Репорт на Альфу (white) 🌈 от магазина Jimmy Neutron тестир stafBeetle

stafBeetle

Скоростной
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,205
Реакции
1,460
Пробы выдал магазин: Jimmy Neutron
Тестер: stafBeetle
Проба: Альфу( white )
Вес пробы: ну где-то 0.5-1г
Способ получения.нрвая почта⁰
Способ употребления: нюхал
Толеер: средний
О ПОСЫЛКЕ;
ПОСЫЛКА ПРИШЛА. Упаковано надёжно
Предыстория:
Захожу на форум здесь открывается новый магазин и раздаёт пробы, Я записываюсь, и меня записывает, и даёт пробу
00-00. Беру все причиндалы в порошок дроблю. Просыпаю колпачок на экран телефона две дороги Ну в общем где-то соточка скручивать купюру из-за нюхаю сразу Жение, и тут же делаю вторую вдох печаток крепко затылке сразу приходи сердцебиение участилось и сразу же закурил
01-00 беру сигареты закурю настроение на высоте сразу всё что-то хочется делать ть покурю в общем накрыло отлично залип в телефоне и сигареты такая вкусная.
01-30 думаю что делать надо созвониться с другом созвонился с драконом встретились. Друг сразу спалился по чьим-то Ну конечно я его тоже пригостил
02-00 повеселее с другом по были немного мало если он побежал по делам Я пошёл домой. Я словил себя на том что в телефоне долго не по залипаешт начинается плыть буквы.
02-30 пришёл домой эффекты уже падают начинаешь подтормаживает тебя хочется догнать. Что я и делаю загоняюсь я также сама всё делаю засыпаю колпачок полный на экран диллерона две дороги. Женя и фурия энергия сразу настроение улучшилось.
03-00 настроение на высоте вышел же сразу покурить сделал глаточик водички. Вышел покурить и на месте не могу стоять надеюсь зашкаливает сигареты такая вкуснейшая куриная полной грудью залипаю думаю что мне делать сейчас буду играть на sony PlayStation
03-30 зрение сразу улучшилось чуть-чуть и залипаешь если берёшься залип в телефоне то ты надолго залип. Зашёл в дом включил Соньку запусти запусти фифу и конкретно залип на долго
04:30 и тут я понял меня осенило всё надо выйти покурить Я ещё не выходил вышел покурил сделал себе чайка сладенького и пошло дальше залипать в игрушки.
05-00 вот такой у меня и вся ночь пролетела мгновением, люблю проводить времяпровождения за sony PlayStation это очень интересно и тебя затягивает просто.
05-30 зубы скрипят Челюсти танцуют разные стороны, уже устал всё проявляется а так у меня всё ночью пролетело было весело прикольно энергетические и по кайфу в общем залетела.
06-00 сейчас допишу репорт и пойду ещё догоню ся больше усталости и хочется чтобы глаза не мозоли нам уже.
Вот так всё у меня и прошло.
Пишу на одном дыхании
Вывод: высшего качества, хороший стим, Стим +Эйфория , прекрасная Эйфория. Всё на высоте
Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид: 10/10
Чистота: 9/10
Стим: 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20231021_165150.jpg
    IMG_20231021_165150.jpg
    2 MB · Просмотры: 46
Хорошый Трип , старался
Да PlayStation отлично дополняет трипы!
 
Назад
Сверху