Трип Репорт на Альфу ( Белоснежную WHITE ) от магазина ♠️ Пика ♠️

А какой вам цвет Альфы, больше всего нравится ?

  • Белый ( white )

    Голосов: 4 100.0%
  • Синий ( blue )

    Голосов: 3 75.0%
  • Красный ( Red )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Этот опрос будет закрыт: .

stafBeetle

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,123
Реакции
1,446
Пробы выдал магазин: ♠️ Пика ♠️
Ссылка на магазин. https://rcclub.com/threads/pika.70496/
Тестер: stafBeetle
Проба: Альфа (White)
Вес пробы : 0.5г
Способ получения.новая почта⁰
Способ употребления: Кура и ( назольно )
Толеер: Высокий, шишичьки каждый день.
Последнее употребление: альфы 7 дней назад.

О ПОСЫЛКЕ;
ПОСЫЛКА ПРИШЛА давненько я не мог забрать потому что был на работе. Всё герметично, надёжно упаковано .

Предыстория:
ЗахожуRcClub на форум магазин работал, попробами только в Николаеве и открыл отправку, предложил мне за тестировать, меня записали.

Полный тайминг
расписаний по времени

00-00
. С утра проснулся раненько, настроение неплохое чайка попил собрался оделся и попёр за посылкой. Забрал посылку Всё чётко. Скупился всё что мне нужно на базаре. Пошёл в кулиничию похавал здорово попил кофейка ещё. И короче до электрички ещё долговато около 2:00 часов. Я думаю блин пойду за тестю через сигаретку немного. Ну забиваю сигаретку, закурил и этот приятнейшие аромат альфы просто бомба. Делаю хапку бодрящую делаю вторую и вот эти приходы приятнейшие сразу сердце забилось настроение энергия поднялось.

01-00. Понимаю что навалило неплохо, и тут думаю главное без коматозов. Закурил сигаретку , сразу подсушила хорошенько, и попёр, в магазин взять попить, и как раз сигареты заканчиваются, сигарет взять. Накурила добраться но я без коматозов и без лишних движений я вообще не паленый как некоторые.

01-30. Всё купил себе Ред купил попить купил его пошёл на ж/д вокзал на электричку ехать домой иду энергия просто эйфория заплескуют Челюсти играет и танцует вальс-бостон Иду курю много.

02-00. Прихожу на ЖД встречаю знакомого типа ну садимся в электричку, и он мне короче как на ухо присел, рассказывать мне новые новости что он знает что он видел про войну про политику в общем про всё. Электричка поехала ну я тоже на рассказном конечно. Вот так мы ехали мне недолго полчаса, а это ты типа он был подбухинький и мы поймали одну волну) он вообще ничего не просекает он далёкий от этого.

02-30. Приехал домой вышел с электрички домой ну настроение ещё держит нормально на высоте, иду и думаю что буду делать дальше. А что я могу ещё делать дальше думаю, сейчас приду догонюся и сяду играйте sony PlayStation.

03-00 . Пришёл домой переоделся, уже начала попускать, сделал все свои дела. Ну я думаю надо же под дать огонька, беру лампочку делаю всё красиво закидываю камушек, такой приличный спичечную головку, одеваюсь выхожу во двор, выпали камушек делаю плотных пять хапок набирают вкус просто изумительный. Ну в этот раз меня наваливают ещё сильнее.

03-30. Я Я начинаю подкуривать сигарету и начинаю суетиться по хозяйству по двору управляться, Я и забыл что хотел его sony PlayStation играть, пошёл собак накормил поигрался с собакой, пошёл курам усыпнул с гусями, я летаю по двору мне прикольно и вообще не скучно ни разу))

04-00. Всех накормил в общем под замёрз, захожу в дом раздеваются поставил чайничек думаю чайка глотнул, пошёл запустил соньку. Сижу играю сделала себе чаёк играю и попиваю фифу играю. Вышел ещё потянул две хапки. Сижу балдею валюся в ФИФУ.

05-00. Застегнула короче конкретно даже не выходил ни разу покурить даже не хотелось влип в sony PlayStation. Здесь звонок от друга. Мол типа ну что ты братик там чем маешься. Говорит у меня все с хаты потерялись бери соньку потягивайся до меня у меня повесим позалипаем. А я ему ничего не говорил что я употреблял, но другого навсегда в теме всегда рад помочь никогда не откажут, поможет)))

05-30. Собираюсь другую беру соньку сворачиваю кидаю в рюкзак беру ПВП с собой и сейчас же полечу до другана. Выхожу подхожу ещё до лампочки делаю выпали последние докуриваю лампочку и лечу да братика.

06-00. Пришёл за братиком слава богу не очень далеко идти. Дружище меня сразу спалила говорит что-то ты такой интересный, ну я говорю вот так и так он сразу восхитился что у него есть такой прекраснейший друг, ну заходим до другана, подсоединяем sony playstation к нему на плазму у меня два джойстика беспроводных. Я спрашиваю а когда кто будет у тебя дома, он говорит завтра послезавтра все уехали до бабули в город. В общем всё круто заходим чертим две дороги плотных где-то по 💯 соточке. Жение в носу но не сильно, чувствуется падает выходим покурим друга на разваливает конкретно он начинается сразу что-то делать и убирать в комнате, но всё сразу. В общем развалила тоже нормально я взбодрился конкретно ну и мы сели залипать в sony PlayStation и так будем залипали очень долго,))периодически выходить покуривая и попивая вино. на этом всё. Спасибо за внимание. Магазин респект и уважуха товар прекраснейший.

ВЫВОД -товар просто на высоте, качество бомбезное, отходы минимальные, не такие как бывают ужасные, не зная что с тобой делать. Всем советую магазин и товар,сильная штука, магазину респект.
Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид: 10/10
Чистота: 10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 10/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 10/10
 

Вложения

  • IMG_20231214_114237.jpg
    IMG_20231214_114237.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 62
  • IMG_20231214_114622.jpg
    IMG_20231214_114622.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 54
  • IMG_20231214_114631.jpg
    IMG_20231214_114631.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 62
Крутяжный трип, а расскажи по стелсу пожалуйста, что да как. А то мне тоже сегодня отправит этот магаз полочку на пробу, вот интересно просто
 
Назад
Сверху