aannyshka
Новичок
- Регистрация
- 23 Фев 2026
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 1
GubernatorOstrovaBorneo подскажите пожалуйста, эсциталопрамом вообще сколько нужно закидываться и можно ли? Этой зимой начала их пить (исключительно как антидепры). Но я тогда каждый день хапала и резко вспомнила о том, что аптека ведь часто густо тоже юзается. Не нашла тогда никакой инфы о эсциталопраме (в нужном мне контексте). Только здесь иногда от Вас упоминание (тогда наткнулась кстати на Ваши трип-репорты, с того времени что-то так мне запомнились, короче люблю Вас здесь почитать
). Выпила...да уже не помню даже сколько, может 4-5. Но я тогда не знала сколько ждать, на тот момент не имела дела с чем-то более убойным, чем трава. Закинулась, ещё дунула. Думаю ну ладно, никакого эффекта, ложусь спать. Через 1-2 часа проснулась и поняла, что не очень себя чувствую. Через минуту ещё и доперло, что все зелёное, мигает. Очень испугалась и попыталась уснуть. К счастью вырубило.
Ну и вот недавно попробовала ешку. Что-то меня потянуло. По итогу пыталась перед отъездом из города намутить ещё ешку, но было поздно. Я курнула и вспомнила про тот глюн от эсциталопрама. Собственно, вспомнила потому что пробовала ешку с уже бывалой подругой, которая мне ещё когда я сообщила ей о желании попробовать и рассказала об этом случае, сказала, что это был скорее всего трип. И вот сейчас на отходах от ешки, курнула и закинула 40мг эсциталопрама. И чет на очко присела, ибо вроде вмазало, но не как мдма. Без радости, но это чувство вмазанной есть. И стрёмно, ибо паранойя на отходах и хуй пойми что от эсциталопрама будет.
П.с. успокаивает факт, что подо мной мужик сидит на гречке и ниче, жив))
Ну и вот недавно попробовала ешку. Что-то меня потянуло. По итогу пыталась перед отъездом из города намутить ещё ешку, но было поздно. Я курнула и вспомнила про тот глюн от эсциталопрама. Собственно, вспомнила потому что пробовала ешку с уже бывалой подругой, которая мне ещё когда я сообщила ей о желании попробовать и рассказала об этом случае, сказала, что это был скорее всего трип. И вот сейчас на отходах от ешки, курнула и закинула 40мг эсциталопрама. И чет на очко присела, ибо вроде вмазало, но не как мдма. Без радости, но это чувство вмазанной есть. И стрёмно, ибо паранойя на отходах и хуй пойми что от эсциталопрама будет.
П.с. успокаивает факт, что подо мной мужик сидит на гречке и ниче, жив))