Россыпь от BitGanj&Fastfen

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Bitganj&Fastfen(https://rcclub.com/members/2192/)
Вещество: марихуанна россыпная
Вид: перемолотые листья марихуанны.
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: каннабис за два дня до теста.
Толер: средний.
Способ употребления: водный.


Общение
Человек очень отзывчивый, прямолинейный и ответственный - мне стыдно за то что я так задержал репортаж, реально, то как продавец делает свою работу достойно уважения.
У продавца есть свой сайт(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) через который он попросил меня сделать заказ, что у меня не вышло, так как сервис довольно новый и требует дополнительных правок. Через время я всётаки зашёл на сайт и это работает! Система очень надёжная и простая, несмотря на видимую сырость проекта. Это ещё один шаг вперёд к нашей безопасности, особенно в сайтах автопродаж. Я думаю что если учесть нюансы и доработать сайт, то это будет просто ракета, без преувеличения. Лично мне хотелось бы подробных, пошаговых инструкций так как сложно ориентироваться по видео.
В общем я не справился, но селлер пошёл на встречу и выдал клад в лс.

Клад

Место тихое, чуть не совпало с координатами, пришлось потратить пару минут дабы найти. Стэлс конечно на уровне, двойное дно в пробке это сильно. Уверен что каждый покупатель обязательно найдёт клад, чайка не пройдёт:)



Описание
Запах средней тяжести, классического дубасика. Мусора минимум, помол средний. На фото будет лучше видно:)

image.jpeg

Трип
Итак: напаливаю собственно, вытягиваю напас(около 100мг) через водный аппарат.
Пошла легко, почти не кашлял, не давит, вкус горький.
Сразу ничего не чувствуется, жду минуты 2 и повторяю. Второй напасик уже закашлял меня плотно. Через 7 минут начало брать, настроение в то время начало заметно улучшаться, вещи приняли более подробный и яркий характер. Становилось веселее и приятнее проводить время, по телу прошли волны расслабона.
Через минут 20-25 эффект стал заметно сильнее, но оставалось чувство незавершённости, посему делаю третий колпак. Вот тут уже нормально прикурыыыыло - начали появляться разные идеи в голове, понимание вещей изменилось. Как будто я начал проще смотреть на вещи, не замечать плохое и подобное в таком роде, чувствовалось расслабление, немножко присушило, даже не немножко - хотелось пить минеральную водичку целую вечность:)
Появилась легенькая измена, но это не мешало наслаждаться трипом.
Через минут 35 после приема эффект усилился еще больше, прибивало к месту, если начнёшь запипать, тем не менее, захотелось сесть на мягкий диванчик, включить музыку и попить пивка, потянуло подумать о жизни. Долго думал и потом понял что залип и подавно, посмотрел на время - оказалось что я вот так залипал минут 20, что меня немного смутило. Хотелось весёлости и движений.
Дальше, минут через 70 - эффект начал ослабевать и захотелось покурить еще.
Настроение хуже не стало, но появилась небольшая усталость и большое желание покушать и роздуплиться чашечкой кофе, так как возможности догона уже небыло. Пост-эффекты длились ещё около часа, что даёт суммарно 2-2,5 часа действия.



Выводы

Магазин отличный, такого подхода к делу встретишь не часто. Уверен что тут не кинут и помогут, очень приятное впечатление. Систему нужно обкатать, дабы она стала идеальной и тогда будет вери вандерфул.

Ну а россыпь тут прикольная и своеобразная, такую нужно курить дома на диванчике с бутылкой холодного пива или на превосходной природе. Тянет отдыхать и отдыхать, преобладает, скорее всего, индика(думаю 70/30 индика/сатива) Мощь же я оценю в 6,5/10 - не самый сильный дуб, для опытного раста прийдётся делать много, если на мой средняковый толлер я делаю три. Новичку будет идеально, так как можно регулировать дозировку и избежать бэда.

Благодарю за возможность испробовать Ваш натур-продукт, а так же прошу прощения за задержку, виноват:(


Спасибо за внимание)
 
Назад
Сверху