1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Трипы От VODNY(пожалуй не плохой тестер) ;)

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем VODNY, 3 окт 2013.

1. VODNY

VODNY Гость

Приветствую всех в своей трип- ветке.
    Тут я буду выкладывать свои трип - репорты.

Backgrounds_Beautiful_background_035523_.jpg Skype - naturprodukti
    Brosix - VODNYK

6 пользователям это понравилось.
  2. VODNY

VODNY Гость

3. VODNY

VODNY Гость

4. VODNY

VODNY Гость

5. VODNY

VODNY Гость

6. VODNY

VODNY Гость

7. VODNY

VODNY Гость

ТАКОЙ ВАРИАНТ ТЫКАЕМ НА КАРТИНКУ. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

8. VODNY

VODNY Гость

Приветствую читателей!
    Resort, Clear Sea, Blue Sky.jpg

Трип о продукте от umalakanama (Много кто знает его)
    То что его на этом форуме нету, не беда, я все равно напишу трип для вас.
    И так, приступим. Захожу я как то в скайп с утремана, часиков так в 11.
    И вижу Малакера(umalakanama), зная о том что у меня в кармане лежит 1000р, я решил выхватить ад.
    Написал я значит тс и договорился о адресе на своем районе на 600р(2гр).
    Сходил оплатил купил колы, сигарет и сидел ждал адрес. Через минут 7 мне пришел адрес.
    Он был в менее 5 минутах ходьбы от меня, ну я и потопал. Прихожу значит на место и сразу же точно по описанию забираю клад.
    Все было сделано грамотно и чётко описание было просто шикарным. Ну я решил долго не тянуть и забил себе 1\4 сигареты.
    Покурив, я в ту же секунду на выдохе почувствовал, как удар взрывной волны охватил мое тело,и я понял что меня накрыло.
    Через минут 5-7 эффект охватил меня окончательно, я достал сигаретку покурил, потом попил колы и решил двигануть.
    Выйдя из падика, вокруг все было красочно и так сияло (ВСЕ В HD качестве :D) Я шел с улыбкой на лице и радостью в душе.
    Было весело минут 40 с того как я покурил, зайдя в Узбечку я поточил самсу, выпил кофейка и продолжил свою прогулку.
    Присел на лавочке закапал глаза, и забил еще пол сигареты. Подумал я что со мной будет то от половины.
    Последствия - я уснул в маршрутке( при этом не понял даже почему я ехал в марике, ведь ехать мне было не куда:D)
    Ну короче очнулся я совсем в другом районе, и ох*ел от того сколько прошло времени.
    Как я подсчитал прогулял я без сознанки 2 часика там с копейками.
    Добравшись до дома, я еще разок покурил и сел играть в контру;) Потом лег спать;)

ИТОГИ:
    Общение 6\5 (Всегда с ним общались хорошо)
    Количество 5\5 (2гр как и сказано в прайсе)
    Качество 5\5 (Не для новичков это точно)
    Место 5\5 ( Без описания не найдешь)
    (Эффект приходит на выдохе, и разгоняет минут 10 максимум, запах обычный, горло не жгет.
    ПОСЛЕ - кушать хочется, голова не болит.)
    Советую брать у umalakanama
    Kachestvo.png

9. VODNY

VODNY Гость

Картинка на рабочий стол - ;) 320001-1920x1080.jpg

4 пользователям это понравилось.
  10. VODNY

VODNY Гость

11. VODNY

VODNY Гость

Привет читателям! ывыв.jpg Сёмкин написал мне о том что есть базар ко мне!
    Я ответил и спросил что за базар, на что тс ответил мне адресом,
    я просил что это он сказал подарочек за наше с ним общения.
    Двинув на ад и забрав его, покурил.​
    Эффект не дикий т.к росс для среднего а то и низкого толера.
    Но покурив по больше убьет людей и с высоким толером.
    Короче оценки такие!
    ИТОГ:
    Общение 10\5 (как всегда)
    Место 5\5
    Вес подарка 4\5 но все же подарок)

12. VODNY

VODNY Гость

ТРИП ОТ 3его ЛИЦА
    И так! Жили были 2 парня Егор и Антон.

Однажды Егор гулял со своими друзьями и зайдя в подъезд, от того что холодно они стояли там около часа.
    После того как все начали выходить из подъезда и расходиться по домам Егор заметил торчащую разноцветную обертку, торчащую из под косяка.
    Любопытство взяло верх над ним и он достал эту обертку. Будучи дома он развернул обертку и увидел пакетик зип-лок, в котором было что то похожее на ромашку. Так как Егор не когда не курил и не употреблял не чего такого, он решил позвонить своему давнему другу Антону который в этих делах уже бывалый. И так рассказав о пакете Антону , Егор поехал к ниму в гости. Встретившись Антон и Егор решили попробовать продукт.
    Антон сразу предупредил Егора что в первый раз его очень сильно накроет. Покурив в подъезде через пипетку, Антон уже привыкнув к этому кайфу стоял спокойно и смеялся, а наш второй герой Егор очень сильно кипишовал по началу, а потом и вовсе начал блевать. Антон поставил его на ноги и дал ему попить водички от чего Егору стало не много лучше. Придя домой Егор позвонил Антону и сказал -Бро, мне понравилось я бы хотел попробовать еще. На что Антон ему ответил что скинет ссылку на интересный сайт gramrc.org. Егор после того как Антон скинул ему ссылку сразу зарегистрировался на этом сайте и сразу же встал на тест у какого то ТС, получив адрес Егор позвонил Антону и они вместе отправились на адрес. Надя то что искали, они затестили продукт, и Егору уже было не так хреново как от первого раза, после этого Антон предложил отписать трип- ре порт Тс(у) который выдал им пробу, на что Егор удивился так как не знал что такое Трип, Антон стал его учить как и что нужно писать, Спустя неделя Егор уже сам писал трипы, при чем на столько красочные и по теме что Антон стал просить его написать за него. И так Егор вырвался на этом форуме в Доверенные через месяц, он уже получал поставки по РФ курьеркой и был доволен собой. Но дружбу с Антоном он не прекращал, и всегда его угощал.

13. VODNY

VODNY Гость

14. VODNY

VODNY Гость

15. VODNY

VODNY Гость

Аватарка для TvAnash tv-pilot.jpg

3 пользователям это понравилось.
  16. VODNY

VODNY Гость