Трип-репорт на соцветия каннабиса (Битые шишки) «PINEAPPLE EXPRESS» от Billi Milligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса (Битые шишки) «PINEAPPLE EXPRESS» от магазина Billi Milligan
3166B1B1-A2DE-4A19-9FAA-362854DDE9BF.jpeg

:fourleaf:Вещество - Битые Шишки «PINEAPPLE EXPRESS»
:8ball:Вес покупки - 6г
:santa:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Дело близилось к ночи, я лежал смотрел сериалы, курил банки, и тут обнаружил что мои запасы каннабиса подходят к концу. Я написал оператору, договорился на утро о кладе шишек, попросил в своём районе и не прикоп… Заплатил заранее, и лёг спать, понимая что утром меня будет ждать прекрасный клад.

:leftmagnify:Клад и место

Проснулся утром на пробежку, смотрю фотография уже в телефоне… Сказать что клад хороший, ничего не сказать. Клад был практически под моей калиткой, в одних трусах утром вышел снял, в касание пачку сигарет. И зашёл обратно собираться на пробежку. Легче было бы если бы курьер мне просто в руки отдал. А так лучше этого клада я давно не встречал…

:pineapple:PINEAPPLE EXPRESS:pineapple:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Возвращаюсь с пробежки, по плану у меня ещё тренировка дома, думаю покурю ка я банку, что бы растяжка была лучше… Распаковываю пакет, сразу в нос ударяет фруктовый и мягкий аромат. Закидываю в гриндер что бы слегка ещё измельчить… Все готово к покуру, я выхожу во двор, достаю водник, насыпаю себе плотную банку, дозировка примерно 0.25, выпаливаю… Вдох и… Первый выпал заходит довольно мягко и приятно, на выдохе так же просто, во рту остаётся приятно фруктовое послевкусие, которое действительно чем то напоминает ананас… Я понял что это наверное один из самых вкусных сортов… Второй выпал этой банки зашёл слегка труднее, на выдохе немного откашлялся, но не сильно. Достал сразу сигарету, и даже не успев подкурить, вижу как в глазах начинает все меняется, стоять уже становится трудно, упал на стул, подкупит сигарету, с каждой тягой сигареты начинаю понимать как изменяется мое сознание в лучшую сторону, тело познаёт мощные стоун волны с каждой секундой, даже звуки начали меняться, и я начал слышать как то мир по другому. Докурил до половины сигареты, понял что дальше я осилить не смогу. И вообще сидеть уже нереально тяжело и хочется лечь. Параллельно всему этому у меня начинается приятный эмоциональный взрыв, настроение возрастает, а тело погружается в огромный океан эйфории. Захожу в дом, и почему то вместо комнаты пошёл в ванную, зачем я до сих пор не знаю, стал перед зеркалом, и минут пять просто смотрел на себя и дико смеялся. Мои глаза были просто уничтожены… Потом до меня все таки дошло что я хотел в комнату, и вообще не понимаю что я делаю в ванной и зачем смотрю на себя в зеркало. Ещё немного посмеявшийся, я добрался до телевизора, упал на диван, включил интервью Дудя. Принял удобную позу, и начал ловить дикий релакс.

:alarmclock:[00.25-02.00]

Лежу на диване , смотрю интервью дудя… Тело напрочь отказало в сотрудничестве с моим мозгом и просто перестало работать, я словно превратился в статую, но тем не менее мышцы довольно расслаблены и получают свой релакс. Как вы понимаете про утреннюю тренировку можно забыть, ведь я даже пальцем не могу пошевелить, ноги вообще отняло и я перестал их чувствовать. Настроение нереально взрывное и крутое, мысли и моральное состояние тонизированное, а я просто тону в океане эйфории. Вспомнил что в холодильнике есть бутылка Рево что было бы очень кстати, с учётом того что засушило меня сильно сильно… Встал, в глазах аж началось помутнее, гравитация работать начала против меня, закружилась голова, постояв секунд 20 на месте, пришёл в себя и словил баланс, двинулся к холодильнику, взял рево, вернулся на место, и снова растёкся по дивану. Рево очень спасало от сушняка. А я сидел как маленький ребёнок и радовался каждой секунде проведённой под этим чудесным и легендарным сортом. Мой смех были невозможно сдержать, ну а вообще интервью было действительно смешное не смотря на то что я вообще не понимал что происходит, и о чем они говорят. В каком то моменте у меня жестко поднялось либидо, да так сильно, что я написал подруге и сделал так что бы она пригласила меня на кофе. Она меня уже ждала… Встал с кровати, опять словил молдована, понял что я дико хочу жрать, навалил себе мыску еды, лопал и даже не заметил. Потом пошёл покупался, а эффекты все так же разносили меня, ватные ноги, дикий и вообще необоснованный смех. Что то я сильно поверил в себя, и подумал что нужно перед тем как ехать, дунуть ещё банку, короче во мне выключился режим камикадзе. Вышел, повторил процесс покура, на выдохе аж потемнело в глазах, пошёл в свою комнату одеваться. Понял что стоя не могу одеть носок ибо баланс тела сейчас ужасный, лёг и пока надевал один носок тупо выключился даже не понял как.

:alarmclock:[02.05-03.40]

Проспал я больше часу по времени, проснулся ещё убитый, и такое чувство что ещё сильнее чем был, вообще не мог прийти в себя и понять что происходит, сидел минут 10 в одной позе и смотрел в пол, потом чёт словил ясные мысли, двинулся на кухню сварить себе кофе, поставил варится кофе, за столом чуть опять не уснул, кофе убежало… Состояние вообще словно я попал в другое измерение, и понять что происходит не представляется возможным. С горем по полам сварил себе кофе, покурил сигарету, и начал приходить в себя. В итоге пришёл в себя и так никуда не поехал, а остался дома, ибо тело до сих пор было слегка ватное и непослушное, а я начал писать данный репортаж… И вот только, почти до конца, дописав его, я начал верить в своё существование.

:coffee:Итоговый вывод

:eek:Продукт - Я просто ошеломлён качеством данного товара, у меня просто нету слов, при моем толлере, меня снесло как маленького ребёнка, подарив мощнейший стоун эффект и незабываемую эйфорию.

(y)Сервис - Бомбовый сервис, приятный оператор, доставка клада почти под калитку моего дома, ну что может быть лучше ? Шоп показал в данном пункте себя максимально хорошо.

:ninja:Мое мнение - Ну как вы поняли что данный шоп меня очень сильно удивил, и оставил только положительные эмоции, за что огромный респект, и ч вернусь сюда не раз, и вам советую.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 11/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 10/10
 
Назад
Сверху