1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Репортаж по экстези от "Lord Velmond"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 19 апр 2017.

Метки:
  1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    IMG_1779.GIF
    Трип-Репорт по "экстези" от

IMG_1781.GIF
    [FONT=Open Sans, Helvetica, Arial, sans-serif]Данные [/FONT]ТетЛеди:
    IMG_1778.GIF
    Вес: 50кг.
    Рост: 168см.
    Толерантность: Экстези "WB" и "Домино" где-то три недели назад.
    Кросстолерантность: Амфитамин пару дней назад.
    О веществе: табл "Ватсап".
    Способы употребления:
    Перорально. Я скушала запивая, водичкой пол табла .
    Дозировки: Разделила на две половинки.
    1492564728975.jpeg

Вступление
    Селлер записал на
    Табл в Киеве кладом. И вот я уже в Киеве елле нашла место, далековато от метро. Телефон садится. Давай искать за этим трансформатором толи я его сбила рукой пока там и скала ,толи я не поняла где он прикреплён. Руки все грязные тел садится, нечего не нашла. Последние вздохи батареи пишу селлеру.
    Сама уже возвращаюсь ближе к метро в кафе что бы хоть чуть чуть подзарядить тел. На автобус домой опоздала,
    Табл не нашла. В общем слезы сами бегут по щекам. Спасибо огромное селлер он был на связи даёт адрес рядом с тем. И я опять возвращаюсь туда это минут 15 пешком от метро уже темно на улице. Второй перезаклад сразу достала, руку в трубу пять секунд и пакованчик у меня. Забираю и направляюсь к метро. Настроение немного поднялось но я опоздала на автобус домой. И еще и тел садиться. Села не на той троллейбус заехала чуть не туда. Короче начало пиздеццц. Пишу Винни "выдай фена, а то сдохну в этом Киеве" он даёт адрес и я еду за феном. Приключения мои упущу. Табл решила оставить на выходных что бы оторваться на всю. Но планы мои накрылись. Разболелся живот начались месячные и в клуб я не пошла и романтики поняла что не будет и я решаю хавать половину таблы. Хоть как-то хотелось поднять себе настроения. Я так ждала этого табла и выходных. А вышел полный облом. Съела я половинку и клацаю телефон. ...

2. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    IMG_1782.GIF Трип
    00.00 - Взяла половину, запила водичкой. Запах интересный такой сладенький. Запиваю колой..настроения ноль..
    00.25 - Состояние вроде изменилось. Посветлело в глазах. Все кажется ярче. Звуки как в туннели.
    00:39 - Мне не много холодно, и как комок в горле. Перед глазами расплывается все.
    00.51- Хочется укутаться. Как пьяная, накрыло меня. Хочеться лежать и тепла . Вставать, вообще не хочется. Музыку случать хочеться.
    01.23 - Музыка так приятно звузит. Розмазало меня нормально и подташнивает ещё. Мне хочеться что бы кто-то был рядом обнял меня и прижал к себе и не отпускал меня. Как все наламалось
    01:49- Я включаю музыку и погружаюсь в неё. На душе становится спокойной. Музыка такая приятная и офигенная. Хотя ещё трусит Малеха.Я растворяюсь в музыке.
    02:04 - Хочу что бы меня кто-то обнял и прижал к себе. Хочу тепла и ласки. Все ожидания обламались, и опять я одна.
    02:43- Много мыслей,музыка красиво звучит. Зрачки огромные и сушит немного.

02:54 - Розмазало меня нормально. Приятно состояние души и тела.
    00:00 - Мне так-то хорошо, уже утро. Хочется еще чего-то. Беру вторую половинку табла, карточкой придавила и сделала себе маленькую дорожечку. Он так приятно залетает и привкус сладковат. Этое опянение которое накрывает мне очень нравиться. Нет пробоем, нет забот. Все хорошо так спокойно и умиротворение утреннее. Уже пофиг и что я одна. Так спокойно на душе. Выход очень плавный[​IMG]. IMG_1790.jpg

Выводы:
    Табл поработал меня, хоть и не вышло того чего я хотела. Табл подойдёт, как отдыха вдвоём так и для клуба. Попробовать, его однозначно можно.
    Спасибо огромное селлеру за помощь..
    Оценка магазина:
    Общение: 10\10
    Конспирация: 9\10
    Клад:7\10
    Общее впечатление:9\10
    Оценка вещества:
    Соотношение эйфо\ стим: 8\6
    Визуалы: 5\10
    Качество: 8\10
    Итоговая оценка вещества: 8/10

Последнее редактирование: 19 апр 2017
    E.L.E.G.A.N.T., Kate_F-ko и fumigator нравится это.
  3. Kate_F-ko

Kate_F-ko Местный

Симпатии:
    181
    Jabber:
    katefko@xabber.org
    Telegram:
    @Katya_F_Ko
    s3349.gif
    Как всегда, умничка))

Myska нравится это.
  4. Tommy_Versetti