GubernatorOstrovaBorneo
Губернатор
- Регистрация
- 20 Янв 2025
- Сообщения
- 3,725
- Реакции
- 3,345
rihardjmaes ого, да ты профи) у меня значительно меньше. В принципе все что принимал описал в трипах и в подписи можно посчитать. Хотя нет, там не все. Там где-то 70%. Ну в общем где-то до 15ти точно) но я ж считаю не только фарму а вообще любой наркотик в любой форме ну и плюс аптечные. Здесь, в нашем любимом шопе, я перепробовал всё (убийца ксанакса, тапентадол, лирика, dxm, кариспродол)