SalineDrugs A-PvP второй вид-фиолетовый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koss77

Гость
Часть 2. Фиолетовая.
Получив от целый кввртет проб
, в тот же день, из уже опробованная была только белая. Поэтому трип был благорозумно отложен на завтра.
Суббота делая свои обычние, домашние дела, и нуждаясь в заряде стимуляции и ейфории для лёгкого и приятного выполнения повседневных дел решил все таки дойти и до сегодняшней позиции на тесте, а конкретно — Фиолетовой Альфы от магазина
Несмотря на предпочтения в/в способа введенич и учитывая некоторые факторы было принято употреблять назальным способом в дозировке 120 мг.
00:00 Мелкокриссталличексий, без особого запаха , туатоо цвета перламутра , был ровно сложен в одну автомагистраль в сторону ноздри, поездка задалась по началу довольно легкой, но на участке после 3 минуты началось полное онемение с характерным привкусом которые продолжался по крайней мере как минимум 15 минут, во время которых очень тяжело было себя контролировать, на сменё ему начали постепенно приходить ефекты.
01:00 Сначала легкое раслабления тела ,так сказать релаксацация, но не тут то было, за короткий промежуток времени енергия буквально подхватывает и уносит в шальной танец на волнах стимуляции, перед которым удержаться уже не возможно.
Поражённый стимуляцией по прохождение 15-25 минут я уже во всю заннят разнообразними делами, стереотип что между делами не разорваться был явно не про меня, Я был по всюду и все время , готов работать творить и куда то высвободить заряд стимуляции.
01:30 С потерей ещё 30 минут ейфория, сходит на нет высвобождая более чистую стимуляцию, которая при появившийся свободной минуте так и просит догона. Не смотря на спад ейфо, времени стало как-то очень мало, эх, остановить бы его, и в бешенном ритме продолжаю следить за времем со временем без догов довольно сложно .
02:30 Уствший с характерным сердцебиением наконец получил свободное время, и присев с мыслью о релаксе, тело стало в один момент легким как шарик, и в то же время тяжёлым.
Не много бросило в потощутимый спад ефектов который оставляет шлейф раслабления и фоновой ейфории.
Выхода почти не почувствавл.
Вновь убедился в то что когда нюхаешь ощущения совсем другие, я бы даже сказал чище без примесей)))).
Огромное спасибо за доверие при выборе моей особы в качестве тестера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху