Соли — Отзыв о пирате Салима + ТР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OPERQTOR29

Гость
В общем, было дело как выпадал самый-самый первый снег.
За неделю до этого, решил попробовать Салима, взял в одно рыло 05, по вкусной цене, и взял, кстати только потому что не было времени ждать добра, дальше наткнулся на пирата, с его сайтом автопродаж.
Ну залил бабочки, вылетает фото на холоде магнит, думаю ну люто, еду туда на машине, забрал в одно касание вообще топч, еду домой и забиваю жирную сижку, первая тяга, вторая и чувствую лютый приход, очень мне нравилось, посидел ещё минут 20, докурил сигарету, и ловлю параною, очень стало страшно, что кто-то прийдёт, хотя сам знаю что никто не прийдёт, и дома я сам. Начинает чудится всякая хуцня типа открытие двери, шаги и так далее, очень страшно стало в общем.
Но мне зашло, курил я эту 05шек долго, даже очень.
В итоге чуть позже, буквально через неделю беру 025 на москалевке, и бац — ненаход, думаю хуц с ним, пишу саппорту,он даёт перезаклад за пол цены, в итоге я просил холодец, дал Салтовка, и похер что мне с холодки далеко ехать в 10-9 часов вечера, ну дай бог что был на машине, подлил ещё чуть бенза и поехал, искал в общем минут 20, пишу саппорту чтобы узнать в какой изо, он говорит в камне маленьком, думаю ну пиздец, сразу бы и сказал, в итоге ещё через 30 минут поисков понял что это все дич, хотя саппорт утверждал что он там есть, и чтобы я искал. В общем на этом и закончилось мое сотрудничество с Селимом.
Выводы делайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху