Трип-репорт на шишки Pineapple Express от THC_Family

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Pineapple Express от THC_Family

  • Название магазина: THC_Family
  • Вещество: шишки Ананасовый Экспресс
  • Сопосб получения: Новая почта
  • Тестер: м/28/185/125
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки ежедневно
  • Характеристики: немного недоманикюренная, с легким, чуть фруктовым, ароматом
    photo_2021-04-24_18-05-07.jpg photo_2021-04-24_18-05-18.jpg
  • Состояние перед тестом: вымотаное
  • Дозировка и способ употребления: Водник, 0,25 г за два захода

Предыстория
Открытие нового шопа со столь любимыми ТГК-содержащими ништяками, очевидно, вызвало живейший интерес с моей стороны, так что быстренько записался на тест. Оператор предложил выбрать позиции для теста, а раз уж вейпом я обзавестись так и не удосужился (хотя, учитывая растущее предложение ТГК-жижки для них, в скором времени это всерьез может произойти), то вписался на шишечки и печеньку. А на следующий день я уже забирал посылку с почты - однозначный жирненький плюсик за оперативность. Упаковано очень качественно, случайное вскрытие непосредственно почтового пакета не позволит тут же выявить запах или само содержимое. Но того, что называется стелс, здесь особо и нет. Шишка в зипе и запечатанном вакуумном пакете - максимально удобно и герметично.
Врываюсь к подруге, предвкушая хоть немного вечернего отдыха, отвешиваю по 250 мг и в два захода выпаливаю это добро.

Собственно тест
00:00 - 00:05
Тяну баночку, чуть давит, но обходимся без кашля. Вкус выражено землистый, фруктовых ноток, которые обещают в своих описаниях сорта сидшопы, не ощутил.
Спустя 10-15 секунд я уже сидел с расслабленной полуулыбкой, слушая истории подруги.

00:05 - 00:28
Бросил телефон на зарядку и успешно вообще о нем забыл, полностью увлеченный беседой и просмотром Хеллбоя 19го года, который оказался какой-то достаточно мутной дичью, что добавляло веселья. Негатив и усталость, обильно скопившиеся за день, как рукой сняло. В целом накур оценил бы как очень сильный, эйфория умеренная, какая-то ненавязчивая, что-ли, о том, чтобы молча позалипать даже мысли нет. Умеренно психоделит.
Единственные неприятные моменты проявились в виде сушняка и жжения в трахее, которое почему-то возникло не сразу после покура, а спустя несколько минут.

00:28 - 00:58
Накур стал чуточку слабее (я бы сказал, порядка 85-90% от начального), что позволило сходить к крану и набрать еще водички, ибо сушит. А вот неприятные ощущения в дыхательных путях уменьшились, а вскоре и вовсе ушли. Совсем отвык от водника, наверное.
Подруга наглым образом попыталась залипнуть в телефон, но я начал активно этому возмущаться и мы продолжили общение. Лично у меня только к концу первого часа начались звоночки перехода к индичной стадии. По итогу весь этот час было прям очень сильно и достаточно весело-активно.

00:58 - 01:15
Подруга скачала 7 сезон Американской истории ужасов (не смотрел ни одного). Помните, я писал, что после баночки ощущалось жжение? Так вот, от этого сериала оно ощутилось уже ниже спины, такое бездарно-унылое повествование, обильно напичканное sj-актуалочкой, еще поискать нужно. Короче, плохой сериал стал залогом хотя бы частичной победы над индичным превращением в сопельку, ибо начинаю уже по-тихоньку даже зевать, а так хоть есть о чем повозмущаться.

01:15 - 01:35
Еще немного посидев, решил собираться домой, стал чуть меньше теряться в мыслях, зато физически ощущаю себя желешкой - очень сильное расслабление. Выходя заценил в зеркало глаза - красноватые, но не особо критично. Отлично влип в наушниках в такси. Все ещё очень далек от трезвого.

01:35 - 02:06
Дождался девушку с работы. Пока был дома один, обратил внимание, что на периферии зрения меня даже слегка глючит в плане движения объектов и немного параноит от этого. В целом накур уже ощутимо ослаб.
По возвращении девушки сели кушать.

02:06 - 02:46
После жуткого обжиралова, меня окончательно отпустило.

Утром следующего дня я решил попробовать покурить этот сорт перед работой, насыпал около 180 мг, вытянул, вышел на улицу, оценил прекрасную погоду, предупредил, что опоздаю немного и просто хорошенько прошёлся под музыку и с потрясающим настроением. Но продуктивно работать, конечно, очень трудно. Тем не менее, если курить меньше, эффекты понравились мне даже, пожалуй, больше.
Сегодняшним утром покурил 170 мг - сначала крепкий, стабильный хай, а к обеду начало клонить в сон и в итоге проспал до вечера, пропустив даже 16:20...
Через бонг, кстати, никакого кашля и ощущения, что продрало горло, нет, но сушняк неизменен.

Небольшой апдейт - проспал пол дня, из-за того, что температура, как оказалось, поднялась до 38 градусов. Достаточно показательно, учитывая, что я из мужиков, которые 37.2 ощущают как "ааааыыыыыааа, почему так плохааааа". Пока был накурен, никаких неудобств вообще не было.

Выводы
Итог такой - очень сильные шишки, которые, несмотря на явную доминацию эффектов, характерных для сативы, предпочтительнее будут все же для вечерних покуров.
И попробуйте покурить их чуть меньше, чем привыкли видеть в своем колпаке, будет интересно. Чувства "недогона" не возникло ни разу.
Работой магазина доволен. Безумно рад ещё одному качественному шопу с ТГК-приколами.

Оценки

Стафу:
Общая сила шишек: 10+/10
Эйфория:7/10
Общительность: 8/10
Психодел: 8/10
Жор: 9/10
Расслабление: 8/10
Общая шишкам: 10/10

Шопу:
Оператор: 10/10
Упаковка: 10/10
Оперативность: 10+/10
Общая шопу: 10/10
 
Назад
Сверху