Трип-репортаж по экстези Panisher от маг. Pirat Salim

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
МАГАЗИН: Pirat Salim
ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ ПРОДАВЦА: https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
ВЕЩЕСТВО: MDMA Panisher 280-300мг
СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: кладом, который был положен возле дерева в парке. Место легконаходимое и сам клад найти легко, но только тому, кто знает его местонахождение. Случайно поднять клад в таком месте почти невозможно. Сама табла размещена в зип- локе, обмотанном синей изолентой. Упаковано надежно.
IMG_20191022_222526.jpg


ТЕСТЕР: М. 35. 84. 185.
ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ: очень низкая к данному веществу
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВ: МДМА несколько месяцев назад. Каннабис 24/7.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: табла треугольной формы фиолетового цвета. Запах специфический с оттенком медикаментов
IMG_20191022_222627.jpg
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: половина таблы орально
ТАЙМИНГ:
00:00 отламываю половину таблы и закидываю в рот. На вкус горькая, поэтому запиваю небольшим количеством воды, но лёгкая горечь все таки осталась. Употребляю МДМА третий раз в жизни.
00:25 самое первое проявление эффекта от таблы, это эйфория. Она внезапно охватила все моё тело. Ощущаю лёгкость и расслабленность, тело как будто становится не весомым. Счастье меня переполняет.
00:30 проявились визуалы: все краски вокруг стали намного ярче и как будто все разукрашено светящейся супер яркой краской. Воздух стал как будто плотнее и я замечаю его движение вокруг себя.
Иногда он становится разноцветным и мне так занимательно видеть его цветовую гамму!
00:40 меня переполняют позитив и любовь ко всем людям, особенно девушкам. Хочется разговаривать, обнимать, ласкать, гладить чье- то тело.
01:00 я нахожусь на вершине МИРА! Чусвую себя самым счастливым человеком в мире! Стимуляция повышена, но я не иду, а просто мягко парю над землёй. На ходу рассматриваю все цветное. Даже асфальт приобрёл неповторимый и не передаваемый оттенок. Музыка из наушников пронизывает меня приятными волнами и я кайфую слушая клубные треки.
02:00 общение с людьми даётся очень легко. Повышенное чувство сопереживания и сочувствия. Как будто я разговариваю с самыми близкими родственниками. Все темы очень увлекательные и интересные. Посмотрел в зеркало и ужаснулся от своих расширенных зрачков! В теле лёгкость и мои движения плавные и мягкие. Чувство внутреннего мира, счастья и гармонии окружающего.
03:40 все эффекты сошли на нет, кроме стимуляции и разговорчивости
04:00 я понимаю, что табла уже не действует. Никаких побочек лично я не ощущаю. Мир просто приобрёл свой обычный вид и все пошло как обычно. А жаль. Хочется продолжения счастья и безудержного веселья.
ОЦЕНКА ОСНОВНЫХ ЭФФЕКТОВ:
- ЭЙФОРИЯ: 10
- ПОВЫШЕННОЕ ТАКТИЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ: 10
- ПОВЫШЕНОЕ ВИЗУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ: 10
-СЧАСТЬЕ: 9
- СТИМУЛЯЦИЯ: 6
- ЯСНОСТЬ УМА: 9
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: о, это не передаваемое чувство счастья и беззаботности! Это просто супер!
Сразу видно, что магазин предоставляет возможность употреблять действительно качественный товар. За что выражаю благодарность данному селлеру!
 
Назад
Сверху