Дизельное топливо или A-PvP от SalineDrugs

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: SalineDrugs
Вещество: A-PvP (Blue)
Вид: Синие кристаллы,при измельчении стает почти белым порохом
Вес: 0,33г
Тестер: мужчина, 96 кг, 184 см.
Кросстолер:Чист.
Толер: Низкий.
Способ употребления: Интраназально.
Инф. по дозировке: 40мг.
Инф. по времени действия:
2 часа-общее время действия
Вход- через пару минут после употребления
Плато- через 15-20 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 2 часа после употребления
Клад:
Клад сделан очень качественно,прикоп в отличном безлюдном месте,особенно понравилось что клад оказался в 150 метрах от моей гео-локации,упакован стандартно зип+изолента (10/10)
Вещество:
Дизельное топливо оно же солярка aka Альфа-пвп
За качество фото заранее простите,делал на ходу буквально на коленке.
Информация по эффектам:
На вид солярка приятная так и тянет употребить,решаю проверить свою гипотезу с купированием солевой паранойи и перед употреблением солярки решаю закинуть умеренную дозу успокоительного.Спустя 20 минут замечаю действие успокоительного и делаю дорогу в 40 мг,камни приятно хрустят при измельчении и сильно отлетают. Употребляю дорогу по носу,жжение умеренное,при стекании в глотку вкус продукта напоминает леденец дюшес,приятный вкус детства.Эффект от соляры наступает через пару минут,в первые 10 минут ощущается сильная эйфория которая плавно перетекает в мощный стимулирующий эффект.Решаю пойти в лес по грибы,приятная и ровная тяга помогает без усталости перемещаться по лесу.Зрение вроде сильно обострилось замечаю грибы с большой дистанции будто коршун в полете замечает свою жертву.Собираю грибы,хожу по лесу летящей походкой,я даже не думал что действие соли может быть на столько приятное,успокоительное дает свое и паранойя вообще отсутствует что не свойственно солям.В итоге 2 часа ровной стимуляции с нотками эйфории и 4,5 кг польских грибов.Спасибо продавцу за предоставленный пробник.
Оценка: 10/10
Вес: Соответствует с заявленным ровно 0.33г (10/10) .
Закладчик: Клад неплохой,сделан надежно и рядом со мной (9/10)
Оператор: Вежливый,пунктуальный и образованный собеседник(10/10)
Качество: Отличное качество в комбинации с успокоительным выходит отличный трип,из побочек стоит отметить лишь пару прыщей на утро(9/10)
Итог:
Ровный продавец с ровным товаром и командой,я остался всем доволен,рекомендую к сотрудничеству.
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху