Malavita amf

  • Автор темы Testosterone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Testosterone

Гость
Всім фарту й масті хлопці та дівчата.
Вписался я на амф короче, получил корды, понравилось оформление все ясно и понятно, вопросов не возникло.
Прибыв по месту назначения, снял в косание то что положено, нормальный шар скотча.
Тестер Тестостерон
Вещество Амфетамин
Вес пробы полка
Дозировка 100
Толер средний
Кросс шишки, колесо день назад
00:00 Прилетаю домой, пудра запечатана не хило, миллион слоёв изоленты, выглядит как шарик пинг понг, достаю, сначала подумал что это разбитая таблетка,
на вид 3-4 камня, один из которых самый здоровый, все остальное порох насыщенного розового цвета, будто спецом покрасили, на запах кисло химический амф, высыпаю на мобилу, дроблю, не прилипает не стреляет, делаю пушистый порох, хобот, купюра…
Прижегло, сворачиваю лавочку, сьебуюсь в небытие.
00:10 Все упало, лифты горькие, кислые, вообще когда нюхал этот розовый порох слегка стремно было, сердцебиение учащается, адреналин, чувство страха.
00:15 Руки запотели, течёт холодный пот, жарко, нарастает стимуляция идти, что то делать, чем то заняться.
00:20 Успокоился что прошло 20 минут и я не умер, заебись можна жить, настроение стало ярче, стимуляция растёт, я спокоен что это нормальный фрексяш, а не крысиный яд, выдвигаюсь на улицу, приседаю штемпу на ухо, стелю ему деку около 160+-, говорю меф, стягивает, плачет, жжёт невьебенно, тупо рыдает.
00:40 Меня сушит, тулим сказал на магаз по воду, говорю штриху то амф, ебать он носится шо дура дурная, рот не закрывается, переприсел мне на ухо, шо! Как! Амф! Короче погнали нереальные прогоны.
01:00 Стимит нормально, штриха рвёт, настроение на уровне, решаем хобот покурить, залетаем в метро, тулим, спешка, потеем, сушит вода кончилась, атб, пива холодного, сьорб сьорб и нихуя, вообще не пьянеешь.
01:40 Достали курева, настроение вышка, в предвкушении упалится, чикаем острым мокрый с пива, черпаем водицы с озера, проводим водные процедуры, дым заходит пиздато, вторая — заебись как надо, легко, накура не чухаю стоим втычим, базарим о том о сём.
02:00 вообще не меняет, стоим пиздим, выпаливаем ещё по два, заходит как ветер, тут уже прочухал глаза пьяные, а ум ясный, короче покидаем аппарат и тулим район, скурили полку, йобаный насос.
02:30 заходим в метро, и самое обычное состояние с хорошим настроением, пойдёт, если меня трохы подкурило, то штриху вообще ноль на массу, трезвое состояние, разум слегка задымлён, интересно текут мысли, вообще нормальный амф, токо покрашен, типа пиздатый, но все ж выкупают шо розовый наоборот хуйня, фича малатива.
03:00 Стимуляция малеха спала, уже не гоняю, штриха держит порядочно, разница заметна, под комбо шишло амф, можно проявлять творческую деятельность, выполнять интересные задачи, шишло даёт не стандартное мышление амф поддерживает работоспособность, нормальный хуй.
03:30 Заскочили на хату перекусить, еда заходит, штриху нет, попустил слегка обьебанную душу и достаю мокрый, выпаливаю банку, голова закружилась н хуйово при завтыке, шото хоботишь — нормально, завтык — подташнивает, полежать не выйдет, фух, бля, прыкурыло нихуйово.
04:00 Убираю петляю по хате, варю пловчик с тыквой, глаза закрываются, голова кружится уснуть не могу, штрих пожал руку, ушёл на хату.
04:40 приготовил я харчи на ужин, ложусь закрываю глаза вроде кружится меньше пролежал я так около получаса с закрытыми глазами и отрубился.
Проснулся бодренько, отходов не было, набрал типа тот ещё прогулялся выпил пива, отрубился, проснулся с более менее головой.
Вывод: нормальный Фёдор, со стимом и эйфорией, розовый на цвет, кислый на вкус, что ещё сказать, одним словом работает.
Всем здоровья масти и удачи, обнял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху