Silicon Dreams

rihardjmaes ого, да ты профи) у меня значительно меньше. В принципе все что принимал описал в трипах и в подписи можно посчитать. Хотя нет, там не все. Там где-то 70%. Ну в общем где-то до 15ти точно) но я ж считаю не только фарму а вообще любой наркотик в любой форме ну и плюс аптечные. Здесь, в нашем любимом шопе, я перепробовал всё (убийца ксанакса, тапентадол, лирика, dxm, кариспродол)
 
rihardjmaes ого, это ж скок ты фармы перепробовал, не думал что впринципе существует 26 наименований рекреационной фармы)
не эт не фарма. Все вещества считал) ну фармы там наверно большинство
Сообщения автоматически объединены,

только бензов разных 7 где-то
Сообщения автоматически объединены,

ксан, клон, диазепам, клотизолам), лоразепам, гидазепамчик и Джо какой-то на пробу давал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху