Сверхъестественное доверие или Трип-Репорт на альфу от (продавца нет на этом форуме)

1txrst

Местный
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
242
Реакции
171
Telegram
@nestorlit2
Всех приветствую и жму руку каждому, кто заглянул сюда

Этот репортаж посвящён космическому шопу (продавца нет на этом форуме) , админ которого - просто амбассадор слов "Доверие", и "Добродушие"
Несмотря на мой аккаунт, и ситуацию с баном основы - Положился на меня, и доверил мне пробу сего чуда... ТЫ ВНАТУРЕ МУЖИКМЭН - КАКИХ МАЛО
Итак, начнём с характеристик подопытного мышъа

Тестер: Обаятельный М 22 лет и зим
Рост и вес: Ну в наше время, сами понимаете, не особо важно, важно что - ГОДЕН
Вещество: Alfa-PVP, Альфа, Альфушечка, Альфученция сучечЬка
Заявленный вес пробы: 1 грамм
Фактический вес: Явно с "горкой", не поскупились
Органолептика: Преимущественно порох, с присутствием камней разного размера
Способ употребления: Стёкла, фольга, Встроенный фильтр для воздуха модели "НОС" - интранозально
Способ получения: Отправка НП
Тема селлера: Хуяндрыкс
Толлер/Кросс: 14 дней чистоты



Значит думаю, расписывать запись и одобрение не имеет особого смысла, выше написал как есть.
Начнём с отправки, которая была сразу же на следующий день после записи, и уже через 1,5 дня бандероль прибыла в отделение - где я её спокойнейшим образом забрал.
Касательно стелса - он казалось бы дефолтный,даже базовый я бы сказал, но запакован в коробку из-под того-что в совокупности с его оформлением, ну никак не вызовет даже малейшей мысли о том что внутри что-то не то
Начал я тест - как и полагается любому уважаемому "Сомелье-Солье", с фольги.
Положил на "ложечку" из блестяшки - камешек размером со спичечную головку - и начал потягуать сей дурман
Сделав две затяжки, понял что это именно ТО - чего мне так не хватало эти 14 дней
Стафф бомбический как по мне, без побочек и "бля, ну ещё однц, бля, ну может ещё одну и будет то что нужно? Не, ещё одну всё-таки". Тоесть ты сразу насыщаешься и контролируешь себя полностью
Процесс со стеклом - идентичен.
Желание догнаться - на удивление для меня, наступает аж часа через 1,5 - 2 минимум. Держит НЕПАДЕЦКИ

Интранозальное употребление меня тоже приятно удивило и порадовало, пару криссов со спичечную головёху, хоть и чуть сложнее чем опычно бьются - но становятся по итогу очень привлекательными и пушистими как амф что-ли
Заходят трассы - как боженька благословил. Нет ебалокрошащего выжигания и блевотных лифтов. Нет... Залетают и устраивают вписон в товей носоглотке - как культурные и интеллигентные молодые, белые пылинки первокурсники – Аккуратно и Элегантно.
Но это совсем не значит, что эффект такой же скромный и стеснительный. НИХУЯ. Вход начинается чуть-ли не со 2 минуты, и ой-йой, если ты не был готов.... Потому что ЧЫК-ЧЫРЫКАЕТ мощнейше...
Меня обычно "шмыгалово" берёт чисто условно и отдаленно, но эта Чертовка от (продавца нет на этом форуме) - точно не та целочка с первых парт... Это именно та карманная подружка с зипа - которая знает что делает, и что от неё хотят.




Подведём итоги
Не могу ещё в который раз, не выразить благодарность (продавца нет на этом форуме) за доверие и доброе сердце
Селлер: ∞\10 "Такого продавця - не було й не буде", как говорил классик
Отправка и Стелс 9\10
Стафф: лично я ставлю твёрдую 10\10 - то что нужно, и ничего лишнего.
Цены: Скажу одно - цена тут оправданная, но всегда хочется ДЭШЭВШЭ, такая натура уж у нас. 9\10




Всем спасибо за внимание - будьте здоровы и счастливы.
Ну а я - ПОПЛЫУ ДАЛЬШЕ ШАЛИТЬ)))
 
Красавчик, трипец эмоциональный. Сам альфу не употреблял и не собираюсь, а трип годный, с юмором.
 
Назад
Сверху