1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP The Roshen Первый репорт.

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Angerfist, 29 ноя 2017.

1. Angerfist

Angerfist Пользователь

Симпатии:
    8
    Тестер: он, 24 года, 203 см, 70кг./ он, 40 лет, 163 cм, 58 кг
    Толлер: Очень высоий.
    Вес пробника: 0.25,
    способ употребления: ингаляция.

И так,1 апреоя, будуючи уже употрыс 3-е сутки, ко мне добавился оператор сия магазина и предложил пробу, на что я согласился,
    Клад лежал точно там где и был помечен на фото. Альфу такой консестенции, запаха и вкуса, я не выидел не когда, как потом, мне обяснил селлер такая альфа была в 2010.
    Опись в-ва ( )

Тайминг
    00:00 в первые секунды после первой хапки чувствуется ейф, легкость .. мягкий поток химикатов плавно проходит по телу,
    глаза закрываются автоматически )

00:15 сидим с соседом у него, слушаем музыку, пьем кофеек, соседходит хаотически ходит по комнате туда-суда и генерирует
    мысли как лучше снять меня ( прри чем я его попросил побыть опертором) к стате у него толлер 0 даже фен не пробовал не когда,
    и туту я с а пвп его накуриваю.

00:30 Я уже делаю 3-ю хапочку, а сосед все еще боится делать вторую, скажу так, альфа ейфорит в не зависимости от того какую
    хапку делаешь, на фоне музыка в телах химия, тусим .. даже кошка с нами отрывается )

01:00 Решаем что нужно перекурить по сиге, соседа рвет ппц, и его начинает параноить сильноЮ начинает спрашивать про не сядит ли он на систему и т.д.
    еффекты все еще хорошо ощутимы, и еще есть что курить, что и в принцыпе я делаю.

01:30 за это время было выпито примерно по 2 литра пива, но совсем не чувствуется еффект алкоголя так как паралельно курился движ.

02:00 прекращаем курить движуху, я сижу собераю, разбераю девайсы для курения и документирую трип репорт.

03:00 я чувствую что еффекты спадают и внемательно слежу за соседом так как знаю сейчас он начнет говорить что у него выхода... )
    сидим молчим и втычим в одну точку, сосед зарекается больше не ебашить это не когда )))) я улыбаюсь и переключаю хаотично музыку.

04:00 Я дома уже, решаю погулять с псом и чувствыую что уже возвращается апетит, снова хочется спать.

Селлер: 9/10
    Клад: 8/10
    В-во: 8/10
    Ейф: 9/10
    Стим:8/10
    Общая оценка: 9/10

Вывод: Альфа достойная, мне понравилась, магазину Спасибо за доверие и предоставленную пробу. Удачных Продаж.

2. Asdzxc

Asdzxc Местный

Симпатии:
    215
    Для первого вполне неплохо )