Malavita_UA и его ракетное топливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Owner1g

Гость
Всем салам, на связи Овнер. Репорт на амф от магазина Malavita_UA. И так, начнём)
Магазин — .
Вещество — амфетамин (по всей видимости сульфат)
Вес: заявлений — 1г
Фактический ~ 1г
Тестер: м|174|63 и пару хомячков таких же…
Толлер — средний +- (амф чуть меньше недели назад, раньше любил гонки неделями)
Кросс толлер: —
Предисловие :
Фото и описание товара не оставило меня равнодушным, и я подумал почему бы не записаться на столь интрестинг продукт. Попал в список тестеров, чему я был непременно рад, списался с селлером и вот вчера получил адрес.
О кладе :
Клад был выполнен тайником, думал ща заберу и прям недалеко от места уже пойду на взлетную, но не тут то было)) Клад то я забрал легко, хоть и в том месте он бы лежал недолго. Размотка сего чуда это просто жесть. Не зря селлер указал что его клады будут жить хорошо в любую погоду, ибо даже град с ливнем и снегом одновременно ни как не навредят содержимому. За это респект) собственно перейдём к самому веществу.
Трип :
00:00 На часах 22:20, на телефоне уже стелятся первые полосы, амф не мокрый, что уже радует и меня, и телефон. Себе и хомячкам стеги уже лежат, мне конечно же самый большой слизень.
00:02 Выход на взлетную полосу, 3..2..1 Запуск. Амф заходит вообще на ура. Жжёт немного, но это мы знаем, умеем практикуем так сказать)
00:05 Амф практически весь упал, я даже не ожидал что так быстро, давно такого не пробывал, по вкусу знакомый сульфатик)
00:10 Вот уже и усталость как рукой, хочется двигатся что-то делать, физиологические потребности отошли на второй план. Всё проплывает пока что чётко.
00:20 Немного подплыла эйфа, и сказала «здарова дядька, я тут не долго побуду, enjoy» и паралельно пришёл дядя Стим и сказал что поживёт пока здесь)))
00:40 Эйфа ещё немного поддерживает, стим держит ровно, без лишнего хобота и паек, это то что нужно, этот фен явно один из лучших что доводилось пробывать. Начали рубится в картишки — бридж, все дела..
00:40-01:30 Решаю окончить сиё действие, т.к. жутко заебало проебывать… Как мне показалось нужно ещё половинку от первой стеги потянуть и всё будет гуд
01:35 Проверка шахт, люфты настроены, боеголовка ушла в левую ноздрю. И тут я уже сразу понял что всё, пора ебать всех в карты,так как стим на максимум выжат. Что такое еда и усталость я забыл вообще, да и этот вопрос меня мало интересовал)
01:35-02:15 Эйфа со стимом кроет, думаю почему бы не навалить музла, включаю gspd и начинается движение, длиною в ночь.
Как же было всё в кайф: делать можешь всё и чтобы не делал это будет в кайф. Нету лишнего хобота, паек, что несомненно говорит о качестве продукта.
02:20 Принимаем решение опустить по напасу добротных шш, чтобы дать организму немного отдохнуть.
02:25 Шш непременно дали свой эффект, но релакс и разгон вместе — это рилли необычное чувство, не сказал бы что всё стало куда ярче, но то что своеобразно это точно. Сидим, курим сигареты, коих осталось пару штук с двух пачек. Сигарета за сигаретой как говорится… Разговариваем о многом, попросту говоря проводим время в кайф
03:10 Решаем уже расходится по немногу, стим держит ровно, время плывет просто незаметно, вообщем всё как надо, домой идти минут 30, но в ногах есть достаточное количество 95-го..
03:20 Я решаю, что мне было бы хорошо подзарядится ещё этим ракетным топливом и делаю ещё одну небольшую стегу где-то в 50-60 мг
03:25 Ну и нахуя казалось бы я это сделал, хуй теперь даже поспишь, но на сон я уже подзабил давно, и стало не так обидно. Снова всё залетело на 5+.
03:30-05:50 Стим не перестаёт удивлять, это лучшее чувство, которое я испытывал за последние пару, когда тебя не кидает рывками в разные хобота, можешь делать всё без лишнего напряга, состояние : стабильно бодр, столько креативных идей, ухххх. Сидим, всё ещё пиздим, хотя вроде бы планировали идти домой -_-
06:00 Ура, я наконец дома, теперь время покушать. Вся еда такая вкусная, аж не привычно, что всё так легко и вкусно заходит.
06:30-08:00 Попытка заснуть и тут меня поджижала неудача. Но впрочем до работы ещё пару часов, поэтому надежда ещё есть, ибо на сутках работать немного не комильфо)))
08:15-10:30 Сон, быстрый и необходимый мне сон, что ещё нужно для счастья))
Второй день:
встать с утра было легко, уходов у меня практически не видать, хожу весь день с приятным ощущением, и это не может не радовать.
Такс такс такс, шо тут у нас по выводам
Селлер — 10/10 (много с ним не общался, но как мне показалось достаточно нормальный)
Стафф: определённо один из лучших товаров на рынке… Всё указано в трипе, и это заслуженные 12/10)
Клад: место было малопроходимое фактически идеальное, всё как и в описании у селлера. Вы сможете забрать клад не тратя много времени и вряд ли испортится качество. Пока разматывал, кореш скурил две сиги))) определённо 8/10 а так всё гуд )
Итого: Мы имеем достаточно конкурентного игрока на рынке, этот амф — один из лучших на рынке, благодарю селлера за то, что вписал на пробу этого чуда)
Тем временем марафон продолжается, передачи всё выше, гонка длиной в жизнь)
Всем мир)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

W
Ответы
0
Просмотры
227
Wonderfulcook
W
T
Ответы
0
Просмотры
234
Testosterone
T
Назад
Сверху