The Roshen Первый репорт.

Angerfist

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
8
Тестер: он, 24 года, 203 см, 70кг./ он, 40 лет, 163 cм, 58 кг
Толлер: Очень высоий.
Вес пробника: 0.25,
способ употребления: ингаляция.

И так,1 апреоя, будуючи уже употрыс 3-е сутки, ко мне добавился оператор сия магазина и предложил пробу, на что я согласился,
Клад лежал точно там где и был помечен на фото. Альфу такой консестенции, запаха и вкуса, я не выидел не когда, как потом, мне обяснил селлер такая альфа была в 2010.
Опись в-ва ( )

Тайминг
00:00 в первые секунды после первой хапки чувствуется ейф, легкость .. мягкий поток химикатов плавно проходит по телу,
глаза закрываются автоматически )

00:15 сидим с соседом у него, слушаем музыку, пьем кофеек, соседходит хаотически ходит по комнате туда-суда и генерирует
мысли как лучше снять меня ( прри чем я его попросил побыть опертором) к стате у него толлер 0 даже фен не пробовал не когда,
и туту я с а пвп его накуриваю.

00:30 Я уже делаю 3-ю хапочку, а сосед все еще боится делать вторую, скажу так, альфа ейфорит в не зависимости от того какую
хапку делаешь, на фоне музыка в телах химия, тусим .. даже кошка с нами отрывается )

01:00 Решаем что нужно перекурить по сиге, соседа рвет ппц, и его начинает параноить сильноЮ начинает спрашивать про не сядит ли он на систему и т.д.
еффекты все еще хорошо ощутимы, и еще есть что курить, что и в принцыпе я делаю.

01:30 за это время было выпито примерно по 2 литра пива, но совсем не чувствуется еффект алкоголя так как паралельно курился движ.

02:00 прекращаем курить движуху, я сижу собераю, разбераю девайсы для курения и документирую трип репорт.

03:00 я чувствую что еффекты спадают и внемательно слежу за соседом так как знаю сейчас он начнет говорить что у него выхода... )
сидим молчим и втычим в одну точку, сосед зарекается больше не ебашить это не когда )))) я улыбаюсь и переключаю хаотично музыку.

04:00 Я дома уже, решаю погулять с псом и чувствыую что уже возвращается апетит, снова хочется спать.


Селлер: 9/10
Клад: 8/10
В-во: 8/10
Ейф: 9/10
Стим:8/10
Общая оценка: 9/10

Вывод: Альфа достойная, мне понравилась, магазину Спасибо за доверие и предоставленную пробу. Удачных Продаж.
 
Для первого вполне неплохо )
 
Назад
Сверху