Тестер stafBeetle. Трип Репорт на 🏃 Альфу 🏃- Кристалл, от магазина 💥Черчилль Shop💥

stafBeetle

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,123
Реакции
1,446
Пробу выдал: Черчилль шоп
Ссылка на магазин. https://rcclub.com/threads/cherchill-shop.71134/
Тестер: stafBeetle ( 30лет. 169рост. 66вес. )
Проба: Альфа
Вес пробы : 0.3( к сожалению в данный момент нет весов )
Способ получения.новая почта⁰
Способ употребления: назольно 120мг
Толеер: Высокий
Последнее употребление:( Альфы) 8 дней назад. ( Метадон ) таблетка 7 дней назад. ( Шишки ) ежедневно.;

О посылке
Посылка Фаина, всё герметично, всё на высшем уровне, без палева, стелс на высоте, всё чётко не придраться.

Предыстория:
Захожу на форум, и там на форуме добавил новый продукт и это ПВП Альфа, и раздаёт пробы, я записался и мне сразу ответили, и сразу же записали на пробу, всё быстро чётко аккуратно, спросил когда планируется отправка, сказали когда, скоро у тебя будет, ожидай. Ну и жду в ожиданиях волшебства.

Полный тайминг
Расписаний по времени


00-00
. Проснулся настроение не очень простыл на днях ходил по ёлку приболел горло болит сопли льются небольшая температура но жить можно. Собрался поехал новую почту забирать посылку, забрал посылку Всё чётко. Приехал домой порешал все свои дела. А у меня на Трип были свои дела задуманные заранее. Тётя просила меня чтобы я им пошёл спилил ёлку. Ну думаю едим будет приятно и меня денежку дадут за ёлку всё как полагается. Два в одном и мне не скучно без коматоза буду и им приятно.

01-00. Выхожу во двор беру сигареты с обои парламента подрубил кристалльчики в пыли пахнет приятно даже с таким каким-то цветочно-фруктовым оттенком запаха мне очень понравилось очень приятно, набираю воздушные фильтры полный альфы засовываю в нос вдох в себя, сразу очень довольна сильно припекло аж в мозгах запекло и в затылке но мне это нравится. Моментально ускорило сознание, зрачки расширены, пульс пульс Форсаж, сосредоточено внимание на всем как обычно сильно и особенно на мелочах. Ну эффекты сразу молниеносные сердечко застучало настроение повысилось сопли моментально пропали. Энергия сразу молниеносная появилась захотелось сразу делать решать дела не стояла на месте. После этого сразу закурю сигарету чувствуется как по трубам опускается три карата. Закурил сигаретку ещё одну на улице просто гениальная погода скоро новый год а погода весенняя очень хотелось снега и немножко мороза. МАЖИТ СИЛЬНО)

01-30. Накурился собрался пошёл в хату развалила нормально по трубам опускаются припекают меня это нравится, чуть-чуть притормаживаешь и не знаешь за что хвататься ну приоделся тёплышком одел бурки, взял перчатки вышел в гараж взял пилку вручную взял верёвку и собрался идти. Ну и всё в это время валит конкретно стоишь в гараже думаешь так так всё взял всё с тобой ну развалила бодрячком. Здесь я думаю блин надо взять с собой наушники. Взял наушники думаю надо позвонить товарищу не хочет ли он со мной пройтись, набрал ему он не против.

02-00. Выхожу наушники в уши музончики попёр до товарища. Прихожу он подбухинький, под самогоном, думаю я и говорю сам себе в голове это хорошо. Он нечего не западозрил, придложение от него было тоже выпить, я пошел в отказ. А меня самого так разрывается просто. Самая когда меня разогнала и разрывает. Он не спалил просто знал что я приболел.

02-40. Вышли и пошли в лес. Я без коматозов, меня на разговоры пробила, все ему новости прочитанные рассказал. Слава богу лес не очень далеко от нас находится. Если не на колени друг другу новости рассказывали курили он с собой чекушку самогону взял.

03-30 . Пришли в лес, нашли ёлку, спилили погрузили, меня уже начала на пропуски пробивать, но эйфория ещё есть присутствует, может всё и за болезни можешь что-то ещё. Ну если честно так накуриться хотелось камнем что мама не горюй пересилил себя.

04-30. Пришёл домой переоделся, глянул в зеркало зрачки расширенные как всегда, хотелось догнаться но я не стал. Завтра тяжёлый день, много общения с близкими родными, ёлку надо будет отнести, сегодня уже не стал чтобы не тормозить и не палиться.

05-35. Поставил чайник, попил чай с лимоном и печеньем, и я скажу с удовольствием, не знаю может потому что я приболел. В общем перекусил достал мой МОКРЫЙ АППАРАТ НАХАПОЛСЯ, ТРИ ПЛОТНЫХ СДЕЛАЛ, КЛАС.

06-35. ПОШЁЛ В ПРИЛЁГ ЗА ТЕЛЕКОМ. Вот такой у меня Трип Был. Эффектов уже никаких и не было ни эйфории ни Стима трава разбила расслабило. Даже пошёл поел)) Так всё и закончилось.

07-05. Всех с наступающими праздниками, конечно же всем мира, и пусть у каждого исполняются желания, и у всех они исполнились, и чтобы поскорее закончилось война, и мы победили, Слава Украине. Всех с наступающим новым годом ✨ обнимаю и всем волшебства. КОНЕЦ

ВЫВОД - Альфа просто бомба, держит хорошо, эйфория, стимуляция, просто стелс лучший. Крепит сильно, не застёгивают самое главное, без коматозов. Отходос меня не застегнула, как бывает иногда не остановишься, минимальные. Альфа ПУШКА магазин на высшем уровне всем советую не пожалеете.

Оценки:

Упаковка:10/10
Товарный вид:
10/10
Чистота: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Оператор 10/10
Отходосы: 4/10
Средняя оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20231230_134617.jpg
    IMG_20231230_134617.jpg
    4.6 MB · Просмотры: 53
  • IMG_20231230_134627_1.jpg
    IMG_20231230_134627_1.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 50
Соль страх,яд,ужас,дич,бичий кайф єто все что могу об єтом сказать!трип хороший
 
Назад
Сверху