Трип репорт Смоук-Репорт по россыпи от Честного Бро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Клад
Сделан он в довольно нетипичном месте , и на очень интересный манер. Сначала я даже слегка напараноился из-за этого. Но , как потом оказалось , волноваться было не о чем. Не буду раскрывать всей сути данной закладки , но скажу только , что снимать её оказалось максимально безопасно , хоть и слегка неудобно. Но такой клад , я уверен , лежал бы там не один день , а то и не одну неделю. В общем кладмену плюс за оригинальность , которая в данном случае реально вполне уместна , и даже является в каком-то роде благоприятной для клиента. Упаковано всё в 2 обычных зипа разного размера. Но учитывая специфику места закладки , в бОльшей упаковке стафф не нуждался.
Органолептика
Темновато-зелёная россыпная Шмаль. Пахнет , как хороший дуб , крепким чаем или чем-то подобным , но всё это с нотками полевой растительности. Помол довольно мелкий , россыпь прекрасно просушена. На поверхности можно заметить едва видимый слой мелких трихом. Палок и семян обнаружено не было , лишь пара фрагментов лопухов , что в общем-то совсем не критично.
Эффект
Толлер — Высокий
Дозировка — 400 мг. 3 плотных банки. Способ употрбления — водник.
Напаливаю себе по очереди 3 довольно жирных банки. Каждая из них имеет рыжеватый оттенок. На вдохе слегка дерёт горло , но довольно терпимо , лично я ожидал худшего. В лёгких практически не жжёт или же делает это почти неощутимо , на выдохе чувствуется лёгкий горьковатый привкус характерный данному продукту. Кашля не вызывает. Лишь пару лёгких покашливаний после третьей банки , да и то скорее от температуры дыма , чем из-за плохой просушки или чего-то подобного. Наваливать начинает уже спустя несколько секунд после того , как я выдыхаю дым третьей банки. Набирает обороты , как и любая россыпь , довольно долго. Около 15 минут , чувствуется выход на плато. Плато по-бОльшей части сативное , но при этом на протяжении всего времени действия ощущается некая индюшная расслабленность в мышцах и непринуждённость. При этом голова довольно ясная, да и физическая активность не хромает. Глаза практически не краснеют. Общее время действия , около 1:00-1:15 часа. На выходе пост-эффекты практически полностью отсутствуют. Возможно разве что испытать лёгкую расслабленность в теле в период на протяжении получаса с момента окончания эффектов. Но на дееспособность , лично мою , это никак не повлияло. Голова , как и во время действия , довольно ясная. Аппетит не стимулирует. Прекрасно подойдёт для дневных покуров , можно даже в рабочее время , ибо дубас данный прекрасный вариант , чтобы убиться до оптимального состояния , при этом не подавая виду , и оставаясь в рабочем состоянии. Мне прекрасно зашло гулять под ним , неплохо складывается разговор, чувствуется приятная сативная стимуляция, улыбка на протяжении всего часа практически не сходит с лица.
Вывод
Отличный рабочий дубас. Имеет не противный вкус , довольно приятно подкуривает , доминирует в тяге однозначно сатива , но почувствовать можно и лёгкие ноты индюхи. Людям без толлера , кстати , это будет сделать проще. Прекрасно подойдёт для курения в дневное время , а так же для людей с невысокой толлерантностью , ну или просто для любителей перебоя. В общем-то с задачей справляется на ура. И как ни странно , даже такой динозавр , как я смог довольно неплохо распробовать эту россыпь.
Благодарю ЧестныйБро за выделенную пробу и прошу прощения за небольшую задержку с написанием репорта. Хотелось подсбить толлер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху