трип-репорт на Амфетамин-сульфат. fenix

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
название магазина: fenix
ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/kiev-dne...a-shishki-a-pvp-amf-eshki-opt-kontakty.64924/
тестер: мужской. 20. 170см.60кг
вещество: Амфетамин-сульфат
толерантность: высокая. последнее употребление из фен-серии было примерно где-то около недели н.
последнее употребление веществ: Амфетамин сульфат около недели/1,5 назад д-мет 2х сор.
способ употребления: интраназально
дозировка: 100+60-70+100
перед-триповое состояние: не подлежит ко своему изменению
способ получения: отправочная систе.

характеристики:
Амфетамин в влажно-больших камнях, измельчается фен легко и очень хорошо без каких либо затруднений. Вкус лифтов вполне терпимые, и не сильно то и противен. Юзается данный Амф так же очень легко, жжение слизистой практически не ощущается.

фотографии
20220907_070354.jpg

20220907_070357.jpg

20220907_070359.jpg

13:|:00 Примерно где-то в этом промежутке времени я начал свое1 употребление, но к моему великому сожалению это не точное время, а всего лишь примерное, виной этому сыграла моя забывчивость. Не знаю как для вас, но для имеет огромное значение именно точность тайминга
f048bb2b6a34e7c99dd0efb42f855627.jpg

ибо для меня так гораздо интереснее потом читать , а так же писать этот трип-репорт, вообщем, я извиняюсь перед вами за не точность циферблата, и желаю чтобы вы так же не забывали об этом, ибо как я уже говорил, так намного интереснее. Наверное это будет такое маленькое предисловие перед началом трип-репорта, а вот уже истиное начало таймера,под названием временный отсрок.
13:|:00 Приподнявшись с положения сидя, я заменяю это положение на положение стоя, и, как только мой трипо-сокупюрник приподносит под меня лежащею на чихле Амфо-дорожку, то я практически сразу же впиваюсь своей слизистой оболочкой во денежную купюру {Знаю, что это не совсем стирально, но к моему сожалению у меня не было ничего другого} и можно сказать, что доволи таки сильным вдохом втягиваю все фено-содержимое, которое виднеется на черной поверхности мобильного чехла. Затем я забрасывать свою так, чтобы мои глаза смотрели в верх,и повторными слизо-вдыханиями проталкиваю все то содержимое, которое находится у меня в носовой зоне. Начинаю ощущать, как химо-содердимое по немного начинает передвигается по моим носо-стенкам, затем я ощущаю химический запах, который очень хорошо ощущается у меня в носу. Постояв так несколько секунд, я принимаю решение принять положение сидя и быстренько привожу это решение, как в самое настоящее действие. Присев на деревянное бревно во окружении прекрасно распивающихся своей природо-красотой.
6b2a2aef0e1a97ac04ebe2a532b66009.jpg

во своей красоте деревьев, кустов, и листьев} я начинаю по немного или я бы даже сказал, что быстро ощущать немного-противные лифтове надвижения, ну по крайней мере для меня эти лифты ощутились именно так, что можно описать, как немного ощущаемая лифто-противность, но рвотный рефлекс был ощутим очень хорошо, хорош настолько, что даже рвотный позыв был готов выплескнуться наружу, хотя и самой вкус лифтов был не сильно то и противен, возможно это произишло из-за утреннего перекуса, и возможно даже, что этот перекус таил в себе не очень то и, по срокам правильного хранения, положительный окрас, возможно, что этот окрас уже приобрел спорченность, и это повлияло на вызванный мною рвотный позыв ну и или же я просто уже долго не юзал противо-химические вещества, там где цифра стоит всего лишь 1неделя. Буквально где-то за 5-7 м. лифты практически полностью потерялось из моего поле-обнаружения, которое носит свое название, как вкусовое горло и так же рото ощущение. Практически полный уход того, что можно назвать, как противо-лифтовое/вкусов. ощущение.
13:|:15 После отсчетания этих пары минут я начинаю своим индивидом чувствовать, что моя индивидуальность уже не такая, как была раньше, она немножко изменилась. Эту индивило-измененность я прощупал, когда мой глазо-узор смотрел передо или вокруг себя, в этом новом узоро-восприятии, я и увидел измененность момента.
d6c5b4459460de3d8970eec00f7f9bf7.jpg

или же можно даже сказать моей жизни. Когда я смотрел на деревья, которые мне очень хорошо виднелись сверху, то заметил, что они, {И все то, что поглощалось моим экрано-узором} мне начали виднеться во гораздо большом ярко-освитлении, и {Гораздо красивее, чем узор трезвости } и это освитление сопровождалось повышенным настроением, где сила возвышенности увеличивается во позитиве, {А так же этот позитив наделён резкой стимуляцией, которая разгоняется во мне все д. и дальше.
f4be2de7d578d8a17d4c29ce0adf6fc7.jpg

а не в негативе. Настроение увеличивается, и я это замечаю. На моем лице высвечивается приятная улыбка, и эта улыбка возрастает в своей силе со каждой секундой все больше и больше. В сознании начинают создаваться мысли, эти мысли пребывает во позитивном русле, точнее я их подаю свою сокупюрнику во рече-позитивном надвижении, а он с быстрым беседо-уловлением подхватывает мой речевую стрепню, и мы на повышенных тонах начинаем общаться с ним, + еще этот тон сопровождается резко-быстрым словосочетанием с обоих сторон. Мы стараемся друг друга не перебивать, но нам это не очень и то хорошо получается. мы немножечко пытаемся удерживать этот швидкісний поток речи, вперемешку с мысленным потоком, и пытаемся хоть как-то удержать контрольные зоны.
14|:|00 Мы занимаемся тем, что можно назвать быстрота трепания, и конечно же наша диалого-речь не может обойтись без воспоминаний об форум жизни, эту форум-тему мы поговариваем практически каждый раз, но только тогда, когда в наших сознаниях присутствует {Именно} картино-восприятельная изменённость, во трезвом восприятии эта диалого-тема задерживается в нас не на долго.
19|:|00 Примерно где-то в этом часу эффекты полностью ушли, и в сознании сразу же начали появлятся мысли об том, чтобы догнать этих Амфетаминвых коней и ощутить повторную узору-освитленность восприятия, но во мне это дело перенесется чуток дальше, чем девят. ноль-ноль.
23|:|00 Дорогу я стелю на столе, но при этом залипаю рво экран k.монитора, мне не хочется отрываться от экрана, ибо он наполняется с каждым мнг. все новыми и новыми мысле-идеями, а если быть поточнее, то это наполняется моё сознание, а не экран монитора. Вдыхаю слизистой белый порох, откидываюсь на кресле во заднюю часть, и носо-рывками пытаясь протолкнуть содержимое носа.
23|:|20 Эффекты немного усилились, но прежняя стимо-активность уже не так сильно ощущалась. Я решил присесть за кресло компьютерного стола, и насладиться звучанием песень, от моих любимых муз-исполнителей. когда включил звук, то заметил, что музыка звучит очень громко и чётко, по крайней мере так звучит у меня в сознании. Моментами я пытаюсь подпевать текст песни, но у меня это не совсем хорошо получается, ибо сам текст мне не сильно знаком во моей памяти. Насладившвись звучанием музыки, я решаю прилечь на кровать и залипнуть во телефонный сайто-серферинг, при этом создавая все новые и новые онлайн-мысли/идеи.
оценка основных эффектов
стим: 7/10
фено-эйфория: 6,5/10
ощущение счастья: 7/10
общая оценка: 8/10
стелс: 8/10
общее впечатление
Амф среднестатистический, вот что я могу сказать об данном фене. Эффектами я вполне не удовлетворился, но и не разочарововался. Но то, что сказано, что он имеет качество в.ш.к.ь.ю+++ мне кажется прилично завышено, но не забываем, что это сугубо мое личное мнение. Продавцу спасибо за выделинный им грамик.
 
Назад
Сверху