Трип репорт на АМФ сульфат от магазина DRGMRKT! Рождественский подарок)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
461
Реакции
402
Магазин DRGMRKT:
https://rcclub.com/threads/drgmrkt.71416/
Менеджер : все отлично, прекрасное общение
Курьер: прекрасный клад, недалеко от меня
Продукт : Амфетамин , вес 1 гр
Толлер: нет, 10 дней абсолютно трезвый
Тестер:
Муж: 39/90/183.

Всем привет.
Сидя все праздники дома на диване я просматривал форум без всякой надежды на пробы и тут наконец-то прямо в Рождество мне сделали подарок. Дело в том что как раз в этот день в Одессе открылся новый магазин DRGMRKT, ну и конечно по этому случаю решил раздать пробы своего товара. Я записался на АМФ и думал что еще придётся ожидать какое-то время. На мое удивление магазин сразу ответил, мы быстро все порешали и где-то под вечер я уже получил фото клада и тут же отправился на место.

На улице была грязь и лужи , но зато народу не очень много и я долетел туда за полчаса. Место оживлённое , но клад был сделан очень грамотно и мне не составило никакого труда его снять. Никаких раскопок и ковыряния в грязи. Снял и с чистыми руками пошел юзать АМФ в рядом расположены городской лес))))

Но было так влажно и аетренно , что я так и не решился это сделать а вместо этого прогулялся по ночному лесу и пошёл на транспорт. Приехав домой я первым делом размотал изоленту , сделал фотки , и только потом насыпал дорогу весом
примерно так 150 мгр . Задул ее в ноздрю, подумал и насыпал еще 50-70 мгр, и вдул ее в другую ноздрю. После этого пошел пить чай и курить сиги. Особо мне понравилось , то что АМФ упакован в вакуумную упаковку и он даже при длительном хранении не потеряет своих свойств. Он кстати хорошо высушен, не оставляет следов на поверхности и не улетучивается в воздух когда открываешь зип. В общем все грамотно сделано.
Screenshot_20240107_195803_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20240107_195701_com.huawei.photos.jpg


19:50-21:34

Особых неприятных эффектов я не ощутил, то ли из-за насморка то ли из-за чистоты фена, не разобрал) но когда пошли лифты , сразу стало ясно будет жарко. Они были довольно горькие но терпимые. Кислота не жгла ноздри как обычно бывает с сульфатом плохой очистки. Короче вход шел мягко и незаметно)

Я сидел пил чай и общался на форумах. Через полчаса начались первые эффекты. Стало интересно просматривать темы и вникать в разные вопросы , появилась небольшая бодрость . Вместе с тем , поднялось давление и стало немного жарко. Так как доза была довольно большой то я уже начал чувствовать приближение входа минут через сорок в полной мере. А через час у меня уже начало двоиться в глазах)

21:34-23:00

Где-то к 10 часам вечера на меня накатила дикая эйфория. Стало уже невозможно ни читать не общаться. Я все больше уходил из реальности в параллельную вселенную. В ногах слабость, весь мокрый, даже не много закружилась голова и стало трудно дышать от такой эйфо). Я бросил писать и вообще отключился от всех дел. Меня больше ничего не волновало в этой жизни и никаких дел у меня больше не было , накрыло так что думать стало тяжело не то что еще что-то делать.) Стим был небольшой и особо двигаться мне не хотелось почему-то)

В итоге я вяло ходил по квартире не зная чем еще заняться, потом плюнул упал на диван включил радио и лежал с закрытыми глазами слушал музыку. Ну конечно периодически курил сигареты, пил чай и иногда пытался читать новости.

23:00- 01: 00

Время пролетело совершенно незаметно и я с удивлением смотрел иногда на часы, вроде недавно был вечер а тут уже ночь наступило. Да еще дико сушило, так что во рту еле язык ворочался. Где-то в полночь я немного пришёл в себя и решил что пора сделать еще одну дорожку , но прошёл еще час пока я наконец это сделал. Эффекты не то что бы пошли на спад, пррсто я стал не такой убитый как раньше и мне это не очень нравилось.

23:00-21:00

В общем я периодически догонялся еще где-то до обеда следующего дня пока все не сожрал. Дохапался до параной даже небольшой. Звуки пугали и иногда становилось не по себе , но потом прошло и все встало на свои места. Когда все закончилось я уже еле ходил и в башке была полная каша) перло меня до глубокого вечера и только к 21:00 я начал ощущать что возвращаюсь в реальность ) особых побочек или отходов я не заметил. Все стандартно , упадок сил и головная боль от такой бешеной нагрузки на мозг конечно присутствовали , но они прошли как только я поспал. Короче где-то часам к 11 я наконец уснул сладким сном))).

Выводы:

АМФ хорошего качества, и по времени уложился в мой личный стандарт. Если мне на сутки хватает одного грамма , значит продукт стоящий , если нет , значит не очень , тут все с этим хорошо. Эффекты стандартные для амфа. Эйфория , стим , небольшая шиза и паранойя от больших дозах. Короче все как обычно. Сервис и качество мне очень понравилось. Я думаю люди останутся довольны работой данного магазина.
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам огромное за пробу и это мой первый трип в новом году! Успехов вам в работе. Мир!
 
Спасибо, что решили стать нашим тестером! Надеемся, что еще увидем Вас среди наших покупателей ;)
 
Хороший трип Бро!!!
Я уже начал забывать про скоростя, но для меня пусть так и будет.
Я раньше что амф, что СК, тоже сам за сутки укладывал грамину...Причем были марафоны без сна по 14-16 дней, ну, и без еды почти...Только вода и амфетамин-как религиозный аскетизм...Писали в новостях как-то, что у прихожан буддийского храма в Таиланде обнаружили в организме метамфетамин, и у гуру их тоже)
 
Хороший трип Бро!!!
Я уже начал забывать про скоростя, но для меня пусть так и будет.
Я раньше что амф, что СК, тоже сам за сутки укладывал грамину...Причем были марафоны без сна по 14-16 дней, ну, и без еды почти...Только вода и амфетамин-как религиозный аскетизм...Писали в новостях как-то, что у прихожан буддийского храма в Таиланде обнаружили в организме метамфетамин, и у гуру их тоже)
как дадут открытие сделаем пост на тему культуры при употреблении веществ. Не уверен, что это пойдет юзерам альфы, но любителям мяу и амфа будет полезно. Расскажем про витамины, которые лучше принимать, как выводить токсины из организма. Другими словами культура потребления, которой так не хватает многим)
 
Расскажем про витамины, которые лучше принимать, как выводить токсины из организма. Другими словами культура потребления, которой так не хватает многим)
Вот это дельно!
Есть кст сайт, там отсылают боксы с реагентами на определение вещества и + есть витаминки и всякие восстанавливающие штуки . Типа за культурное и безопасное потребление. Где-то была эта тема, причем они шлют эти ништяки бесплатно
 
Вот это дельно!
Есть кст сайт, там отсылают боксы с реагентами на определение вещества и + есть витаминки и всякие восстанавливающие штуки . Типа за культурное и безопасное потребление. Где-то была эта тема, причем они шлют эти ништяки бесплатно
Неожиданно приятно такое слышать) Потому что в снг пространстве принято просто запрещать и лечить людей от зависимости. Но снижать вред здесь сейчас никто не хочет, хотя зачастую именно это спасает жизни!
 
Неожиданно приятно такое слышать) Потому что в снг пространстве принято просто запрещать и лечить людей от зависимости. Но снижать вред здесь сейчас никто не хочет, хотя зачастую именно это спасает жизни!
Моты..к есть форум, он так и называется-форум снижения вреда и драгсстор(тот что шлёт бесплатные ништяки связанные со снижением вреда)
 
ProLiNe тиждень, то ні)))
але за добу? питання: навіщо?
 
Хороший трип, грамм амфа в сутки в одно лицо, ну ты даёшь😄 мне одного грамма на неделю хватает)
Я раньше, что амф, что СК укладывал 1г сам за сутки и норм было...Тогда норм было....Сейчас расхлёбываю который год свой безбашеный торч в прошлом
 
Великолепный репортаж на Трипе
 
хорошо написано.
по фото видно что амф качественный
 
stafBeetle спасибо
fenibut рад что понравилось)
Сообщения автоматически объединены,

roisyaVperde шоб було)
Сообщения автоматически объединены,

drgmrkt13 лечить надо от жадности их самих , те кто запрещает)))
 
fenibut ну скоро еще парочка трипов будет)
 
Классный репорт ! Четко и по делу написано (y):)
 
Назад
Сверху