Бошки — Трип-репорт по Гидропонике «pineapple express» от магазина Papa Joint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

polza100

Гость
Доброго времени суток )
Решив зайти на сайт ночью наткнулся сразу же на пробу от магазина»Papa Joint»
Подумал почему бы и нет отписав в теме сразу же пришло сообщение от саппорта с вопросом о прошлых Трип репортах, скинув прошлый Трип, сразу было предложено комбо из амф/шш я поблагодарив за такое заманчивое предложение, выбрал шш. «pineapple express»
Клад был выдан не далеко от моего места нахождения поэтому довольно быстро прибыл на место, в 2 касания было снятие, место было нормальным.
Далее прибыв домой, я сразу приступил к визуальной оценки самой шш.
На вид красивый и насыщенный зелёный цвет, покрыт будто маслом и если рассматривать под лампой будто изумруд блестит
На ощупь очень твердая шш.
Отрезал кусочек и взяв его в пальцы, сразу ощутил пластилин которому возможно придавать форму.
Вообщем смастерив водник приступил к пробе )
Тестер:
Вес-70 кг
Рост-180 см
Толер — выше среднего
18:00
Делаю первый, довольно легко заходит и также легко дым удерживается в лёгких, на выдохе очень приятно ощущается вкус ананаса и также немного чего-то цвелого
Ну это только в плюс при таком комбо вкусов, очень не обычно и в тоже время хочется ещё раз попробовать
В общем мне зашло)
18:05
Далее по ощущениям буд-то вся усталасть за тот поход ушла, сразу стало легче ) также ощутил работу потовых желез.
И думаю ну ладно можно и 2-й (ха-ха)
Делаю 2-й опускаю половину и понимаю что хватит)
Остальное отдал Джа пусть приколится )
18:10
Вышел покурить и сразу ощутил прилив мыслей с позитивным уклоном звуки стали ярче звучать. Зрение четкое
По ощущениям, вот тот самый момент когда золотая середина
Все во круг стало сразу интереснее, и в тот же момент решил послушать музыку и пройтись по райончику )
Музыка звучит идеально, каждую нотку обрабатывать приятно ) вот вот и подорвет ) как-то так).
Погодка конечно не айс, и дороги в лужах, ну для меня совсем не проблема ловировать между ними наслаждаясь окружающим миром и обдумывая всякие жизненные моменты.
Меня посетила мысль, которая далее порадила новую подпитку для моего мозга в виде мыслей о том, что свою жизнь надо так проживать дабы потом было приятно посмотреть этот фильм, для этого надо иметь разнообразие с позитивными моментами в жизни) и также не вести себя как урод.
Дошев до кулинов заказал американо с молоком, и смотря в окно и попивая кофе стал в мыслях рассуждать о бытие и о таком всяком )
19:15
Прибыв домой я очень был рад этой прогулки, принесла некий опыт.
19:45
Настроение на высоте эффекты ещё вполне ощутимы, ну уже захотелось покушать)
Еда заходила на ура !)
20:15
Плотно поев, решил дать ещё 1 и пойти пообщаться в чатике и почекать форум
Поугарав и подняв себе настроение
Далее просидев всю ночь слушая музыку.
Летая в мыслях и занимаясь своими делами, решил отписать трип репорт перед этим дав 1 мокрый )
С мыслью пиши накуренный, а редакцией занимайся трезвый)
Так что далее отписав трип.
Я включив сериал и где-то через час уснул.
Выводы:
Шишку «pineapple express» от магазина Papa Joint рекомендую, очень хорошая Сатива. И также окуратней при курении ибо унести может сильно)
0:00-1:30 держит отлично
1:30-2:30 волнами прёт и хочется кушать)
Саппорт 10/10
Оператор 10/10
Клад 8/10
Лёгкость в съеме 10/10
Шишка 10/10!
Вкус 8/10
Очень рад, спасибо за пробу!
Магазину желаю процветания и также порядочных клиентов
Всем мира и добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху