Соли — Отзыв Для Магазина Gold Lion по веществу Альфа ПВП Синего Цвета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
Отзыв об продукции
От УГТ Mouz_st
для Gold Lion по Альфа ПВП
Синего Цвета
Обо мне:
М — 172 / 73
Толерантность: Средний
Способ Употребления:
Курение
Про упаковку:
1х ZipLock маленький в Черной Изо
Клад весьма компактно упакован
С зиплока был откачан воздух
Посмотреть вложение 118441
О тестируемом веществе:
Альфа ПВП Синего
Цвета
Вес 0,25
Начнём же:
Магазин Gold Lion выдал мне пробу Альфы.
Приехали на место — это оказался тихий, семейный дворик, где люди проходили редко, что было на руку. Клад был на магните, порядочно, так что мгновение ока — он был у меня в руке. Недалеко отходя, распаковал изо ленту в которой находился ZipLock с содержанием 0.25 Альфы. Она на вид была безупречна: цвет светло-голубой, даже с оттенком березового, виднелись кристаллики. В дело идёт сигаретка — потрусил табак и забил её. Свернул, немного намочил кончик, чтобы не сгорела солька и начинаю курить. Хочу сказать, очень хорошо пахнет и приятная на вкус. Раскуривал так пару минут, наслаждался, пока не прогорела сигарета. С первой же тяги немного даёт по голове, небольшая сухость во рту и эйфория.
Посмотреть вложение 118443
Отправился домой, заехав в ближайший магазин за лампочкой ( именно так буду тестировать). Приготовил лампочку как следует, взял трубку от ручки, зажигалку и зип. Насыпал небольшое количество и начал плавить. На моё удивление, во время нагрева образовалась капля, которая прекрасно курилась. С каждым вздохом затягиваюсь всё больше и больше, и эффект тоже усиливался. Чувствую небольшой дурман, заполняющий моё тело.
Так продлилось около часа или меньше, как продукт сошел на нет. Досыпал ещё и продолжать Употреблять Альфу.
В чём её плюсы, так в том, что имеет: хороший цвет, вкус и запах; при плавки не сгорает и не образует остатков; моментальный приход, эйфория и никакой паранойи, что весьма важно. Эффект держится часа 2-3 в зависимости от количества и употребления.
Итог таков:
Вид и цвет : 9/10
Место клада: 9/10
Стафф: 7/10
Магазин: 10/10
Еще раз благодарю Gold Lion за выданную пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху