Трип-репорт на Амфетамин розовый (сульфат) от магазина Mr.WhiteShop

Какой лучше Амфитамин. Кому какой больше заходит?


  • Всего проголосовало
    4
  • Этот опрос будет закрыт: .

stafBeetle

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,123
Реакции
1,446
Пробы выдал. Mr.WhiteShop.
Ссылка на магазин
. https://rcclub.com/threads/mr-whiteshop.71371/
Тестер: stafBeetle ( 30лет. 169рост. 66вес. )
Проба: Амфетамин
Вес пробы : 1 грамм
Способ получения.новая почта⁰
Способ употребления: Назольно 270мг
Толеер: Высокий
Последнее употребление: Шишки ( за час до тестирования Амф) И неделю бухал)
Предыстория:

Сижу на форуме RcClub. Настроение у меня нет, приболел, (температура, горло болит, сопельки) вообще настроения полный минус. Приходит мне уведомление, что открылся новый магазин. Я написал, с открытием, и всех благ, ТД. И написал что с удовольствием протестировал ваш Амф отправкой. Мне оперативно написали и записали на пробу Амфетамина) меня записали в список самого первого. И Для отправки надо 5 тестеров собрать, и очень довольно быстро список собрался. Быстро отправили всё по красоте.

О посылке:
Очень быстро отправили. Я себе не хорошо чувствовал, простудился, и не получилось сразу забрать посылку. Прошу прощения за неудобство, что долго забирал посылку, и долго писал Трип репортаж.
Стелс очень слабоватый, надо над этим поработать, очень простой.

ПОЛНЫЙ ТАЙМИНГ
РАСПИСАНЫЙ ПО ВРЕМЕНИ


00-00. Проснулся, настроение настроение вата, температура (37,2) усталость, горло першит. В общем состояние не стояние, ещё и погода не фонтан, холодно, мороз. У меня ещё и температура вот эта рахитная (37,2) что не хочется ничего делать усталость-слабость. Собрался с мыслями, попил чайка, оделся и попёр в город, в аптеку за лекарствами( Paracetamol, Септефрил, Анальгин) на рынок, и по посылку. Ну и в город по делам, на базар мясо, сало купить, покушать. Всё сделал, справился, всё купил, посылочку забрал, всё красиво, приехал домой, хорошенько сел покушал, чайка попил ещё. От Горло выпил таблетку. И приступил к открытию посылке, открыл. Стелс очень слабый.
Screenshot 2024-01-12 at 20-13-14 Амфетамин - Трип Репорт на (Амфетамин)- от магазина Mr.White...png
Думаю Я готов к тесту, соблазн победил меня))

02-30. Достал подрабил. Очень пахнет, на цвет приятный с розовым оттенком. У меня был Амф немного мокроватый, может потому что очень долго пролежала.
IMG_20240112_123459.jpg


03-00. Приступил к тесту. Я рисую на экране телефона дорогу, очень хорошую, жирную 200мг. вот такую
IMG_20240112_143257_1.jpg
трубочки все дела. Делаю вдох носом, , приятно зашло, давление, сразу сердечко ускорилось биться В грудях, заходят не очень тяжело. Ну потом Жение нормальное, Слеза з глаза пошла, Аш в затылке запекло).

03-40. Захотел ещё догнаться.Я себя не отказывал, пошёл и сделал. Делаю ещё дорогу 70мг вот такую
IMG_20240112_144752.jpg
зашмыгнул в другую наздрю. Уже не так пекло, как в первый раз. Мгновенно пошёл закурил сигаретку, сделал чаёк. Появилась энергия. Пошёл в зал, прилечь чтобы шлюзы залетели, и открылись нормально, включил телек, взял телефон в руки, и залип в YouTube, на форуме начал переписываться, интерес к общению, А голова думает прекрасно, просто Гений, общительность на высшем уровне. Трубы-шлюзы открылись, начала падать, гарчить хорошо, стим, эйфория присутствует.

05-30. Конкретно залип в переписках. Очень хотелось общения. Всё очень интересно, клацал tiktok, листал видосы, слушал музыку, хотелось что-то делать по дому 🏡 очень много курил.

06-40. В это время я заметила что у меня начала падать зрение(мутно видно, немного буквы экрана плывёт. Эйфория стимуляция уже не такая, подала на низ, И шла на спад.

07-00. Взял bluetooth наушники, включил YouTube music, включил свою любимую понравившуюся музыку. Позвонил знакомый, близкий человек, говорит едет с работы, спрашивает можно зайти в гости на чаёк и перекусить, говорю ему соответственно можно, он говорит что он не сам . Зайду в гости с девушкой, сотрудницей, вместе работают. Я говорю да не вопрос, не проблема заходите, только я простуженный.

07-30. Наушники в ушах. Эйфория стим, уже конечно упала на спад, попустило, и я приступил к готовке. Чаёк бутерброды,
себе отварил хинкали, з сарделькой.
IMG_20240112_185957.jpg
Без всяких проблем сел и поужинал, чай сигаретки
IMG_20240112_190235.jpg



08-40. Подтянулся дружище с подругай, у него оказывается была шишка (северное сияние) долбанули и на этом всё конец спасибо за внимание.

Вывод:
Амфитамин бомбезный, Не скоростной, а больше эйфорический, посидеть позалипать, легко заходит, легко общаться с людьми, без всяких коматозов. Магазин сработал и отправил быстро. Оператор на высоте всё быстро сделал. Товар советую магазин респект. Над упаковкой и Стэлом надо поработать обязательно.


Оценки:

Упаковка: 3/10
Товарный вид: 9/10
Стим: 6/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Отходосы: 0/10
Средняя оценка: 7/10
 
Ого...Это ты за раз такую дорогу бахнул?
Не пали бро стэлс!!!
С виду там нет 200мг
Я думал ты "Он"

больше эйфорический
Да, розовый грязный и он эйфорит наряду со стимом
А вообще по красоте написано, читал и вспоминал как это)
Амф прикольный, мне как раз нравился розовый своим эйфо
Гуд репорт, бро или систер, так и не понял, ты то "он" или "она")))
 
Sepultura_North Я Пацан Бро.) Нет бро, не за раз, первая дорога была 200мг. И чуть-чуть позже, другой догнался 70мг. Просто иногда Т9 неправильно пишет. Я (Он))))

Вот за раз. В правую и В левую
Сообщения автоматически объединены,

А вот через полчаса минут 40. Догнался
Сообщения автоматически объединены,

Ого...Это ты за раз такую дорогу бахнул?
Не пали бро стэлс!!!

С виду там нет 200мг

Я думал ты "Он"



Да, розовый грязный и он эйфорит наряду со стимом
А вообще по красоте написано, читал и вспоминал как это)
Амф прикольный, мне как раз нравился розовый своим эйфо
Гуд репорт, бро или систер, так и не понял, ты то "он" или "она")))
Спасибо дружище) я старался написать бомбезные трип репортаж.
 

Вложения

  • IMG_20240112_143234.jpg
    IMG_20240112_143234.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20240112_143257_1.jpg
    IMG_20240112_143257_1.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 29
  • IMG_20240112_144752.jpg
    IMG_20240112_144752.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Привет !!
Благодарю за трип-репорт - за стелс все поняли, исправим обязательно !
Рад что тебе понравилось :)
 
четинько написано,обьективно ,а это главное
 
Назад
Сверху