трип по афганским бохам от Sneg_25

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
  • селлер: Sneg_25
  • тестер: м25/168/ 70
  • стафф: афганская сатива
  • СУ: водный
  • доза: все содержимое пробника, 3-4 бошки с порохом на троих
  • толер: низкий
  • кростолер: пол куба долофина, сутки назад

О продавце и кладе:

Я опоздал на раздачу проб, но селлер решил порадовать. К тому же скоро ДР, 25 лет, и посылочка это приятно... Из-за работы забрал посылку только на 5й день. Зип спрятан грамотно в конверте, замаскирован под документы. Фото не будет - без телефона почти неделю.

Поехали:

Вечерком в гараже опускаем по банке на каждого все содержимое зипа. Его было не много, но для теста более чем достаточно. Я взрывал первый, поэтому, - не знаю как... давно такого не было, я вытянул желтющий дым...

Первые секунды нас всех понесло - хорошая сатива дает о себе знать. Невиданное добродушие, желание понакуривать друг друга... смех, слезы радости. Травим какую-то хрень, и смешно же. Про пакет с пивом даже забыли.

Через 10 минут ощущаю умеренный, но уверенный накат эйфории. Начинает пробивать на жор, и не только меня. Начинаешь понимать, как бы пожрать и не подавиться от смеха. От этой мысли еще больше смешно

Последующие 2-3 часа проводили просто приятный досуг. Вспомнили за торбу с пивком, рыбой, булочками и чем-то еще. Самое оно. Дружеский накуренный ночной алкожор в гараже, рядом с праворульным японцем и инструментами, о чем дальше говорить. :)

Заключение


Сатива необычнайно качественная, отлично миксуется с алкоголем; раскрывает себя полностью не смотря на опиаты в крови. По окончанию действия я вернулся в прежнее состояние, и меня снова начал подгребать долофин прошлого дня.

Конспирация:10/10
Стафф: 11/10
 
Назад
Сверху