Трип по амф-сульфат,альфа-амф,амф соединение FFE от "Barmaley shop" последний (3)

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
Трип-репортаж по Амф-сульфат,Альфа-Амф, Амф соединение FFE
магазин
"Barmaley shop"

1490454999177.jpg

(3 часть)
0_847b7_9ff7e7d6_XL.png

  • Тестер: Katya_F-ko
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 57 кг.
  • Толерантность: высокая (последний 6 день)
  • Общее состояние тестера: Относительно нормальное, удалось даже поспать пару часов. Самочувствие более мение)

Тестируемые вещества:
1. Амф соединение FFE;
2. Амфетамин Сульфат;
3. Альфа Амфитамин.

Способ употребления:
Интраназально

Дозировка:
1. Амф соединение FFE
Нозально - приблизительно 80 мг. Потом ещё догонки перорально по 100 мг.
2. Амфетамин - сульфат
Нозально - по 80-95 мг.
3. Альфа - Амфитамин
Нозально - по 75-90 мг.
82217914_63640231_2g4uylwkz4s.png

Пролог:
-Про упаковку, доставку, селлера все описано в 1 трипе, ссылка в конце)
А коротко могу сказать - Вы останетесь довольными.
- На следующий день после записи на пробу,я получила номер ТТН, и вот моя посылка у меня,а это 3 пакетика по 0.5 ровного стаффа. Пробы были выданные оперативно всем кто записался)

Вес пробников - по 0.5 грамм.


Новый день старого марафона и новая проба, и это:
Амфетамин - Сульфат
Данный продукт едкого и противного запаха не имеет, наоборот его запах приятен. Сам он белоснежного цвета, легко перебивается и незначительно липнет к карте.
img_0.gif

Репорт:
"Амфетамин - Сульфат"

12:00 - и вот последний 6 день марафона,
не спала после альфи, но вот выход её наконец-то убавил свои обороты, и я для укрепления своего морального и физического состояния - высыпаю с зип - лока приблизительно 80 мг, с лёгкостью перебиваю - и вот дорога готова.

12:15 - дорога с лёгкостью залетает в носоглотку и чувствуется незначительное жжение, при падении появляется горечь, а в след за ней идёт приятное ощущение удовлетворения.

12:30 - моё состояние пошло на улучшение, ускорилось сердцебиение, тело наполнилось уютным теплом и заполняется бодростью и энергией.

GIF001.gif
12:40 - Стим начинает активно себя проявлять, у меня появляется настроение что-то делать, и я начинаю активную уборку дома.

13:25 - хожу по квартире туда сюда в ожидании хз чего. В голове происходит сортировка мыслей, я сосредоточена на поставленных целях на этот день, в голове ощущение ясности, я уверена в своих мыслях, действиях...

0_2549b_2487f1bf_S.gif
14:30 - за размышлениями и уборкой время пролетело незаметно, присущий сушняк тревожит понемногу меня, мне кажется что мои губы это - пустыня.:cactus:
Стим умеренно уменьшает свои обороты, и я сажусь за игру на ноуте, такой увлекательной она мне ещё не была :relaxed::smile:

15:15 - появляется лёгкий румянец на лице, становится немного жарко, ноги как льдинки. Меня посещают мысли о догоне, и мне за последнее 6 суток хочется чего-то вкусненького:lollipop::doughnut::candybar:. Иду в магаз по йогурт.
doc63461616_145065491.gif

15:45 - Ну вот мысли о догоне меня не оставили, и я вновь черчу себе белоснежную дорогу, от ожидания новой трассы ладошки аж вспотели.
Залёт, мелкое жжение, незначительная горечь, проявление эффектов....

Вообщем так кончился последний день марафона, догналась ещё после этого два раза, и в 4 утра я уснула - наконец-то долгожданный сон.:sleeping::sleeping::sleeping:

animated-simpsons-image-0017.gif


Оценка вещества "Амфетамин - Сульфат":
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стим: 9/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Итоговая оценка вещества: 9/10
____13.png

Итог:
Действие вещества приблизительно 5-6 часов, после этого наступает выход в виде потливости, усиления сердцебиения и некого расслабления всего тела. Сушит но не сильно. Этот стафф прекрасен для последнего дня марафона, он не имеет сильных пост - эффектов. Мне удалось уснуть и утром ощутила себя новым человеком)

Оценка магазина:
  • Общение: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 9/10
  • Доставка: 10/10
  • Общее впечатление: 9/10
Хочу сказать большое спасибо и поблагодарить магазин за доверие и хороший стафф. Спектр услуг, за который отвечает магазин (безопасность, пересылка, подход к клиентам, оперативность) на отличном уровне, что очень радует.
22021.gif

Желаю магазину процветания, расширения, ровных клиентов и удачно окончить проверку!


1 часть: https://rcclub.com/threads/1349/
2 часть: https://rcclub.com/threads/1361/
 
Трип-репортаж по Амф-сульфат,Альфа-Амф, Амф соединение FFE
магазин
"Barmaley shop"

Посмотреть вложение 2352
(3 часть)
Посмотреть вложение 2354
  • Тестер: Katya_F-ko
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 57 кг.
  • Толерантность: высокая (последний 6 день)
  • Общее состояние тестера: Относительно нормальное, удалось даже поспать пару часов. Самочувствие более мение)

Тестируемые вещества:
1. Амф соединение FFE;
2. Амфетамин Сульфат;
3. Альфа Амфитамин.

Способ употребления:
Интраназально

Дозировка:
1. Амф соединение FFE
Нозально - приблизительно 80 мг. Потом ещё догонки перорально по 100 мг.
2. Амфетамин - сульфат
Нозально - по 80-95 мг.
3. Альфа - Амфитамин
Нозально - по 75-90 мг.
Посмотреть вложение 2356

Пролог:
-Про упаковку, доставку, селлера все описано в 1 трипе, ссылка в конце)
А коротко могу сказать - Вы останетесь довольными.
- На следующий день после записи на пробу,я получила номер ТТН, и вот моя посылка у меня,а это 3 пакетика по 0.5 ровного стаффа. Пробы были выданные оперативно всем кто записался)

Вес пробников - по 0.5 грамм.


Новый день старого марафона и новая проба, и это:
Амфетамин - Сульфат
Данный продукт едкого и противного запаха не имеет, наоборот его запах приятен. Сам он белоснежного цвета, легко перебивается и незначительно липнет к карте.
Посмотреть вложение 2357

Репорт:
"Амфетамин - Сульфат"

12:00 - и вот последний 6 день марафона,
не спала после альфи, но вот выход её наконец-то убавил свои обороты, и я для укрепления своего морального и физического состояния - высыпаю с зип - лока приблизительно 80 мг, с лёгкостью перебиваю - и вот дорога готова.

12:15 - дорога с лёгкостью залетает в носоглотку и чувствуется незначительное жжение, при падении появляется горечь, а в след за ней идёт приятное ощущение удовлетворения.

12:30 - моё состояние пошло на улучшение, ускорилось сердцебиение, тело наполнилось уютным теплом и заполняется бодростью и энергией.

12:40 - Стим начинает активно себя проявлять, у меня появляется настроение что-то делать, и я начинаю активную уборку дома.

13:25 - хожу по квартире туда сюда в ожидании хз чего. В голове происходит сортировка мыслей, я сосредоточена на поставленных целях на этот день, в голове ощущение ясности, я уверена в своих мыслях, действиях...

14:30 - за размышлениями и уборкой время пролетело незаметно, присущий сушняк тревожит понемногу меня, мне кажется что мои губы это - пустыня.:cactus:
Стим умеренно уменьшает свои обороты, и я сажусь за игру на ноуте, такой увлекательной она мне ещё не была :relaxed::smile:

15:15 - появляется лёгкий румянец на лице, становится немного жарко, ноги как льдинки. Меня посещают мысли о догоне, и мне за последнее 6 суток хочется чего-то вкусненького:lollipop::doughnut::candybar:. Иду в магаз по йогурт.
Посмотреть вложение 2360
15:45 - Ну вот мысли о догоне меня не оставили, и я вновь черчу себе белоснежную дорогу, от ожидания новой трассы ладошки аж вспотели.
Залёт, мелкое жжение, незначительная горечь, проявление эффектов....

Вообщем так кончился последний день марафона, догналась ещё после этого два раза, и в 4 утра я уснула - наконец-то долгожданный сон.:sleeping::sleeping::sleeping:

Посмотреть вложение 2362

Оценка вещества "Амфетамин - Сульфат":
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стим: 9/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Итоговая оценка вещества: 9/10
Посмотреть вложение 2364
Итог:
Действие вещества приблизительно 5-6 часов, после этого наступает выход в виде потливости, усиления сердцебиения и некого расслабления всего тела. Сушит но не сильно. Этот стафф прекрасен для последнего дня марафона, он не имеет сильных пост - эффектов. Мне удалось уснуть и утром ощутила себя новым человеком)

Оценка магазина:
  • Общение: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 9/10
  • Доставка: 10/10
  • Общее впечатление: 9/10
Хочу сказать большое спасибо и поблагодарить магазин за доверие и хороший стафф. Спектр услуг, за который отвечает магазин (безопасность, пересылка, подход к клиентам, оперативность) на отличном уровне, что очень радует.
Посмотреть вложение 2365

Желаю магазину процветания, расширения, ровных клиентов и удачно окончить проверку!


1 часть: https://rcclub.com/threads/1349/
2 часть: https://rcclub.com/threads/1361/
Большое спасибо ) отличный репорт ) как всегда все на уровне)
 
Большое спасибо ) отличный репорт ) как всегда все на уровне)

Очень рада, что Вам понравилось))
Мне очень приятно слышать такие комментарии и как для новичка важно мнение достойных магазинов!)
Спасибо ещё раз за доверие, процветания, чётких продаж и ровных клиентов хочу пожелать Вам)

Счастливых оленей!:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
doc63461616_145065491.gif
 
Очень рада, что Вам понравилось))
Мне очень приятно слышать такие комментарии и как для новичка важно мнение достойных магазинов!)
Спасибо ещё раз за доверие, процветания, чётких продаж и ровных клиентов хочу пожелать Вам)

Счастливых оленей!:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Посмотреть вложение 2379
За оленя отдельное СПАСИБО!!!!)))))
 
Назад
Сверху