SalineDrugs A-PvP вид первый-БЕЛЫЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koss77

Гость
началась эта эпопея с самого утра………
Было запланированно купить 0.5 грамма альфы.
При подборе вариантов столкнулся с этим магазином.
Связь с селлером на удивление, даже не смотря на утреннее время 09:00,была моментальная очень информативная и продуктивная. Было рассказанно, то есть расписанно какие есть виды, какой нужен вес, и где я нахожусь для того чтоб поближе ко мне дать адрес !!
Честно говоря мне было пох на цвет, вид,, цену( для личного употребления, но не за свои деньги)выбор остановился на белой, метро Лукьяновка. клад был выдан моментально после оплаты не кошелёк EasyPay
прямо в том дворе где я гасился. снялся вообще легко и просто — 2сек.!!!
так как заранее были купленны акссесуары к В/В вливанию.то не замедлил не замедлил сим воспользоваться.
Сами кристаллы довольно крупные крошаться легко, при крошении не налипаетна карточку, растворяються тоже очень быстро
итак
09:45
00:00 0.0.5мл. начало прохода — как тихонький стук в дверь «тук-тук» , но бляха он становился сильнее и сильнее. какой-то момент раз прекратился прирост прихода,, но продолжал тянуть как паравоз. а так как место для иньекции я выбрал не одноместный
люкс с видом на статую Свободы, то приходилось сворачивать монатки и валить.приход нехочет отпускать, но ходить можно .
движения получаються только не контролируемые, а направляемые. как у колдашников. Это состояние довольно быстро проходит
остаёться такой мощный, сочный стим. от которого разрывает на пополам. присувствует ясность и порядок в голове
( насколько это возможно)я даже обрадовался что не плескает по непонятным хоботам.
01:30 стим довольно рабочий и не напрягающий, вроде как и не разорванный но в тоже время активность на высоте, немного подсушивает. Вопреки правилу ен ездить в метро с прикупом еду не переживая, списываю это на особенность белой А-РVР которая придаёт уверенности не торопливой вальяжности.
03:00 Как-то уже привык к тяге что практически её незамечаю Пока ничего не напоминает об окончании действия вещества.
04:00 планирую остановку для догона……………….и пиздец!!!! нет зипа (((ахренеть(((( полку альфы проебать!!! в рот кампот!! Так как с селером наладился, как мне показалось, контакт, пишу ему о своём казусе и он любезно предлагает взять на пробу за
написание репорта.
Но это уже совсем другая история
Уходов, кроме как комка в горле не чувствовал. Может из-за того что было о чём другом думать и преживать
Спасибо селлеру за душевность,и понимание!
P.S.завтра выложу репорты по остальным трем цветам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху