Соли — Мой первый отзыв о SMILE SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OPERQTOR29

Гость
Здравствуйте дорогие друзья.
Сейчас хочу вам написать свой первый трип-репорт, и этот трип будет про вещество СОЛИ от магазина SMILE SHOP.
И так, приступим:
Дело происходило вроде бы 27-го числа, а там хз.
10-00 ПП
Чищу снег возле двора, дабы завтра выехать вовремя.
10-15 ПП
Звонит бро говорит докинь бабок на «солямбу», — думаю, окей, кати ко мне.
— Я продолжаю чистить снег дальше.
10-30 ПП
Прибегаеб мой Кент, берет в руки лопату и начинает неистово копать снег, одно слово — солевик собран за солями.
10-45 ПП
Выезжаем на Холодку, кто с Харькова тот поймет.
10-55 ПП Стоя на холодке возле автомагазина круглосуточного (мне нужно было купить одну хуйню)
Пишем магазину «ДОБРО», очень кульный шоп, и оператор адекват вроде, но о нем уже расскажу в следующем трип-репорте, возможно.
11-00 ПП
Поняли что ДОБРО уже ВСЬО, не робит, начали мониторить ветки на ЛИГЕ, то бижь здесь.
— Поняли что нужно брать СМАЙЛА, очень стремался я делать это, ибо слышал от «ЗНАКОМЫХ», что магаз «красный».
Но похуй дым, 11-25 ПП
Взяли ГРАММЧИК СОЛЯМБЫ у данного ШОПА, и выдвинулись на Гагарина, упущу тот момент, что это было уже около 12-ти часов ночи, ибо ездили по 5 терминалам, и рабочий нашли на зирке в магазине «Spar».
12-10 ПП
Забрали «граммулю», в снегу, в сугробе. НЕ хнаю, взрывной ли клад, но было жоска, искали минут 7.
12-40 приехали ко мне, размотали эту изу, и забили по «жирной сижечке», после первой же тяги почувствовал «приход», очень понравился вкус и запах солей, прям как в первый раз.
12-50 сделал еще пару тяг, эффект не заставлял себя долго ждать.
2-30 я убрал уже всю квартиру, не докурив еще и первой сигареты.
И дальше не спал до следующей ночи, дабы восстановить сон.
ВЫВОДЫ:
Клад спрятан не могу сказать как, но пусть будет 6/10
Качество ПУШКА 10/10
Момент оплаты тоже порадовал, за секунду пришла фотка 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху