Ласточки прилетели \ Репортаж по метадону от BillionaireUA

  • Автор темы Omniabsence
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omniabsence

Гость
Доброго времени суток, уважаемая и любимая Лаба! Давно я уже не писал репортажи, самое время внести свою очередную лепту в базу трип репортов.
Продолжу свою сагу о наркотических странствиях. На сей раз мы вновь окунемся в Теремковский андерграунд, в серый и хмурый мир. В опиушную рутину и в романтическую изоляцию от мира. WELCOME TO THE BOTTOM !!!
INTRO
Начну с того, что относительно недавно я нахожусь в системе от метадона. С быстрых я благополучно спрыгнул. Ну, не то что бы спрыгнул, но периодически позволяю зарядить себе пороховницы и заправить экзистенциальные, так сказать, шаттлы. Но всё же я вернулся к истокам, к начал всех моих начал, всего моего торча — к Опиатам И вот, употребляя медицинский Метадон ЗН (здоровье народу), иногда мне приходится употреблять и уличный. О, как я был удивлён когда увидел на Лабе селлеров с мёдом.. сладким мёдом. Глянув, что все места на пробы у BillionaireUA уже заняты, не отчаялся и испытал в очередной раз судьбу.. Списался с селлером, он дал добро, в скором времени адрес был получен. В тот же вечер списался с подругой Д. , которая тоже в глубокой метадоновой торбе, договорились повисеть у неё на хате, тем более,у меня будет сабж.
По утру сразу двинул на адрес, возникли проблемы с его поиском, но опять же в силу моей суетливости. Клад находился в отдаленном месте, рядом с метро Ипподром. Пришед на адрес, в одно касание снял клад и был таков. Двинулся к моей любимой Д.
INFORMATION
* Тестеры : Я ( Омниабсенс), 22\61\179, Д. (Подруга дней моих суровых.. 21\62\167
* Вещество : Метадон Имеет вид вот таких вот кристаллов, легко крошаться и перебиваются в порох. Без запаха. Сухие. На вкус очень горькие. Растворяются хорошо.
* Вес : 0.25
* Клад : Желтая запаянная трубочка, в которой был зип лок с металлом.
* Сопутствующие вещ-ва : алкоголь (сидр 2 кЛитра)
* Толерантность : у меня около средней. Система на медицинском метадона, 50 мг\день). у Д. очень высокая
* Способы употребления : внутривенно.
* Дозировки : Я : 80 мг, Д. — 120 мг. Остатки на утро
TRIP ACTION
0:00 — 4:00. Затарились в аптеке и в магазине всеми необходимыми девайсами (баянами, водой, бухлом, сигаретами и прочим) и двинули к Дашке домой. Пришед на хату мы разделись и сразу пошли варить на кухню. Мы подварили 3\4 чека на двоих, на 4 куба. Дашке 3, мне. Перебрали, остудили. Вот жеж он — момент истины. Дашка стягивает штанцы с трусиками, поворачивается к свету и сандалит в пах себе 3 куба мёда. Не успеет догнать и заявляет : «Огооо! Ебааать… Давно у меня такого прихода не было…. Уххх…!». Догоняет, садится, тяжело вздыхает и хвалит мёд, говорит что приходистый. Через пару минут, говорит что перебрало и ей хуёвенько. Приход мощный был, да.. Но, вскоре ее отпустило и она довольная лезет ко мне целоваться. Со словами «Спасибо, родной, охуенный метал!» смачно поцеловала меня и приступила к моей инъекции. На центры вены забиты, контроля нет, по итогу она ставит меня в морячку. Ооо.. Игла пронзает кожу, наблюдаю как в носике появилась моя мутная кровушка. И так, контроль>пуск. Мёд во мне.. чувствую разлом начиная с ног, тепло разливается по телу, вибрации, наступает полный штиль.. Спокойствие. Приход.. Как бы будто прояснилось. Полная ясность, чистота, спокойствие. Волны тепла ходят по моему телу, я откидываю голову назад на диван, закрываю глаза. Это неописуемо.. Голос стал тихий, сиплый, я аш замурчал от удовольствия. Залип.. Через пару минут приход прошел. Мне было просто восхитительно. Полная седация, эйфория, всё чешется, зрак в точку. Идём курить на балкон. Выпадаю в кресло. Курить в кайф.. Курю медленно, залипая в кресле. Дашка что-то рассказывает, но сквозь пелену эйфории и залипания я её слышу словно из тоннеля. Докуривши мы перемещаемс в комнату, раскладываем диван и ложимся смотреть видосы. Предварительно я наливаю нам по стакану сидра… . Лежим рядом, я её обнимаю, поглаживаю. Она меня тоже… Очень приятно. Смотрим какие-то приколы, ржем.. Смотреть в экран я не могу, у меня всё плывет перед глазами.. Всё чешется. Алкоголь заходит на ура, шлифуя метадон. Эйфория, седация и расслабуха на высшем уровне. От объятий со спутницей у меня было хорошая твёрдость духа, стойкость и энтузиазм. Периодически мы оба завтыкивали и проваливались в опиушное небытие. Так же мы много общаемся на искренние темы, не даром говорят, что опиум — сыворотка правды . Алкоголь очень сильно догонял метадон, и меня всё больше лепило. По итогу я окончательно залип у неё на сиськах. Раздупляюсь от того, что мне на голову пролилась некая жидкая субстанция — как оказалось сидр из Дашкиного стакана, она тож залипла и нечаянно вылила его мне на голову Короче оба раздупляемся, курим, опять ложимся.. и потом не понятно как, а мы уже сцепились в объятьях и качественно лижемся на кровати. Мини — прелюдия. Для продолжения решили догнаться. Но, так же сходить в магаз за сигаретами, бухлом и вкусняшками ибо очень пробило на сладкое… И так, одеваемся, целуемся и идём в магаз! На улице погода серая и пасмурная, намечается дождь. Вокруг серые высотки, пустые площадки, единичные прохожие и бесконечные, одинаковые дворы.. За то в душе у нас лето, бабье лето! Ходить приятно, легко, рот не закрывается. Идём за ручку, как семья обсуждаем что надо сделать в хате и т.д.. Так по домашнему, уютно.. Купив всё, что надо, мы двинули в аптеку за прибамбасами. В аптеке мы увидели следующее : Над чем очень громко истеричили, больные ублюдки мать вашу . Купив все принадлежности мы двинули в сторону дома.
4:00 — 8:00 Приходим. Точно такая же процедура. Ложка, камни, вода, огонь. Кипятим>остужаем>колим.
Замутили камушек на двоих, догнались. Курим на балконе, меня размазало в щщи. Забарахлил мотор. В какой-то момент подумал, что я перебрал. Глаза закрываются… липну… полное спокойствие, равнодушие, радость… блаженство… Сижу в кресле, Дашка что-то рассказывает, я пытаюсь слушать, но безуспешно. Залип лицом вниз. «Ёпта, Омни! (бьет по щекам!) Всё нормально! Ты чуть не упал!». Объясняю, что всё ок. Заходим в комнату, ложимся.. Решили посмотреть фильм «Ласточки Прилетели», как раз тематический. Я умостился на Дашкины упругие груди головой, улёгся рядом.. Её руки обвивали меня словно змеи, волосы спадали на лицо.. Теплые губы касались лба, щек и ух. Просмотр фильма плавно переходил в интимное соитие, которое так же быстро заканчивалось.. После долгих и насыщенных прелюдий мы лежали и молча смотрели друг другу в глаза. На меня смотрели две карие точки, в этих карих точках мне открывалась бездна.. Бездна бездну призывала, бездна бездну обнимала.. Ибо есть Бездна — Великое Иное, и есть Бездна — в нас. В сущности, Та Бездна и эта Бездна — Одно. Но пока ты разделяешь Чашу из Черепа и Огненную Кровь в ней, — ты разделяешь и Неразделимое.Ты знал себя как плоть, — но плоть умерла, и кем ты стал тогда. Ты знал себя как душу живую, — но душа умерла, и кем ты стал тогда Поистине, ты — Поток, ты — Река, Которая не имеет имени. Имя есть лишь у Её берегов, но посмотри: где Её берега . А если у Реки нет берегов, то чем она отличается от Океана — Окиян-Моря древних сказаний . И вот я говорю: нет Реки, есть лишь Океан!9. Нет Имени, есть лишь Безымянное! . Нет Танцующего на краю Бездны, есть лишь Танец, Который и есть Сама Бездна! . Нет слушающего и нет говорящего. Нет пишущего и нет читающего эти строки. Есть лишь Сияющая Звезда на краю Ночи, лишь Песня без слов, лишь Вихрь, взметнувший ввысь Чёрное Пламя . Лишь Бездна, глядящая в Бездну…
И вот, из бездны этих глаз меня вырвал телефонный звонок.. Звонил кент, спрашивал куда можно сплавить телефон. Пояснил ему, шо к чему. Улегся обратно на цыцькы, и тут запиликал ёбаный телеграм! Писала подруга, началась ссора, Дашк хотела вмешаться — я запретил. Конфликт, ссора. Ругаемся, она орёт на меня.. Стараюсь не выходить на эмоции, тактично всё доносить. Таким образом, мне удалось завести ее в тупик и нивеллировать конфликт. Миримся..
Попиваю алкоголь.. Продолжаем смотреть фильм.. Смотреть я его не могу, меня просто вырубает.. Я предельно спокоен и похуистичен, я липну… липну… липну… так нежно и приятно… .
Опять телефон. НО не у меня. У Дашки. Звонит какой-то гусь-нарколыга, просит сотку на колеса (димедрол, соннат), начинается телефонная ругань и кач за полчека метадона, сто гривень и димедрол. Слушая весь этот взблёв, я очень разозлился. Вырвал телефон и доходчиво сказал тому гусю, что бы он базарил попроще и не орал на девочку. Он прорычал что-то невнятно — обиженное, попросил дать Дашку.. Иду курить. Чувствую, что залипаю уже гораздо меньше. Прохладно.. Ободрился. В целом комфортно. Дашка собирается на встречу со своим кентом, сказала что придёт через 10 мин. Оставляет меня в хате. Выпадаю на диван, включаю Stone Sour и начинаю строить планы на завтра. .
Приходит Дашка. Намутила еще полчека своего районного метадона с колёсами, заходим на кухню. Говорит, что хочет вколоть всё. Начинается галимый театр. «Ты понимаешь, что если ты щас это врежешь, то ты отъедешь! Ты и так уже 3\4 чека въебала и алкоголя литра полтора, не исполняй! Половину ебани хотя бы…». «Да всё, отъеду так отъеду, меня заебала такая жизнь! Я уже давно хочу умереть! Мне надоело мучаться, это долбаный ааааааад!! Если отъеду я, беги! Просто беги!!! Дай мне освободиться, я так устала…». Слёзы, истерика, кипиш… Я, как мужчина, ситтер, консультант по ХЗ, друг, товарищ и соупотребитель всячески стараюсь её успокоить.. Минут 20 уговоров, нытья и бронелобой полемики. Получилось. Догнался кубыхой.. пришла в себя.. Смотрю на всё.. мдааа.. И тут же полезла целоваться, обнимать и т.д, а я аж опешил — видать какой-то сексуальный медатон был, может туда попперсов подмешали Потом она попросила помочь помыть кошку — почему бы и нет я ж живодёр тот еще Процедура была сложная, но.. продуктивная. Кот помыт . В общем, время ехать. Мы собираемся и выходим. Похолодало. Меня шатает, не сильно. Мёд согревает. Настроение вновь на позитиве. Идём на маршрутку, планируя трагичное завтра. Дожидаюсь маршрутки > целую > уезжаю. Путь домой я залипал где попало — в маршрутке чуть не проехал свою остановку, в метро пересадку.. и еще что-то, не суть.
08:00 — 12:00 Пришед домой я обнаружил что меня очень качественно прёт.. Я решил не терять времени зря — заварил чая с мелисой, принялся писать репортаж. Но перед глазами всё плывет, пытаюсь увидеть текст а он ускользает от меня как призрак Написав 1\3 трипа, покурил.. И поблевал.. блевать приятно…. аааааа…. и с чувством выполненного долга лёг спать. Ложусь, дыхание глубокое, тяжелое.. Телу жарко, ложусь голышом. Закрываю глаза. Какие-то кадры, слайды… и нет меня.
В 5 с копейками утра я проснулся уже абсолютно трезвым, с диким желанием жрать.. Сделав себе примитивного хмыря прокручиваю вчерашний день… «Мдааа. А ведь вчера я был действительно счастлив…».
P.S
Увы, но фильм про героиновых наркоманов мы так и не досмотрели,мы — метадонщики похлещще будем.. Ласточки прилетели, ласточки охренели, ласточки опьянели. Ласточка — архетип свободы. Свободой в этом трипе уж никак не пахнет. Но, я был счастлив. Это был один из лучший дней за последние 2 года, но я не знал, как мне пришлось за это заплатить…
OUTRO
И так, давайте вкратце объективно пройдемся по всем показателям.
1) Селлер — 9\10.
2) Клад — 8\10.
3) Вес — 10\10
4) Качество — 9\10.
5) Общая субъективная оценка 8\10. Я лично всем доволен, метадон хороший — эйфоричный и мощный. Такого мёда я мало и редко встречал.. Скажем так — жемчюжина в кубометрах дерьма. Селлер понравился тем, что пошел на встречу и выделил пробу, в общении тактичен и конструктивен. По минусу — клад был в плохой местности. Безлюдность — это конечно хорошо, но место само по себе стремное и отдаленное, да и много подозрительных личностей там шатается, мало ли что может случится. ИМХО. Спасибо!
Да благословят вас Вышние Боги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху