Трип репорт Смоук-Репорт по Amsterdam Flame/Mountain Kush от staffrcx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
И снова здравствуйте , уважаемые друзья , и пользователи нашего ресурса.
В этом репорте я расскажу Вам про селлера Staffrcx и его 2 сорта марихуаны. Но начнём , по классике , с предыстории.
Сразу хочу принести свои искренние извинения селлеру за задержку с написанием репорта. Я уже объяснял причины своего отсутствия. Последние 3-4 дня были проблемы с интернетом , посему не было возможности зайти на форум и написать Вам данный трип. Не серчайте , надеюсь качество написанного репорта , всё исправит.
И так , списавшись с селлером , обменялись данными , на сообщение с примерными сроками отправки стаффа. Всё как обычно. Ровно в назначенный день , я получаю в лс от Селлера ТТН посылки.В общении селлер немногословен , но по-делу , человеком является явно исполнительным , ибо все задачи выполнял точно в поставленные заранее сроки ( в отличии от меня , ещё раз извиняюсь! ) Спустя 2 дня , мне удалось забрать её на почтовом отделении. Стелс отличный , сквозь упаковки абсолютно ничего не прощупывается , также через неё не проникает никаких запахов. Внутри нахожу свёрток с зипом. В нём два сорта. Оба сорта , на вид , явно аутдор. Но довольно неплохой. Оба пахнут довльно сильно , для своего происхождения. Начну пожалуй с сорта Amsterdam Flame
И так , данного соцветия , фотографии , по некоторым причинам , к сожалению , у меня сделать не получилось. Надеюсь ТС не сильно на меня за это обидится. Посему попробую органолептику данного сорта донести словами. Шишка имеет коричневый оттенок , довольно плотную , каменную , индичную структуру. Покрыта большим , чем среднее количеством трихом. Запах источает довольно стойкий , хвойный , с пряными нотками. При измельчении не крошится на мелкие кусочки из-за довольно высокого количества смол на соцветии. Карочес органолептические показатели , как для аутдора , в особенности , так очень даже в норме. Не обошлось конечно дело без семок , но она попалась лишь в 1-ом экземпляре на 0.5г соцветия , что в общем-то в предела разумного.
Дозировка 300мг. Способ употребления — неизменный , Водный аппарат.
И так , насыпаю себе 3 банки по , приблизительно , 100 мг. Выгорает шишка довольно долго , но до полного поднятия верха , прогорает полностью. Источает довольно большое количество дыма. Дым заходит хорошо , хоть и слегка давит на лёгкие на вдохе , делает он это вполне терпимо. Эффект с первой банки ощущается не очень ясно. Со второй уже более заметно возрастают в весе веки , как собственно и всё остальное тело. После третьей чувствуется довольно сильный стоун-эффект. Нарастает оный в течении где-то 10-12-ти минут , выходя на плато. Плато у данного сорта довольно индичное , хотя и не сильно убивающее , тем не менее , уровень КБД , однозначно выше среднего. Плато длится около 1:20-1:30 часов. На втором часу действия ощутимо стимулирует аппетит , хотя «Жором» или «свином» всё-таки я бы это не назвал. Просто повышение аппетита , не влекущее за собой тяжести и сонливости , как это бывает с индикой иногда. На 1:30 часу начинается явный спад эффектов , длящийся около получаса , и оставляющий за собой довольно лёгкий , более ментальный , нежели физический шлейф эффектов.
Mountain Kush
И так , в данном случае , Слава Богу , мне не придётся распинаться перед вами полвоину , а то и целый абзац , про то , как выглядит соцветие , ибо Вы сами можете всё прекрасно увидеть на фотографиях снизу! Не благодарите!
https://i075.radikal.ru/1612/e6/a594055920fdt.jpg
https://i053.radikal.ru/1612/6a/de11a9137a9ft.jpg
И так , давнного сорта дозировка была выбрана примерно такая же. Только разделена на 2 банки в виду заметно более высокого уровня пролечки соцветий , нежели в первом случае. И так. Нажигаю , поклон , на вдохе дым так же терпимо давит на горло , как и в первом случае. Эффект следует практически мнговенный , как удар по голове. Сразу хочется прикрыть глаза , закурить сигарету и присесть , но я , дабы в разы усилить это чувство , просто беру и нажигаю сходу 2-ю банку. Она заходит где-то так же по дискомфорту , то есть практически с полным его отсутствием , но тут , из-за двух подряд выкуренных банок , мне хочется слегка откашляться. И так , эффект , чистый стоун. Нарастающий в течении примерно 15-ти минут. Сменяется стабильным и ровным плато, продолжительностью около двух часов. Мне сорт показался более вечерним и индичным , нежели , опробованный ранее Amsterdam Flame. В соцветии , забыл сказать , также попалось 2 семки , но в данном случае соцветие было примерно 0.7 грамма , что для аутдора является так же вполне допустимым соотношением. Плато так же ровное , индичное , первый час подойдет лишь для пассивных занятий , вроде просмотра фильмов или игры в Иксбокс , ну кароче , тут кому как нравится , под индюхой. Второй час уже более одуплённый , Но тем не менее , главное не сорваться и не погрузиться в жор и не продолжить каменный индичный трип на весь оставшийся день. По окончанию эффектов оставляет за собой довольно сильный индичный шлейф , проходящий в ближайшее время , если не употреблять ещё.
И так , в итоге , хочется сказать большое спасибо селлеру за предоставленную пробу. Так же ещё раз принести свои глубочайшие извинения за такую длительную задержку. Но ведь все мы люди , И надеюсь Вы меня понимаете! В общем , оба сорта индюха , но Амстердам мне показался более гибридным и дневным , а Куш , более вечерним и индичным , ну я изначально в общем-то так и предполагал.
Очень интересно увидеть ожидаемый прайс-лист на данную продукцию. И , конечно же , при адекватно цене на мини-опт , например , я бы сам с удовольствием стал потенциальным клиентов данного магазина. Главное знать цену аутдору , а любому поклоннику индики , уверен , если порадуете адекватной ценой , будет не грех закупиться в данном шопе. В общем , удачи Вам , и скорейшего освоения на Нашем уютном ресурсе.
С уважением , Куритель!
Всем Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху