Репортаж по White A-pvp Criss

Privat_supreme

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
55
Telegram
@privat_supreme
Всем доброго времени суток!
Спустя пару лет я все таки решил вернутся на форум, записывать и делиться своими наблюдениями.

Тестер: М190см/±80кг/21год.
Толер: 6 лет.
Продавец: https://rcclub.com/threads/proby-sk-ot-criss-avtoprodazhi.65047
Товар: A-pvp white.
Вес пробы: 0.25

Когда я записывался на тест - подумать не мог что все таки впишут в список тестеров и выдадут пробу.
(Год на форум не заходил даже).
Списавшись в лс в этот же день мне была выдана проба на моём же районе.

Получив фото, я безумно был рад. Вскрикнув "Я знаю это место" полетел поднимать пробник.
Спустя 10 минут я был уже на месте и с лёгкостью, в касание, точно по метке снял аккуратный квадратик и отправился домой.
IMG_20220731_221251.jpg

Процесс распаковки прошёл быстро и легко. Товар упакован качественно. В изоленте без нереальных замоток "на подумать".
Вес товара зрительно соответствовал указанному селлером.
IMG_20220801_104118.jpg


Способ употребления: Фольга
Дозировка: ± 30-40мг.

Чиркнув зажигалкой и потянув в лёгкие, прекрасные на вкус пары альфы был удивлён качеством товара.
Уже на выдохе ощутил сильный стим, его оценю на 9 баллов из 10 и внушительную эйфорию 5/10.
Бросило в пот, очень хочется говорить, что то писать что то делать. При этом такая лёгкая расстеряность, греющая душу.
Спустя 15-20 минут решил добавить столько же только с водного за два раза. Эффект дал понять что я переборщил - весь мокрый, головокружение, лёгкая тошнота.
Пару минут негативные эффекты прошли - а стимуляция и эйфория
как и ожидалось усилились.

Играя на телефоне, говоря с товарищем, общаяссь в нескольких чатах и работая одновременно спустя 2 часа я не успев понять что меня попустило - вырубился сидя в кресле)

Подобьем же итоги:
Место: 7 из 10. Или 10/10 если учитывать стелс и такую проходимость в час пик.
Упаковка: 10/10.
Качество 10/10

Магазин по моему мнению отличный - товар качественный, клады приятные и совсем близко. Рекомендую всем своим!)
Отдельное спасибо продавцу за доверие и оперативность в ответах!
 
Назад
Сверху