Трип репорт по фену от AmfHouse

Band1t

Пробы не давать
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
256
Реакции
149
Магазин: AmfHOUSE
Ветка магазина: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Вещество: амфетамин, вес 0.5г.
Способ получения: выигрыш с рулетки .
Тестер: мужчина, 19 лет, рост 190, вес 65 кг.
Толерантность: нулевая.
Последнее употребление веществ: два месяца назад - амефтамин.
Характеристика вещества: Белый амф с незаметным химеческим запахом.
Дозировка и способ употребления: 100мг интраназально.

4ZIF.gif




Предыстория
В разделе форума появляется тема нового, внаших рядах селера, зашел смотрю конкурс, ну и думаю попытаю счастье и тут бац и уже я получаю фото с координатами! Два дня спустя, забираю свой приз, упаковано просто супер!



0:00 Черканул дорогу (амф не липнет и камешки мягкие).
0:05 Не раздумывая особо долго втягиваю носом дорогу и получаю кайф от того что очень приятный амф и жжение очень очень легкое где то в далеке (не раздражает слизистую и не бегут слезки)
clear.png

0:20 По первой казалось что слабоват практически соплей нет, провалился легко да и вкус не очень горький как обычно бывает но минут через 10-15 я ощутил легкость и мир стал красочным и прекрасным
0:30 Не замечая того что уже много времени прошло с момента когда я занюхал дорогу решил выйти перекурить. Скурив сигарету и с приподнятым настроением и кучей энергии решил убраться в квартире.
clear.png

1:10 Стимит по прежнему очень хорошо и эйфория не отстает.
2:00 Потирявши счет времени ловлю себя на мысле что я уже более полу часа убираюсь без остановки и не долго думая решаю прилечь отдохнуть.
2:40 Позалипав в телефоне стим уже слегка начал спадать и эйфорит уже не так.
3:10 Появилось состояние усталости и желания поесть я понимаю что уже начинаются выхода)

3:40 Решил с трудом перекусить, не скажу прям что полностью попустило но состояние уже не то и я решил догнаться. Сделав перекур после догонки, долгое время страдал фигней, смотрел видео на ютуб, досмотрел сериал)

Заключение
Стимуляция/Эйфория: по ощущениям 10/10;
Вес: 10/10;
Качество упаковки: 10/10;
Общение с продавцом: 10/10 ;
Качество продукта: 8/10 (Действие продукта около 3ч.);
Общая оценка: 9/10.

6L73.gif


P.S
Хороший амфетамин! Очень плавно накрывает, отлично стимит и поднимает настроение,улучшает коммуникабельность.
Отходов от данного амфетамина практически не ощутил - небольшое ухудшение настроения, но в целом всё хорошо.
Продавец - всё на высшем уровне, отнеслись с понимаем к моей спешки забрать свой приз, отдельное спасибо помощнику даного магазина.

ICU.gif
 
Последнее редактирование:
Заметила некую закономерность, почти все под амфом убираются в каартире
 
Назад
Сверху