Репортаж по метадону от неизвестного селлера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jadnui_Nos

Гость
Метадон.До дегустации метадона,я довольно долгое время не употреблял наркотики и думал,что не буду употреблять их вовсе.Но одна ночь,изменила мои планы,вернея один сон.Мне приснилось,что какой-то не известный человек,уколол меня наркотиками,предположительно это были опиаты,потому что эффекты на приходе были именно опиушные.Хочу заметить,что я ниразу в жизни не кололся и колотся не собираюсь(конечно же до тех пор,пока мне не приснится сон,который переубедит меня уколотся).Проснувшись утром,я даже не осознал,как начал обрывать весь интернет в поисках толкового металла.Почему именно металла — Да потому,что я ниразу его не пробовал,а не пробовал я его потому,что мёд имеет не очень хорошую репутацию,говорят,что он часто усыпляет людей намертво на децкий площадках,а как известно грёбаные дети рано утром розбудят даже мёртвого метадонщика,поэтому я твёрдо решил юзать вещество окуратно и не на децкой площадке,потому что мне всё-ровно бы не дали нормально выспатся.
Метадон у меня на руках,точнее на ногах,так как нёс я его в кармане.Когда несёшь опиаты в кармане с осознанием того,что вот вот ты их употребишь — тебя охватывает спокойствие и желание скорей бы убится.Когда несёшь в кармане что-то беспокойное,например спиды или психоту — тебя трясёт,хотя вещество ещё даже и близко не в твоём организме.За это я и люблю опиаты,они дают спокойствие,которое так мало посещает меня за последние годы.
Высыпаю из зип лока вещество — и понимаю,почему метадон называют мёдом — а всё потому,что он имеет коричневатый,медовый цвет — конечно,скорее всего я ошибаюсь и это сленговое название пришло не от натурального пчелиного продукта — но всё же в своей голове я решил думать именно так.Зип лок пуст,камни на столе,теперь возникает проблема — как бы вычислить правильную дозу,что бы не умереть глупейшей смертью.Посоветовавшись с опытными метадонщиками и послушав их советы по поводу того,как вычислить правельную дозу — я понял,ничего нового я не услышу.Пришлось действовать старым методом,попросту поделил 250 мг на пять частей,ну а дальше вы сами знаете…Примерно 10 мг готовы к употреблению,волнения нету,потому что я знаю,что сейчас я нюхаю спокойствие в чистом виде,которое доступно толко богам и моему коту — шучу,у меня нет кота — зато есть метадон,который я жадно вдохнул носом.
«Чего же ожидать,чего же ожидать» — С этой мыслью я начал своё путеществие в мир синтетических опиатов.В прочем я знал чего ожидать,потому что до этого юзал некоторые,как мне кажется «лайт» опиаты(перечеслять их не имеет смысла).Прошло уже 30 минут и я ощущал только плацебо эффект,который создаётся моей ушатанной нервной системой.
— Надо догнатся! — с этих слов я начал диалог с самим собой.
— Децкая площадка,дети,блютова! — вспоминаю тезисно всю суть металла.
«Мало!Мало!» — Кричат мои рецепторы.Насыпаю ещё немного,на глаз,буквально точку,нюхаю и,как только вещество вошло в ноздрю — я поплыл.Хочу уточнить,меня не размазало — я именно поплыл.Это значит,что мне стало легко,я будто плыл по воздуху.Уже вмазаным,плывя на диван,в моей голове крутилась цитата из фильма Выход Дракона «Я говорю опустоши свой разум, будь аморфным, бесформенным, как вода. Ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой…»,почему-то в тот момент мне казалось,что моё состояние,соотвествует этой цитате и всей философии Брюса Ли и даже небыло сомнения в том,что я бы с лёгкостью смог лаконично повторить раннюю смерть «ударного философа».
«Ничего не нужно» — Думаю этот слоган,отлично бы подошел бренду «метадон»,эти три слова коротко и ясно описывают состояние «плато» данного вещества.Не сказать,что это тотальное удовлетворение,это больше схоже на состояние «бодрой усталости» — это когда ты очень устал и больше не осталось энергии для жизнедеятельности — в этот момент приходит остановка ума,остановка моторных функций — и вдруг,откуда не возмись,появляется эйфория вместе с волной лёгкой бодрости и,при всём этом,отсутствуют стремления к чему либо,отсутствуют желания,эмоции…
До употребления метадона я не курил табак около месяца,поскольку никотин особо меня не радует и я всегда мог легко от него отказатся — но есть исключение — употребляя опиаты — нельзя не курить.Не курить под опиатами — это так же глупо,как запивать бутерат водкой.Почему-то я купил две пачки сигарет,как будто чувствовал,что в переди меня ожидает,что-то очень продолжительно не хорошое.
Прошли сутки под металлом,»аморфность воды» Брюса Ли сменилась «дубовостью» и не поворотливостью Стивена Сигала,да и ебало стало таким же каменным,будто в мою аморфную воду насыпали галлоперидола и теперь,я не то что не смог бы стать чашкой — я бы не смог даже встать со стула.За эти сутки я ходил доганятся безчисленное колличество раз,делал я это «окуратно» — как мне казалось «окуратно»,ясно что эта окуратность была мнимой,такой же мнимой,как и моё сознание,которое постоянно интерпретирует себя как «не наркомана».
Вторые сутки начались с отъедания калорий,которые не известно кто и когда сжег.В облике голлума из фильма «Властелин колец» я выполз на кухню,в окно которой пробивались лёгкие и приветливые лучи весеннего солнца.Это сейчас я понимаю,что эти лучи были ничем не угрожающими и даже приветливыми,но в момент метадоновой хондры,солце было для меня не дружелюбным,его лучи словно упрекали меня и осудительно приговаревали «Смотри какие мы бодрые и жизнерадостные,нос,а ты вон,разбитый,посмотри во что ты превратился»…Закрыв жалюзями окна и тем самым защитив себя от лучей моралистов — я принялся за готовку обеда,нет ужина,зав…Вобщем принялся за готовку.
«Ты скоро умрёшь» — Думаю этот слоган,отлично бы подошел бренду «метадон»,эти три слова коротко и ясно описывают состояние организма на третие сутки безприрывного употребления данного вещества.На третий день я уже не следил за дозировкой — я просто безпощадно нюхал,жрал,втирал в дёсна,пил с чаем эти великолепные — как мне казалось на тот момент — коричневые кристаллы.Явных эйфоричесих эффектов не наблюдалось,но зато наблюдалась велеколепная укомплектованная шизофрения от сильнейшей токсикации и недосыпа,я и вправду за все эти дни,спал очень мало,и то,это не можно было назвать нормальным сном.
Утро четвёртого дня мне запомнилось очень отчётливо.Как помнится,на маленьком экране электронных часов виднелись цифры «4.20» — «ну да,smoke weed — децкие шалости» — с иронией вспомнил ganja-културу,возомнив себя на ступень выше — «как никак я юзаю не абы что,не травку какую-то — а сам метадон!» — с глупой ухмылкой закончил свою мысль.Помню,что залип закрыв глаза,примерно после этих умозаключений.Где-то с 4.30 до 6 я перебывал в состоянии «без ума»,тобишь я слышал музыку,ощущал вибрации в теле,но всё это было будто сон.Очнувшись после полтора-часового полу-сна — я понял,что перебываю в очень странном и не стандартном состоянии,а именно — потеря возможности проводить мысленную цепочку в уме.Моя метадоновая голова не могла воспроизвести мысли и как-то самоиндефицировать свою личность.В теле будто отключился моторно-двигательный апарат и я не мог понять,кто и как управляет этим телом.Зрение в свою очередь стало подобно зрению,которое иногда проявляется под психоделичискими наркотиками — оно упало ниже своего уровня,казалось что мои глаза находятся на уровне шеи и смотрел я с позиции шеи.Так и не поняв что произошло — я завалился в кровать и моментально заснул.На утро я пришел в норму,и немного подумав — понял — что,то странное состояние,было вызвано тем,что опиаты угнетают ЦНС и возможно я так заигрался,что некоторые рецепторы моего мозга временно отключились…Задекларировав пустой зиплок — я пошел в магазин за пивом,потому что знал,что впереди у меня долгие,апатичные и депресивные приключения…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху