Трагикомедия Омни \ репортаж по метадону от LOLOWA ч.1

  • Автор темы Omniabsence
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omniabsence

Гость
Добрый вечер, любимая лаба. Сегодня начну вторую часть своих репортажей, которые так же являются автобиографическими рассказами. И сегодня я вам повествую о действии метадона и моих приключениях под ним. Начнём-с. Моя заявка на желание опробовать мёд была одобрена селлером. По утряне, зайдя в телегу увидел сообщение от моей драгоценной Просто я с убедительной просьбой быть осторожнее с мёдом. Меня это порадовало (забота как никак). Отписал, что всё будет ровно, потому что с препаратом знаком не по наслышке и знаю, как с ним обращаться.. Но, предупрежден — вооружен! Далее списываюсь с селлером, узнаю что клад будет выдан в первой половине дня. Был доволен, т.к успел сходить к стоматологу. И так, вкратце. С утра наебенился фена, привёл себя в порядок и пошел к зубному. Состояние пограничное. После стоматолога, пришед домой, я обнаружил в личке у себя адрес и фото пробы. Ехать весьма далеко, на другой конец города, близь ПНД на Миропольской.. В одно рыло жрать мёд как-то не комильфо и я написал своей давней подруге и соратнице, назовём её ЛеилаСлишком много лет мы знакомы с ней, слишком многое прошли. Она в торбе от метадона, я же полинаркоман и мёд уличный употреблял очень давно. Попросил её помочь мне расчитать дозировку и т.д, пообещав феерично раскумарить и дать еще с собой, что б на работе на кумаре не осталась.. Джентельмен ёпт.. . В общем, всё одобрено, договорено. Снимаю клад, да еду к ней на Теремки-теремочки. Начинаются ухода, болят зубы после манипуляций, дома ссора с семьей. Паяяет. По всем параметрам понимаю, что не доеду походу.. Долбит паранойя, «плохое предчувствие» — но я не ведусь, а по дорогу заезжаю на Славутич в аптеку > на последние бабки покупаю 2 кодетерпа и пива> выпиваю весь этот взблёв и пиздую за кладом… Ехал попуткам. Меня довольно жестко убило, я даже не ожидал.. Лады, переходим к предварительным данным о тестерах.
INFO
> Tестеры : Я, Omniabsence a.k.a ВЕЗДЕСУЩИЙ (22\180\58.. похудел ёпт); Леила (21\172\50), Паулюс (23\174\61).
>Селлер : Lolowa, пунктуальный, ироничный, на мой взгляд чел. Отвечал быстро и по делу.
> Клад : Представлял из себя сверток из золотистой этикетки и под конфеты «Стрела»)) В нём находился метадон, в черной целофанке.
> Вещество : Метадон. Консистенция — один сплошной камень. Выглядит так :
3 от Omniabsence опубликован 12/10/18 в 11:38
от Omniabsence опубликован 12/10/18 в 11:38[/GALLERY]
2 от Omniabsence опубликован 12/10/18 в 11:38 от Omniabsence опубликован 12/10/18 в 11:38
1 от Omniabsence опубликован 12/10/18 в 11:38
.
> Вес : Заявленный вес — 0.25. Но тут явно больше. Около 0,33. Очень порадовало. Жаль, что не было весов.. постоянно втыкаю их брать. :с
> Толерантность : У меня средняя, у Леилы высокая, у Паулюса отсутствует наглухо — солевая истеричка он, ёпт.
> Кросс — толерантность : Средняя. В предистории написано всё в принципе. Короче, любитель я миксовать драгсы. Но в вечер и след. день трипа я жрал кодетерп и ебенил порох, но мёду это не помешало…
> Способы употребления : Внутривенно \ внутримышечно .
TRIP ACTION
0:00 — 4:00 Приезжаю на Теремки. Я прилично разорван кодеин-педрулиновым миксом. Встречаюсь с Леилой, жду пока она закончит пересдачу смены на работе. Показываю ей вес, говорю, мол метал мощный все дела. Принимаем решение варить всё на 5 кубов. Заходим в падик, процедура варки, предвкушение. Мёд как мёд, быстро растворился при кипячении, остужаем раствор. Как бы не отъехать еще.. И так, разлив по баян. Леила — 7 точек, я 5. Предвкушение.. Уступаю девочке, ставится первая. Наблюдаю как она быстро стягивает штаны и набок труселя… ( в силу воздержания блудные мысли посетили мою голову, промелькнули как слайд шоу, воспоминания о её лоне.. но это было давно… не важно.. она замужем. Это грех ёпт). Игла вонзается в паховую вену, контроль, пуск.. выезжает. Говорит : «Оно… ахуенный приход… спасибо тебе…». Приходит в себя. Подкуриваю ей сигарету, жду пока она раздуплиться. » Леила, милая, вмаж меня по домашнему.. как ты умеешь» — говорю ей, протягивая руку. Гараж слетает с баяна, оголяя иглу. Она вонзается под кожу, ррраз — вена, контроль — пуск… Волна тепла и приятная боли поднимается плавно с ног и расплывается по телу, в груди тепло. Тело становится лёгким, наступает лёгкая, в тоже время сильная эйфория. С каждой секундой нарастает.. я чувствую себя счастливым. Выдыхаю…ах.. полная тишина, слышу лишь цвирканье крови в шприце и как поршень захлопнул отверстия между иглой и шприцом… «наступай.. тебе нормально Омни! Посмотри на меня!». Я наступаю на место укола, медленно поворачиваю взгляд на Леилу. Она такая красивая.. такая родная.. милая.. «Да, всё заебись..приход охуенный….». Сижу на ступеньках, курю.. медленно вдыхая дым. Выдыхая тоже медленно… Прошли все побочки, все боли (зубные, головные). Сознание светло как ясный день.
Мне просто отлично. Леиле тоже. Она сидела рядом и благодарила меня, рассказывала какие-то истории. Момент истины.. Говорит что скучала за мной и не хорошо мы расстались и т.д, начинается мелодрамма. Я тоже впадаю в сентименты, извиняюсь за прошлые бока. Волы нежности и доброты. Собираемся. Вся кухня и хоботека остается у Леилы, даю ей еще 1.5 куба с собой. Провожаю до работы, по пути фоткаемся и общаемся. Сильно сушит, пью много воды.. Настроение позитив — ходим, гоним, ржём Чухаюсь весь, шатаюсь) Зрак в точку. Провожаю Леилу, глядя на неё хочется говорить ей много приятных слов, но разговариваю почему-то матом и жаргоном В общем пожелал ей всего хорошего, обнял, сказал что бы набрала как дома будет и т.д. и т.п. Звоню Паулюсу. Он бухой, предлагаю мёда. Соглашается. Просит тока шоб я аккуратнее был и не передознул его. ) Уверяю его, что всё будет ок и неспеша от Магелана топаю к метро.. Мне не холодно, даже жарко! Иду на легке, голова ясная, на душе покой. Жадно глотаю воду. Чувствую, что напирает еще сильнее. В голове много творческих идей.. Очень не хватает музыки.. Шифрую баян с металлом в рукав, руку в карман.. будь что будет
В метро сел удачно.. Капитально залип в вагоне… Кайфово…. Закрываю глаза и как будто бы сквозь меня проноситься поезд, туннель, голоса, я это чувствовал.. Тело, психика, душа, дух — всё было полностью расслаблено. На станции Олимпийская потянуло блевать и я пулей выбежал из метро, пустив смачную ленту, продолжил свой тяжкий путь. Пришед к Паше я нашел прилично выпившим и желающим попробовать мёд. Сразу много вопросов — доза, как, сколько, а если я умру и т.д. Объясняю, шо всё буит ровно. Идём в депо за баянами. Идти очень легко и приятно! Словно полёт! На улице тепло, по телу тепло, в сердце тепло, на душе тепло. По дороге рассказываю Паше о метадоне и его свойствах. В близж. районе шприцов никаких не было, и мы идём в центр.. Ночной Киев невероятно красив, вы знали об этом, господа Яркие цвета фонарей, вывесок и витрин, машины, кофейни, бутики.. и всё оно размазывается действием мёда. Мёд сам рисует моей фантазией свой Киев. Он не плохой художник. Но не суть. Баянов в центре не было. Пришлось ни с чем возвращаться домой, я принципе и так могу поставиться баян промыть да и всё а Паулюс сказал что припьёт. Его дело. По пути встретили бомжей, цыган, агрессивных хачей и неформалов.. и все они были под чем-то, зачем-то, от чего-то. А я под мёдом . В общем приходим домой. В комнате у П. Даёт мне крышечку. В неё 4 точки мёда. Воды. Выпил — молодец! Теперь я… Решил ставить в\м. Меньше шанс дознуться. Выбираю 2 точки из общего раствора, 8 точек воды. С размаху в левую руку — хлопп! Давлю на поршень… тщщщщщ… аааа, болючий же какой… ! мама мия! Цвирк! Выезжаю.. Разминаю руку. Через минут 10 понимаю, что в хлам.. Все плывет куда-то вправо, тошнит, мажет. Но так божественно…
Залипаю в комп. Общаюсь с кем-то вк. Накатывает волна тошноты — я резкими движениями к окну> ручка> поворот> рыганиииинааа… Как классно блевать желчью под металлом на ньи-то машины премиум класса! И так раза 3 или 4. Сушит. Мажет. Подвтыкиваю. Тут П. заявляет, что его величество ускориться желает Ну думаю «ок, что-то придумаем..». Начинаю решать вопрос. Пишу PershiyNacion , договариваемся за клад. Получаю и мы двигаем. На ажиотаже и и предвкушении. Но, я предупредил П. о всевозможных опасностях качель.. он свой выбор сделал. А я тэк подавно .
4:00 — 6:00 Выходим из дому. Я на энтузиазме. П. нервный. «А шо, далеко идтиа точно будет» — да точно говорю, погнали! Мне невтерпеж пройтись, прогуляться.. Посмотреть на почти пустые улицы Киева, на палитру цветов ночного города.. Это невозможно описать. Не всякий художник или писака смог бы такое изобразить.. Ловлю кайф от наблюдений. Романтика. Не хватает женского пола…. Мажет… Мажет… Мажет… Курение вызывает моментальную рвоту. Желчью. Прям возле Арены Покупаю водички. П. грузит меня своим нытьем, что ему не нравиться такая тяга. «Нихера ты не шаришь в наркотиках..» — обесценил я П., на что получил ответный сарказм. Посмеялись. У меня спокойствие.. Ноги идут сами по себе, сильный сушняк. Пью — рыгаю, пью — рыгаю.. многовато видать.. Да хер с ним Через NN-ое кол-во времени словил себя на мысли на наростоящей дереализации происходящего. » Всё какое-то другое, как во сне..». Списывал это на псих. истощенность после марафона. П. начинает ныть. «всё короче, я передумал!валим отсюда! я не хочу уже!», «я домой.. всё… чувак я спать хочу…». А я ему объяснюю «Ну пол пути прошли, шо, назад идти теперь Не гони беса, не паникуй! Спать хочешь Ты щас не будешь спать, надо делать сделать. взял мяч — хуячь!» и т.д и т.п. Эта дискуссия продолжалось аж до того момента, пока мы не подошли к адресу. «Давай телефон, фотку открывай» — говорю я. «Так я её не сохранил, а она в телеге, а интернет не работает..» я : «Ты шо, вообще именно придурок, ты при мне скринил экран!» он «Ааа, точно!..» и т.д. В общем, место оказалось не то, да и ночь не видно нихуя. Меня шатает во все стороны, но при этом я полностью адекватен. Тут нету, идём дальше.. И тут опять истерика. «Я устал, я не везу, я не могу, я хочу спать! меня вырубает! у меня паранойя..» и т.д. Вполне логично, тактично и рационально объясняю П. что надо довести дело до конца. «Нет, всё, Омни, ну тебя нах#й и твой снотворный метадон, я домой спать! Отдай телефон!» — во думаю заебись! Сам заказал — а мне отказыватся, еще даже место не нашли а же домой ломиться… во наркоманы, я в шоке :с. В общем, еще минут 20 истерики и я выхожу на эмоции. В жесткой форме пояснил, что пока мы не заберём его клад, мы домой не вернемся. Возражений почти не было. Придя на истинное место я минут 40 шароёбился в кустах с двуями фонариками, ломая нахер те кусты. П. то и дело каждые 5 мин казалась полиция, сбу, еще шото.. Его внатуре параноило… Ненаход. Идём домой.. Я же спокоен, задумчив. Всю дорогу что-то рассказывал Паше про то, как бороться с паранойей.. еще отвечал на его вопросы. Развернуто.. Психолог… хех
Придя домой моего другана что-то совсем упаяло и он выставил меня на улицу в 4:20 утра. С полным баяном мёда и без копейки денег. «Слышь, так дай в телегу зайти. отписаться шо ненаход, да и напишу кому нить из тусовочных шоб в гости зайти…» «Неееет, я потом не смогу зайти. Всё, пока, мамка спалит ща мусоров вызовет…» и т.д. » Воды хотя бы вынеси, меня сушит бля…» — «та мне не во что её набрать…». Ну ты и друг, думаю! Таких друзей за срамной уд и в музей!.
Вынес он мне воды в бутылке из под молока, полумолочка «кожен день» — я понимаю, что это будет очень крутая ночь..
6:00 — 8:00 LONG WAY TO HOME. SWEET HOME…. Печерская.. огни.. расслабление.. усталость.. Ноги сами несут меня. Я знаю точно куда мне надо — домой. Но надо избежать приёма. Как это сделать.. Захожу в тихое место > достаю баян > снимаю гараж> подпаливаю носик > быстро вынимаю иглу и леплю из носика «пробу». Снимаю, выбираю воду, закрываю. не протекает. Гут Ставлю на мёд. В левый кулак.. И погнали. Иду быстро. В голове злые мысли, что я сделаю с П. ; как я приду домой как помирюсь с домашними почему она меня игнорит» и т.д и т.п.. Прёт сильно. Липну, чухаюсь, шатаюсь, сушит.. Хочется курить. Курить и рыгать. Хочется обрыгать весь этот мир своим мизантропическим ядом, при всем при этом радуюсь наблюдая пустые улицы.. Курить нету, над стрелять.. Начинаются мелкие глюки типа теней, людей и т.д. Понимаю, что это усталость. Идти долго еще.. Иду и почему-то напеваю это : . Нихера мне не весело, подавленность да и только. Эйфо и красок больше нет. Сейчас всё окрасилось в серо-чёрные тона, нет никаких весомых чувств и переживаний, мысли покидают. Голова пустеет. Просто прёт. Лепит, мажет… :\
Пару раз прям рядом со мной проезжали патрули, как меня не тормознули — Бог его знает. В этот раз я вновь избежал негативной участи. Нет, не то что бы я всегда бегу от ответственности, нееееет.. Фортуна пока на моей стороне…
Удалось стрельнуть папироску аж на Андреевском спуске почти у подковы. Еще обменялся пару словами с дворниками, с удовольствием насладился аротам и вкусом сигарет «Київ БЛАКИТНИЙ», после чего пустил искрометную ленту воды и желчи.
И вот, подходя к контракту увидел как подъезжает ПЕРВЫЙ ТРАМВАЙ НА МАРШРУТЕ №14, МОЕЙ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!Я падаю в него. Тут же договариваюсь с кондуктором о бесплатном проезде. Грин-кард.
Сажусь на место.. ОХХХХ БЛАГОДАТЬ.. АААА… АААА КАЙФФФ БЛЯЯЯ… Я сел, ура.. И тут же мазанина и лепенина умножились х2. Я понимаю, липнуть не варик, щас уже скоро буду дома. Достаю блокнот (всегда ношу с собой,кстати!) и делаю черновичек трипа. Я не заметил, как уже проехал свою остановку. Не беда, пройдусь пешкарусом. Пока шел, встретил одного крадуна с Оболони — Олежку (Олежка за нами слежка ГГГГГ). Который сносил номера машин, он тоже находился под действием мёда. Не много тусанулись вместе, попросил его вмазать меня. Еще 3 точки > voda > kub > vena > kontrol > pusk > prihod. Слабее чем первый, придало не много эйфа и сил, пошатался еще минут 20 и поплёлся домой. Дом, милый дом… Все спят. Тепло. Вот теперь я чувствую всю силу мёда.. пошел поставить чайник, был замечен мамой в странной позе. «Тебя на видео надо было снять…» — говорила мама. Всё. Силы исчерпаны. Я УСТАЛ, ОКОНЧЕН БОЙ, БЕРУ МЕТАЛ ИДУ ДАМОЙ!. Раздеваюсь, спать… Жрать и пить чай не мог, всё лезло обратно. Спать… SWEET DREAMS… А ХЕРУШКИ! Меня постоянно будил П. который спрашивал, не умрёт ли он. По итогу вырубил тел и швырнул под подушку — грязную шлюшку
Уснул в галлюцинациях и видениях.. Подсознание выдавало перлы. Проснулся — прёт еще, но это уже совсем.. другая.. история…
ИТОГИ \ ВЫВОДЫ.
> Seller : 9\10 — Пунктуален, ассертивен, ироничен. Но, мало пока знакомы.
> Klad : 4\10 — Он лежал просто в траве, очень палевно. Мог снести кто угодно. Обратите внимание.
> Вещество : 9\10 — Очень хороший метадон, эйфоричный, чистый. Леила заценила, сказала : «Походу лабораторного кач-ва..» Хотя я хз.
> О.О.О (Общая Объективная Оценка) : 8\10. Всё хорошо, единственные два фактора которые вызвали негатив :
1) Вещество находится не в зип локе. Что чревато порчей\деформацией\загрязнением препарата.
2) Клад лежал просто на траве. Мог забрать кто угодно, как он мну дождался Чудо!Спс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху