Трип по фену от магазина RAINBOW SHOP |Одесса(КЛАДЫ)+Отправки!| Убойные(!) Шишки, XTC, Качественный

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
803
Реакции
762
  • Вещество: Классический амф ,с розоватым оттенком , с сильно ярко выраженным запахом ,немного влажный сбивается в комки ...
  • Выдан: - RAINBOW SHOP |Одесса(КЛАДЫ)+Отправки!| Убойные(!) Шишки, XTC, Качественный Амф.
  • Клад: Клад в тихом месте на магните , снял в касание ! Упакован хорошо в изо. и зиплок...
  • Фотографии:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: (возраст 30, рост 170, вес 75, пол M)
  • Основной текст:
  • 00-00 Делаю дорогу в 90 мг и делаю на обе форсунки
  • 00-02 Заходит нормально , печет терпимо ...
  • 00-20 Первые нотки входа , температура тела явно выросла , стала больше сил и чувствуешь как тебя наполняет СТИМ !
  • 00-50 Плато , Стим 80 эйфо 20 , сушить средне , стим очень приятный , не напряжённый ! Очень легкий но в тоже время сильный трип ! :)
  • 01-30 Стим чуток спал , и добавалось эйфо , теперь примерно стима 60 эйфо 40 ! ОЧень легко идешь на разговор , самочувствие прекрасное , но одичьку надо иметь под рукой...
  • 02-30 Трип и не думает спадать , держит плотно , но я даже смог немного перекусить , удивило ) Стимуляция ровная , но сильная !
  • 03-30 Стим немного спал , эйфории еще хватает , примерно 50 на 50 сейчас держит ! Есть небольшое желание догнаться , но легко себя сдержать ...
  • 06-00 Эффекты пошли на спад , и слава богу , бо побегать я успел в вдоволь и сделать дел по дому )
  • Но пост эффекты держались всего вместе с трипом около 12 часов , только тогда я почувствовал полный попуск, и смог спокойно и крепко уснуть после пару банок шишек :)
  • Вывод: Фен просто вышка , выходов на утро нет вообще , держит очень долго , заходит супер , что еще надо для топового товара ?!
  • Мои Оценки :
  • Сила 8/10 Довольно мощный фен , в тоже время без выходов если разумно употребить ...
  • Эффекты 9/10 Сильный стим ,иногда меняющийся на эйфрию ,иногда поровну , зависит от обстановки :) Я доволен ! Трип вообще не напряжённый и без паранойи ...
  • Клад 10/10 Фото + Магнит я всегда любил в тихих местах ...
Спасибо за выданною пробу , я всем доволен , скоро за колесами зайду ) С Рождеством !
 
Спасибо за репорт бро ) ждём в гости!;)
 
Назад
Сверху