печет очень сильно первую буквально минуту-две , дальше легче !

00-15 Первые нотки прихода скорости ! Эйфории вообще нет , но тело легкое и чуствую что я принял именно амф , но он какойто странный...уж много стима !

00-30 Прет очень сильно , стимуляция высокая , сушняк тоже ! ЭЙФОРИИ нет вообще ! прикуса целюхи тяжёлый , прет люто ... но сука ребята !?где тот амф ??? что прет эйфо?
Тут нет вообще эйфории !! Одна запайка на стим !

01-00 Состояния убитое на ура ,но тут только стимуляция , мысли собраны , делать что либо в кайф , но нет той дрожи мурашек и т.п... просто в кайф не седеть на месте ,ибо так просто грузить начинает ...

02-30 Прет все еще сильно , намеков на по пуски нет , мне очень не нравится тяга , уже очень скоростная ! на месте не усидишь !

04-00 Эффекты идут по не могу а спад , эйфории на протяжении трипа я вообще не ощущал ! тупа одна стимуляция !

06-00 Эффекты спали на нет , и я побежал бухать пить пиво , что-бы хоть как то уснуть !

08-00 Пиво сняло почти эффект на ноль , но стимуляция еще немного присутствовала ! ...

10-00 Эффекты спали на нет , чуток чувствуется стим ... аппетит пошел и желание небольше спать ...


Вывод : Фен-скоростной ! Эйфории в данном продукте - нет !

Выхода-очень мягкие , как и действие вещества,чудить под ним не будите ! Все контролируется и регулируется !

Оценки :

Отправка 9/10 Зашел на почту и вышел , все очень надежно ! курьеру + !

Вещество 9/10 Прет очень мягко и плавно ! а счет того что в кристаллах всасывается быстрей и мощней !

Оператор 6/10 Все говорил можно хватать как хочешь , на мои 10 раз вопросов , но курить его нельзя по концовке !

Качество 9/10 Качество супер , за счет того что кристаллы и когда ты их перебил , нюхаешь очень сильно жгут , но всасывание в слизистую намного быстрей чем обычно !


Общее впечатление !!!!

Амф очень редкий для меня так как он в кристаллах , заметил для себя что он жет сильний чем всем остальные но меньше по времени + впирает быстрей ! + он очень скоростной !

Я испытал только разгон , раздражительность , и сильную стимуляцию !

Пожалуй на этом товаре я и завершу тесты амфа ! Сейчас нет того товара эйфорического что мне нравился !

Но этот амф очень крут в плане работы, скорости, и чистоты !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху