Реальные репортажи от AmphetamiN

Оцените данные репортажи

  • Ну, для начала покатит... из серии "не распробовал, ещё бы чуток..."

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

AmphetamiN

Тестер(Тск)
GramRC
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
64
Реакции
111
Приветствую всех! в данной теме будут размещаться мои репортажи без преувеличений и преуменьшений о ровных магазинах по моему мнению
 
Репортаж о хрустальных шарах от Crystal Ball
И так начнем...
Прошло пару дней после теста МД от данного селлера, и он же записал меня на тест кристаллов... После тяжелой работы, утром я забрал адрес, который нашелбез особого труда (но который оказался уже не так близко как хотелось бы), я аналогично как и первый тест на месте пробовать не стал, выспался, и решил что пора опробовать товар, открыв пак я увидел что внешне товар очень даже хорош! Кристаллы разных размеров, без порошка радовали мои глаза, ну и далее я взял как обычно фольгу высыпал пару небольших кристаллов на неё, растопил и приступил к процессу, эффект оказался неожиданный, плавный приход без особого сушняка в горле, не слишком сильное действие, далее т.к. моя работа в основном ночная и в заведениях развлекательного характера я решил оставить остальные кристаллы на потом! приехав на работу я выяснил что работать придется целые сутки, ну и естественно я решил что необходимо "подзарядится"... В общем всю ночь курил товар, действия которого хватило на сутки, очень боялся отходосов, но к моему удивлению их небыло, меня просто плавно отпускало от действия товара! В общем тест прошел на ура!
Приступим к оценкам:
Место клада: 9/10- спрятан не так идеально, район далековат
Общение с оператором: 10/10- как всегда на высоте, вежливость и понимание
Вес товара: 10/10- 0.33 для теста это просто супер
Качество товара: 10/10- высшее, кристаллы чистейшии
Действие товара: 10/10- порадовал, плавный приход, не дикое действие, плавные отходосы. Идеально!
Ну и просто моё мнение: Данный товар опробован в умеренном количестве, он подходит для тех кто не любит после употребления что его штырит как суку, а для тех кто действительно хочет ощутить эйфорию, отдохнуть в клубе, либо для тех кто тупо не хочет уснуть=) Мне кажется товар действительно стоящий, лично я пока буду брать у данного селлера если мне это будет необходимо!
Магазину огромный респект, продалжайте в том же духе! Развития и успехов!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Мой репортаж о МД от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
:
как то после работы сидел я дома и решил что пора развеятся и немного "оторваться", зашел как обычно на любимый форум Gramrc, пошарил по форуму, нашел запись на пробник МД от crystal Ball, и решил что стоит плюсануться на тест, ТС не тянул, и в скором времени я увидел себя в списке тестеров...
Но тут возникло несколько проблем, ТС нет на форуме и в скайпе он не добавлялся, ждал целый день, в итоге к 12 ночи получил долгожданный адрес, район оказался мой, и адрес находился достаточно близко, в течении 15-20 минут я успешно дошел до адреса, поднялся на нужный этаж и отыскал свой кладик который был отлично спрятан от посторонних глаз, но т.к. описание было идеальным мне даже не пришлось заморачиваться... Вернулся домой... Вечером пробовать не стал, т.к. отзывы некоторых тестеров наталкивали на мысль о том что это дикая вещь и отходняки от неё тоже дикие (аж страшновато стало), решил подождать до утра...
Утром следующего дня я проснулся, и не удержался, даже не завтракая, взял скорее фольгу и побежал в подъезд курнуть веселья (т.к. я только курю), по прежнему находясь в состоянии страха от отзывов я курнул не много (2 хапочки), эффект оказался почти не ощутим... Я подождал немного и решил курнуть ещё побольше, насыпал себе приличное количество, скурил все за раз... Тут началось непонятное, ощущение было будто бы я нахожусь в состоянии отходосов от НЗТ, тут же я насыпал ещё приличную горочку на новую фольгу, скурил в раз, ощущение не поменялось, сушнячок, учащённый пульс и т.д. Решил попробовать покурить через булик, но эффект не изменился, скурил половину один за 2-2.5 часа, дождался ещё одного тестера, остальную половину додалбливали вместе, ну и как пологалось состояние моё не поменялось...
Как и говорил репортаж будет правдивый и без каких либо преувеличений..
Приступим к оценкам:
Общение с оператором: 10/10
Место клада: 10/10
Описание клада:10/10
Качество товара: 6/10
Желаю удачи в развитии магазина! ТС мир тебе!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Репортаж о наичистейших кристаллах
от
Салям Балям


Давненько не бывал на нашем излюбленном форуме, и вот настал день когда настроение упало в ноль, и решил я заглянуь, сразу заметил новую тему от Салям Балям и записался на пробу, ТС не долго раздумывая записал, спустя час я уже видел входящее сообщение с адресом, и выдвинулся на место, описание клада было вполне понятным+ была фотография, и проблем с поиском не произошло, за это респект. Так как вес был получен вечером то сразу употреблять не стал, хотелось поспать. С утра пораньше проснувшись я взял фольгу, трубку и принялся тестировать товар. Бразы скажу вам поначалу даже страшновато было, поэтому с дозировкой не торопился, в итоге получился плавный, приятный приход, позитивное настроение и достаточное количество энергии что наверное вагоны разгружать можно было без проблем. В общем эффект товар произвел очень хороший, но и как всегда приходит такая мысль что сейчас начнутся отходы и будет не очень приятное состояние... Так вот скажу вам эта мысль не оправдалась, отходы очень плавные, стоит попить чаю и все пройдет.
Мой вердикт: Товар действительно качественный, стоящий, кристаллы чистые, крупные, приход приятный, отходы плавные!

Красота!
Оценки:
Описание клада-10/10+1 (за фото) =)
Качество товара-10/10 (крупные, чистые кристаллы)
Действие товара- 10/10 (приятно, плавно)

Магазин ровный, проверено Тестером (Тск) AmphetamiN ™
 
Назад
Сверху