Соли — Отзыв о syndicate shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zloykot

Гость
Было это значит во Львове.сам я с Днепра, во Львове работаю просто
Подошло время отпуска и я вспомнил про этот магазин так как брал там неоднократно и все было на уровне, ну как бы были заморочки но то скорее мой тупёж.но не смотря на заморочки магазин рекомендую всем годный товар и оператор нормальный, не то что у эскобара — 5 последних покупок тупо ненаходы при том что земли надо перекопать кучу. ..
Вообщем я уже на вокзале, 2 часа до поезда и я решаюсь взять сольки , пишу, скидую деньги вроде порядок….
Вызвал такси, а времечко понемногу поджимает на фото указана улица виденская 4, я сажусь начинаю ехать и тут таксист и Гугл карта говорит что нету такой улицы, а время впритык, в связи с обстановкой на дорогах…
Приехали куда Гугл привел , место совсем не то оказалось, я злой еду в поезде спорю с оператором что это их проёб, прошу перезаклад через 2 недели, но как то когда я злой не очень договориться получается…
Каково было мое удивление когда через 2 недели я приехал во Львов отправился на место, улицу оказалось переименовали и снимаю клад в одно касание , вообщем, рекомендую!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху