Трип репорт Смоук-Репорт по AK 49 от Cannahouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Клад
Сделан довольно грамотно и удобно для снятия. Уже описывал его в репорте по Бабл Гаму от Селлера, впрочем , почему бы и не повториться. Координаты клада обозначены довольно четко , присутствует словесное описание и фотография с места событий , на которой присутствует точная отметка местонахождения свёртка. Сделан клад в довольно стандартном для него месте , впрочем дождался он меня без каких-либо проблем. Сделан с магнитом , что есть очень хорошо и благоприятно для снимающего клад лица. Лично я не очень люблю рыться в земле , как я всегда это говорю. Снимается всё реально в одно касание, за миг , не привлекая лишних глаз. Упаковано всё достаточно хорошо , несколько зип-локов , которые перемотаны довольно большим количеством скотча , и довольно плотно.
Органолептика
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/5/9/bf8cf32923d928daefe76e07784ada28-full.jpg итальянская мебель
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/5/9/75c001ea9e141a998d529719aaa67058-full.jpg итальянская мебель
Светло-зелёное соцветие , усыпанное огромным количеством трихом. Относительно Бабл Гама , их правда немного меньше , а само соцветие буквально немного менее смолистое , но как можно увидеть по фотографиям — это всё ещё шикарное в любом понимании соцветие. Источающее очень мощный сладкий запах , в котором присутствуют характерные линейке АК сладость вперемешку с душистыми хвойными нотками. Также на соцветии просматривается среднее количество ярко-рыжих , фигурных и длинных стигм. Просушено соцветие , наверное , идеально. Оно не крошится в руках , но с самым небольшим усилием ножниц или гриндера , измельчается в пыль без каких-либо проблем. После измельчения запах усиливается примерно в 2 раза. Семян не обнаружено. Из палок присутствует только коротенький несущий стебель , как и должно быть.
Эффект
Дозировка — 240-250 мг. 3 банки. Способ употребления — водный.
Толлер — Высокий. Но в день теста , как обычно , это первый покур.
Насыпаю себе по почереди 3 банки по 80-85 мг. Заходит дым просто отлично , не чувствуется никакого дискомфорта на вдохе , кашлять не хочется абсолютно. Спустя 5-6 секунд , как подобает отлично пролеченным шишкам , дым начинает ощущаться , когда им уже во всю наполнены мои лёгкие. На выдохе , дым такой же мягкий , как и на вдохе , чувствуется лёгкий сладковатый отголосок вкуса в ротовой полости. Эффект наступает практически сразу после вдоха. Нарастают эффекты данного сорта довольно долго , как и в случае с Бабл Гамом. Около 18-20-ти минут я только ждал , пока эффект выйдет на ощутимое плато. При этом нарастание действия сопровождалось очень сильной и мощной эйфорией. Я , как и товарищ с которым употреблялся данный сорт первым делом обратили на это своё внимание. В первые 20-ть минут , товарищ вообще сравнивал чувство эйфории после покура с Мадам-шной тягой. Далее — плато. На плато начинает ощущаться примерное соотношение индики к сативе в данном стрейне. В АК 49 , по ощущениям , оно составляет примерно 70/30 в пользу сативной бодрости. Хорошо ощутимый эффект наблюдается на протяжении примерно 1:30 часов. По истечению этого времени , действие от покура , начинает мало-по-малу сходить на нет. Спад воздействия наблюдается на протяжении следующего часа , до полного окончания эффектов. Как и большинство сортов из линейки АК , 49-ый практически вовсе не стимулирует аппетит , как во время воздействия , так и по его окончанию. Также , хочется отметить , что по истечению примерно 2:30-2:40 часов после покура , голова становится довольно свежей , и пропадает практически полностью ощущение того , что совсем недавно я курил. Остаюсь в отличном , довольно рабочем состоянии, что радует.
Вывод
Мощная , ядовитая сатива. Прекрасно подойдёт для дружеских посиделок , прогулки , и просто приятного чилла , после которого Вам не будет хотеться съесть слона , а напротив , Вы останетесь в отличном расположении духа и с чистым , незатуманенным рассудком. Тем не менее , если брать во внимание весь мощенейший рекреационный потенциал данного сорта , то стоит сказать , что употреблять его днём или перед ответствеными и важными моментами — было бы не самым логичным решением. Ибо данный сорт , несмотря на свою сативность , всё же очень мощно и надолго убивает. Но любителям хорошей сативы , уверен , однозначно стоит попробовать этот стрейн , и они просто не смогут остаться равнодушными!
Благодарю Carlos за доверие и высочайшее качество товара! Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху