1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

трип по афганским бохам от Sneg_25

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 28 сен 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    98
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    • селлер: Sneg_25
    • тестер: м25/168/ 70
    • стафф: афганская сатива
    • СУ: водный
    • доза: все содержимое пробника, 3-4 бошки с порохом на троих
    • толер: низкий
    • кростолер: пол куба долофина, сутки назад

О продавце и кладе:

Я опоздал на раздачу проб, но селлер решил порадовать. К тому же скоро ДР, 25 лет, и посылочка это приятно... Из-за работы забрал посылку только на 5й день. Зип спрятан грамотно в конверте, замаскирован под документы. Фото не будет - без телефона почти неделю.

Поехали:

Вечерком в гараже опускаем по банке на каждого все содержимое зипа. Его было не много, но для теста более чем достаточно. Я взрывал первый, поэтому, - не знаю как... давно такого не было, я вытянул желтющий дым...

Первые секунды нас всех понесло - хорошая сатива дает о себе знать. Невиданное добродушие, желание понакуривать друг друга... смех, слезы радости. Травим какую-то хрень, и смешно же. Про пакет с пивом даже забыли.

Через 10 минут ощущаю умеренный, но уверенный накат эйфории. Начинает пробивать на жор, и не только меня. Начинаешь понимать, как бы пожрать и не подавиться от смеха. От этой мысли еще больше смешно

Последующие 2-3 часа проводили просто приятный досуг. Вспомнили за торбу с пивком, рыбой, булочками и чем-то еще. Самое оно. Дружеский накуренный ночной алкожор в гараже, рядом с праворульным японцем и инструментами, о чем дальше говорить. :)

Заключение

Сатива необычнайно качественная, отлично миксуется с алкоголем; раскрывает себя полностью не смотря на опиаты в крови. По окончанию действия я вернулся в прежнее состояние, и меня снова начал подгребать долофин прошлого дня.

Конспирация:10/10
    Стафф: 11/10

Sneg_25 нравится это.