Трип репорт Божественные шишки Jack Herer от SalineDrugs

  • Автор темы ShiShlo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

ShiShlo

Гость
Доброго времени суток гости и жители секты, сегодня я вам поведаю историю про божественные шишки Jack Herer от SalineDrugs.
Дело было 3й час ночи, захожу на лабу, смотрю продавцов с натурой и вижу тему SalineDrugs, пишу оператору и на моё удивление сразу получаю ответ, интересуют районом и сортом, все устраивает, договариваемся, оплата — фото, погнал, прибыл на место, клад снял в одно касание, но куре нужно немного конспиративнее подходить к кладам, шишка у меня, упакованная в изо, двигаю домой.
Размотав изоленту я увидел в зиплоке цельную шишку 1.1г через весы, нужно учесть что до этого я уже курил сорт Jack Herer в Августе-Сентябре этого года, есть с чем сравнивать, впрочем запах и вид идентичны тому что я курил до этого, вкус тоже, но эти шишки оказались еще интереснее)))
Нужно отметить что шишки хорошо пролеченные, не имеют лишнего мусора в виде семян и большого количества палок, высушены в меру, легко крошатся гриндером или режутся ножницами.
Тестеры М 19 92кг М 33 120кг
00:00 Делаем по банке 150мг, заходит легко, горло не дерет, приятный характерный данному сорту привкус и послевкусие, сразу чувствуется удар в голову.
00:05 Делаем по второй банке 200мг каждый, после второй банки мы присели и начали залипать в телевизор.
00:10 Тело ватное и полностью расслабленное, преобладает та самая моя любимая индика, невозможность встать с дивана и полный аут.
00:40 Посмотрев 30 минут бред по зомбоящику и немного посмеявшись я решил направится спать, сделав еще по контрольной банке в 100мг я направился в сторону дивана.
00:50 Лежу и ощущаю очень глубокое погружение, закрывая глаза проявляется некая психоделическая линия, так сказать подконтрольный мультик с закрытыми глазами, это нужно ощущать, это невозможно описать, поймет только тот кто сам погружался в такое состояние…
01:20 Мое подконтрольное путешествие продолжается, я пролетаю сквозь тунели, падаю в фракталы и застряю в текстурах и все это в нереальном потоке красок…
01:50 Эффекты начинают спадать, появляется желание пожрать, но я себя контролирую, хочется попить но лень вставать, все таки еще тело ватное и непослушное…
02:10 Stone-эффект отошел, я наконец-то могу нормально передвигаться, попив воды я поудобнее умостился кровати и заснул сном младенца.
Собственно как то так, нужно заметит что данные шишки обладают очень сильным stone-эффектом и доминирует в них индика, новичкам рекомендую делать банки не больше 80мг для начала, тк как шишки более чем рабочие!!! Качество крайне редкое на рынке Киева, не сравниваются с многими шишками по 13-14$ за грамм.
Общая оценка:
Место клада 7\10
Упаковка 10\10
Работа Оператора 10\10
Качество товара 10\10
После этого брал еще у данного селлера шишки, все без проблем оперативно и доступно, всем рекомендую попробовать данные шишки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху