Репортаж по экстези от "Lord Velmond"

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
IMG_1779.GIF

Трип-Репорт по "экстези" от

IMG_1781.GIF

09ea8d17.gif
[FONT=Open Sans, Helvetica, Arial, sans-serif]Данные [/FONT]ТетЛеди:
IMG_1778.GIF

Возраст: 25
Вес: 50кг.
Рост: 168см.
Толерантность: Экстези "WB" и "Домино" где-то три недели назад.
Кросстолерантность: Амфитамин пару дней назад.
72002-28.gif
О веществе: табл "Ватсап".
Способы употребления:
Перорально. Я скушала запивая, водичкой пол табла .
Дозировки: Разделила на две половинки.
1492564728975.jpeg


Вступление
Селлер записал на
Табл в Киеве кладом. И вот я уже в Киеве елле нашла место, далековато от метро. Телефон садится. Давай искать за этим трансформатором толи я его сбила рукой пока там и скала ,толи я не поняла где он прикреплён. Руки все грязные тел садится, нечего не нашла. Последние вздохи батареи пишу селлеру.
Сама уже возвращаюсь ближе к метро в кафе что бы хоть чуть чуть подзарядить тел. На автобус домой опоздала,
Табл не нашла. В общем слезы сами бегут по щекам. Спасибо огромное селлер он был на связи даёт адрес рядом с тем. И я опять возвращаюсь туда это минут 15 пешком от метро уже темно на улице. Второй перезаклад сразу достала, руку в трубу пять секунд и пакованчик у меня. Забираю и направляюсь к метро. Настроение немного поднялось но я опоздала на автобус домой. И еще и тел садиться. Села не на той троллейбус заехала чуть не туда. Короче начало пиздеццц. Пишу Винни "выдай фена, а то сдохну в этом Киеве" он даёт адрес и я еду за феном. Приключения мои упущу. Табл решила оставить на выходных что бы оторваться на всю. Но планы мои накрылись. Разболелся живот начались месячные и в клуб я не пошла и романтики поняла что не будет и я решаю хавать половину таблы. Хоть как-то хотелось поднять себе настроения. Я так ждала этого табла и выходных. А вышел полный облом. Съела я половинку и клацаю телефон. ...
72002-41.gif
 
IMG_1782.GIF
Трип
00.00 - Взяла половину, запила водичкой. Запах интересный такой сладенький. Запиваю колой..настроения ноль..
00.25 - Состояние вроде изменилось. Посветлело в глазах. Все кажется ярче. Звуки как в туннели.
00:39 - Мне не много холодно, и как комок в горле. Перед глазами расплывается все.
00.51- Хочется укутаться. Как пьяная, накрыло меня. Хочеться лежать и тепла . Вставать, вообще не хочется. Музыку случать хочеться.
01.23 - Музыка так приятно звузит. Розмазало меня нормально и подташнивает ещё. Мне хочеться что бы кто-то был рядом обнял меня и прижал к себе и не отпускал меня. Как все наламалось
01:49- Я включаю музыку и погружаюсь в неё. На душе становится спокойной. Музыка такая приятная и офигенная. Хотя ещё трусит Малеха.Я растворяюсь в музыке.
02:04 - Хочу что бы меня кто-то обнял и прижал к себе. Хочу тепла и ласки. Все ожидания обламались, и опять я одна.
02:43- Много мыслей,музыка красиво звучит. Зрачки огромные и сушит немного.

02:54 - Розмазало меня нормально. Приятно состояние души и тела.
00:00 - Мне так-то хорошо, уже утро. Хочется еще чего-то. Беру вторую половинку табла, карточкой придавила и сделала себе маленькую дорожечку. Он так приятно залетает и привкус сладковат. Этое опянение которое накрывает мне очень нравиться. Нет пробоем, нет забот. Все хорошо так спокойно и умиротворение утреннее. Уже пофиг и что я одна. Так спокойно на душе. Выход очень плавный
.
IMG_1790.jpg


Выводы:
Табл поработал меня, хоть и не вышло того чего я хотела. Табл подойдёт, как отдыха вдвоём так и для клуба. Попробовать, его однозначно можно.
Спасибо огромное селлеру за помощь..
5ed81c9c3ce5d8ecedcc12825c80df00.gif
Оценка магазина:
Общение: 10\10
Конспирация: 9\10
Клад:7\10
Общее впечатление:9\10
7354d5b9.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 8\6
Визуалы: 5\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества: 8/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху