Pineapple Express от EasyTimes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Pineapple express
EasyTimes
Seller
Tester-ж 35/ 175/60 (+-)
Toller -выше среднего
Krosstoller-разве что другие шишки))))))на протяжении недели
Получив в лс пробу — была несказанно рада именно ананасовому експрессу..когда — то впервые изведав этот сорт- я влюбилась в него с первого накура. Знаючи что сорт входит в топчик лучших сативных соцветий, я с нетерпением ждала того момента, когда уже вдохну фруктовый аромат експресса…
Органолептика-шишка зелено- коричневая усыпана трихомами. Насыщенная. Сухая. Средней плотности.
имеет елово- землянистый запах. Фруктовый шлейф еле ощутим.
Агрегат народный- засыпаю хорощий напер ..заходит легко , имеет слегка фруктовый привкус,не сдавливает горло и выходит тоже легко.
Второй напас тоже легкий и не сдавливающий. Кашля нет.
Первые ощущения-настигают через 5-7 мин.не позноватая, но и не сиеминутная.
Курнуть и дойти до дверей дома,присесть в удобном рассположении- это время для ощущений… ( 5-7мин)
Накрывает плавно и ощутимо… чувствуется сортовая шишка… мир сразу становится милее и добрее. Уходят чувства серой реальности и мороз на улице во время » шлифанутся сигареткой» — не такой холодный и мрачный… наоборот чувство эйфории укутывает теплом и холод не сбивает вовсе…
Плато — 1:30.
В общем тайме держит 2часа .
Кросс от амфа сбивает на ‘ура’… сладкие приколясы на опосля- к чаю-самый лучший выход шишек))))
Общая оценка — достойная шишка…но я пробовала ананас на 10, по этому здесь будет 9…
Хотя моего соседа убило в ‘говно’ … )))))
Селлер/общение- 10/10
Стелс- 7/10
Шишка-9/10
Шишка гибрид
Всем спасибо .
Да не погаснет Ваша ‘ сигаретка’!!!!!
4:20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху