Смоук репорт по перебою от магазина chappie

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Посылка пришла неожиданно вкупе с остальными пробами так что я сразу и не понял от кто из селлеров целлый пакет россыпи . такому шедрому подарку я был признателен !!!А потом зайдя на форум вспомнил что был записан на пробу натуры в магазинчике с миллым названием чапппи , И так проснувшись утром и дождавшись ухода супруги , начинаю тест Вес пробника , гр 3 , перебоя -шала Тестер М 33 75 96 Толлер присутствует , Способ употребления водный буль , Забив плотный колпак ,почти натолкав его до упора . чем и люблю именно перебой !!!Им можно поиграться и поиграться в неспешной беседе . Делаю хапку . с непривычки так последние время употреблял синтетические каннабы легкие сперло , от удушья , Насыпав вторую , так как ощутимого эффекта я не до бился а хотелось еще покимарить пару часиков , я принялся вталкивать одну за одной хапки , 2-3-4 , Хули думаю . шала . что мне будет .
Но после третей в голове сильно зашумело а после 4 даже стало слегка подмучивать , и иза чего мне даже захотелось прилечь , Но быстро отойдя от перекура продолжил тесты . Вывод . Вполне рабочая натура олд скул , которая уверен порадует людй ностальгирующих по косякам с газетных свертков.Учитывая . что у меня толлер в основном к синтетическим канабам . довольно внушительный , Учитываю вполне неплохим показателем что натуре удалось пробить его Да еще с 4 напасов и уложить меня в легкий бэд !!!Спасибо за выделенный пробник . рекомендую данного продавца . Вывод работа с магазом . Быстрый немногословный продавец , 10\10 Качество стаффа учитывая что это шмаль очень достойное !!!9-10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху