Мои лучшие трип репорты

sterio himia

Местный
GramRC
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
169
Реакции
441
Сюда я буду выкладывать свои трип репорты с этого и ресурса и соседнего
тема будет постоянно пополняться ;):)
 
Приветствую всех!!!))


Начну с благодарностей к ТСу , барабашка спасибо за пробник и уйму хорошего настроения !))) респектос тебе!!!

Предисловие.

Итак как известно всем прежде чем тестировать сначало нужно забрать продукт)) благодаря барабашке и ответстственной, грамматной, профессиональной команде его магазина с этим не возникло абсолютно не каких проблем.)
Место отлично, в пошаговой доступности от метро. Спрятанно хорошо , уверен не кто лишний не возьмет. Клад забрать легко , время на поиски не тратил, забрал без палева и пошел))) В этом мне помогло подробное , точное описание.
Упакованно отлично , как говориться не страшен не не ливень , ни снег.
В общем Место закладки и Упаковка заслуживают высший бал 10 из 10!!
Также Тс общительный и адекватный, проблем не каких не создавал за что ему огромный Плюс )))
Общение с клиентами безусловно заслуживает оценки 10 из 10 !!!

На радостях что забрал помчал домой уже с хорошим настроение и не которым волнением перед предстоящим тестом.

Начало.
Добравшись до своей штаб квартиры я поспешил распоковать любезно предоставленую мне пробу. И вот наконец передо мной лежит два пакетика с разными буквами на одном С , на втором К. В пакетике с буквой С оказалась приятная на вид скорость а в пакете с буквой К не менее приятный на вид реагент D-50. Вес пробы не мог не радовать, сразу видно что магазин не жадный)))
Как и попросил барабашка начал я свой тест со скорости , и чтоб понять ее трагать реагент не стал ( сразу надежно спрятал по дальше в шкаф до следующего дня)

Трип по скорости.
.
Ну что вот и пришло мне попробывать навую скоросто от магазина
Legalpowders.com , я вообще давненько уже такой штукой не баловался. Обычно куреха и куреха, а тут на тебе прикол предложили ск, ну вот и решил вспомнить)))
Забрал свой клад я еще днем 21 июня 2013 года, день был теплый и располагающий к приключениям )))

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Преорально

И вот уже передомной 2 маленькие дорожки примерно по 0.06
Нос не жжет не приятного ощущения нет
Если сравнивать с мефом, то от этой Ск, ожидал более мощного прихода.В 2010 году был в гостях у корешей в Нижневартовске, намутили грамм, мефа прыгали подDrum`n`Bass c 18.00 до 12.00(18 часов просто нереально хуячило),, мы в троем где-то по 0.2 разом по ноздре кааак запулили, потом от отходняков я охуел порядком и в армию пошел с нереально болевшими ногами. Но это уже другая история)
Кароче, СКОРОСТЬ НЕРЕАЛЬНО ХОРОША, прямо как надо прет, разгоняет неплохо, часа на 3-4, эйфор чувствуется сразу, стимить начинает где-то минут через 10-15, причем нехило)))
В общем я решил немного побыть на марафоне, не спал ни секунды, и не охота, догоняюсь раз в 3-4 часов небольшими дорогами где-то по 0.05, и чувствую себя очень хорошо и позитивно=)
кушать не охота вообще, курить тоже как-то не особо хочется.
Палева вообще ноль (это не для тех кто сразу по 0.3 бахает, там ненароком затупишь и спалишься даже с мукой))))
Кароч ЗАЧОТ СОЛЬ У ТЯ БРО! Будем и дальше сотрудничать, друзьям тебя уже посоветовал!

ПАРАМЕТРЫ ТЕСТИРУЕМОГО:

Возраст : 20
Вес : 76
Рост : 1,76
Толерантность к веществу : не очень высокая

ВЕРДИКТ ПО СК:

Качество - 5/5 (именно то, что надо, а не хрень какая-то с которой голова потом 100кг весит и убить всех кругом охота) Кароче позитив сплошной.
Количество - 5+/5

В ОБЩЕМ ТС ЛОВИ ПЛЮС!!! ТОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ, КЛАД РОВНЫЙ, МАГЕШЬ ВООБЩЕ!!!

ТРИП ПО РЕАГЕНТУ D-50 БУДЕТ ЗАВТРА- ПОСЛЕ ЗАВТРА
© Источник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
ТРИП РЕПОРТ ПО РОССЫПИ ОТ Space in The City


Вот и мой трип по россыпи

Для начала скажу огромное спасибо Spici in The City за предоставленую пробу и адекватность!)))

Значит попал на пробник. Товар хороший , остались хорошие впечатления.
+ Держит минут 45-60 если очень небольшая крышка сухого в одного
+ Отпускает резко, без отходняков, и не болит голова и нет ощущения тормознутости, как будто не курил
вообще.
+ Во время прихода достаточно хорошо работают мозги но не смотря на это и прет очень сильно. Звонили по работе сразу как хапнул. Не затупил ни разу,
речь поставлена грамотно. + Вполне приятная на вкус, не оставляет послевкусия мерзкого - Есть вариант перекурить. Тогда вообще минут на 30 оказываешься вообще черти где). Вообщем вот такие впечатления. Делал и мокрые маленькие вполне хорошо идут. Больше делать не хочу.
Вполне отличный товар. рекомендую.
Сам в этой теме давно, и пробовал разных спайсов так что о чем говорю я знаю))

Итог:
Общение ТСа 10+/10
Место клада 10/10
Качество стаффа 10+/10
Количество пробы 10/10
В общем превзошел все ожидания , чесных клиентов и процветания вашему магазу!!

Советую всем данного бразика!!! )))
© Источник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
ТРИП РЕПОРТ ПО РОССЫПИ ОТ enimall


Всем мира бразы !!!Вот мой подробный трип о данном товаре

отличнейшего по общению ТСа Токих бразиков редко встретишь !!! По пунктуальности ТС проявил себя с ровной стороны , всё как сказал и приоритет подстраховки(имею ввиду клиентов чаек и фэйков) не может не радовать Теперь по делу: клад в принципе отличном месте , скажем так что что бы забрать , нужно выждать момент или в определённое время .... Поймут кто в теме Количество россыпи ( на мой взгляд ) по более чем обещанное , То есть ТС выбрал удачный подход к делу , по которому я могу судить что бразик на долго собирается работать и наводитьтолько ровный и честный движ !!! Качество на мой взгляд отличное (толлер норм мой,в пределах разумного) перло час точно, и приход совсем иной , не такой как мн 25))) Более приятный)) и применение всего товара по назначению долго ждать вас не заставит!!! Плюс забота о будущем , имею ввиду что ТС красава !!!! Всем рекомендую данного ТС на его отличнейший товар и понимание тех кто в теме и чо им нужно , что не мало важно бразы !!! От себя лично хочу пожелать ровному продовану - побольше честных и добросовестных клиентов , а так же побольше ровных движей ... Спасибо бро тебе и твоей команде от души !!! P.S ( Основа росс мята приятная и куриться легко . При укладке рельсов яда не ощутил ) Если кому то нужны подробности или вопросы обращайтесь в личку... Всем удачных выходных и советую данного бро

Данные вам представлю:
Возраст 20
Вес 76
Рост 1,75
Толерантность к веществу : сильная

Итог :
Адекватность оператора 5/5(вежливый , общительный)
Качество продукта 5/5 (подойдет как для любителей культурного отдыха так и для убийц в сопли )
Вес пробы 5/5 ( для пробы ОЧЕНЬ много)
Время действия 4+ /5 ( хочеться чуть большего)
Короче все 5/5.

Бро + в репу. Спасибо за внимание. ВСЕМ МИР!х​

© Источник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
ТРИП РЕПОРТ ПО МАРАКЕШУ ОТ МАНУФАКТУРЫ


Всем привет, мой трип репорт по мягкому... Наш лучший Оператор Аматта очень адекватна за что сразу ТВЕРДАЯ 5 по этому пункту( но это впринцепе итак всем известно).

Я отклеил закладку, закладка была сделана отлично. Отклеил и сразу начал разбирать. вес ОГО 3 гр ))) ОТЛИЧНО
18:05. Зрение начало падать. Я только что принял напас. Горло не першит, состояние отличное.
18:10. Я завариваю еще одну плюху.
18:12. Я глубоко сожалею что пожадничал. потерялся в реальности...думал одна дорога мне теперь-в желтую клинику 18:16.Мне захотелось пить.
18:46.Мне захотелось есть.
слава богу что не выдали путевочку на отдых в клинику На этом мои записи заканчиваются Прет. Прет сильно. в общей сложности минут эдак с 50-час А так ну че еще сказать

Характеристики ТЕСТИРУЕМОГО:
Возраст 20
Вес 76
Рост 1,75
Толерантность к веществу : сильная

Итог :
Адекватность оператора 5/5(вежливая ,общительная)
Качество продукта 5/5 (подойдет как для любителей культурного отдыха так и для убийц в сопли )
Вес пробы 5/5 ( для пробы ОЧЕНЬ много)
Время действия 4+ /5 ( хочеться чуть большего)

Короче все 5/5.
© Источник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Трактат по Реагенту D 50


СНАЧАЛО О СЕБЕ :

Возраст : 20
Вес : 76
Рост : 1,76
Толерантность к веществу : ВЫСОКАЯ
Еще раз хотелось бы поблагодарить всю команду магазаина и в частности барабашку за предоставленную возможность поучавствовать в тесте.

Вещество было разделено попалам для микса на МиМ и для употребления в чистом виде микс делался 1 к 12.



Глава 1 Знакомство с D 50

Вобщем как и писал ранее с получением клада проблем не возникло(читайте об этом в трипе выше)
само вещество белого цвета мукообразного состояния имеется хим запах, не долго думая я решил затестить чистым для этого на дно колпака была брошена горсть заранее подготовленой основы на кончике ножа был насыпан реагент повторил это еще раз сверху засыпал основой всё это дело было скурено за 2 напаса через парашут в дыме ощущался химическиий привкус эффект не заставил себя долго ждать разгон начался гдето через минутку и продолжался минут пять, решил пойти посмотреть филмачек если честно было не донего поэтому решил поиграть, довольно сильный сушняк советую запастись минералкой или лимонадом состояние ближе к индиге тянет позалипать, полежать, поспать, похавать, и вобще побродить по своему мозгу, пик эффекта где то через 10 -15 минут после употребления чистяком дерижится в районе 50-60 минут
(тут всё индивидуально) далее 30-40 минут идет спад после употребления замечены незначительные мутняки .

Глава 2 Друг или враг

На 2-3 день после употребления в чистом виде замечен толлер курить приходится больше и чаще но это если долбить его не переставая если резко бросить после нескольких дней покура замечены мутняки да и аппетит с настроением пропадают, ещё хотелось бы оговорить такой момент если ты употребляеш дня 3 не переставая то только своим видом начинаеш палиться все знакомые кто в теме выкупали меня сразу да ну и я особо не скрывал этого.

Глава 3 Кто такой D 50

Реагент я высыпал в эмалированое блюдо и залил горячим спиртом растворялось какое то время часов под рукой тогда не было, затем засыпал заренее подготовленую МиМ и оставил сушиться на ветерке на следующий день микс был готов.
Микс был сделан специально чтобы раздавать знакомым, узнать каково в компании и избавиться от химического запаха, с 1-2 хапки эффект начинается через 2-3 минутки(конечно они не так выражены как при употреблении чистым), разгоняет где то минут 15 и держит около 50 мин после этого отпускает и голова становиться ясная как будто не чего и не курил ещё один плюс делать микс а не употреблять чистым. Под миксом не плохо прогуляться вечером по улице посидеть на лавочке в окружении знакомых и близких . Микс был встречен знакомыми на ура(девушкам кстати я не давал больше 1 хапки поэтому им всем он понравился) кто после 2 хапок просто падал кто залипал а кто решив принять на синьку просто рыгали где то в сторонке, а были и те кто просто начинали арать всякий бред, а ведь я всех предупреждал что микс хороший и ненадо жадничать. В кампании куриться веселее можно поугарать есть кое какие эффекты ближе к натуралу вобщем всем микс и реагент понравились.

Глава 4 D 50 ответный удар

Когда весь микс был закончен и уже хотел было писать репорт как вдруг вспомнил что кое где завалялся пакетик с остатками реактива прикинув что у меня развился толлер после окончания микса я не замарчиваясь кинул в колпак основы и оч большую горсть раектива последнее что я помню опускаю 2 напас очнулся только утром на балконе в кресле в руках держа парашут и весь зажраный камарами кое как дополз до постели принял что осталось в калпаке и провалился в сон.

Глава 5 Как жить дружно с D 50

Сдесь я хочу написать общие советы которы могут быть полезны(особенно новичкам) при употреблении данного да и не только каннаба
1)Делайте микс, чистым куриться не экономно и толлер растет бешеный да и мутняки не такие будут
2)Не догоняйтесь сразу лучше попуститься
3)Следите за режимом еште и спите и не превращайтесь в овощ
4)Советую не курить на синьку а так пивком можно посбивать сушняки

ИТОГ:
Качество и закладка у магазина как всегда на высоте барабашке ещё раз респект за возможность потестить 2 обсалютно новых для меня продуктов.

Интересный канаб есть некоторые эффекты приблеженные к натуралу думаю будет встречен всеми на ура.
:hapun::):eek:k:
© Источник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Трип репорт по реагенту Fubinaca специально для конкурса от shaman26.la

Ростов на дону 2013 год
Итак:
Во первых shaman26.la - взрослый, опытный, грамотный и вежливый продавец.
Общение 5+/5
С получением посылки не каких проблем также не возникло, позвонили с курьерской службы на мобильный телефон. И вот уже через пару часов долгожданная поссылочка у меня:eek:k:
Сервис 5+/5
:eek:k:! Очень, очень порадовало такое отношение к своей работе (а следовательно к деньгам и нервам клиента в случае чего) Теперь домой - кошеварить!
Упаковка: зип-лок + маскировка, большего и не требовалось. Внутри мелкий, мукообразный порошок, белого, к кремовому оттенку цвета. Без запаха. Кол-во - 5(!!!)г. По сравнению с предыдущими реагентами - прекрасно растворяется в спирту.
Отмерив необходимые пропорции веществ я приступил к смешиванию.
Использовал спирт, Грудной сбор , Эрву, 5 гр реагента Фубинака .
Фото:
XDeaNHtH-q0.jpg
Введение:

Сейчас сидя на старом зеленом сидении маршрутки, наблюдая пасмурную погоду за окном автобуса сижу и непонятно че делаю, а вспомнил:) короче писать тяжко прет акуенно я как будто покурил бошек голландских:) вобщем сегодня утром готовил разные смеси на данной реге фубинака от shaman26.la.
Сделал я 5 концентраций от 1к5 ,1к8,1к10,1к12 и до 1к15. Сам сейчас 1к15 дул, через сигарету слой 3мм и она прет уже минут 20 и будет еще где то 30. Так опять отвлекся:) сижу залипаю, это как будто натур продукт:) . Отдал все пакеты ответственному лаборанту, он угостит 5 кроликов, самых разных весовых категории. Тест проведут вечером, а лаборант зафиксирует на бумаге в мельчайших подробностях всю красоту и лечебные свойства получившегося продукта:) а я еду в город сделать 3 клада для людей из гильдии) пусть тоже попробуют и оценят и все остальные ростовчане тоже обращайтесь раздам пробы, сделаю рекламу для этого реагента) и этого магазина:) извините если лишнее пишу, это не флуд просто прет и много положительных эмоций) друзья это намного лучше чем мн25 и мн 35 и прочие, это то что заставит вас отвлечься от проблем, порадоваться жизни, просто отдохнуть:) где ноль побочных эффектов:) не тошнит, аппетит норм, координация вроде в порядке, сухости во рту особо не замечено, глаза не мутные. Только мысли мутные:) легко растворилась в спирту рега, даже не нагревал, использовал для основы: петрушку, крапиву, березовые листья аптечные и плоды бессмертника(кстати последнюю рекомендую, выглядит как одуванчик, довольно пушистая, легкая, курится легко:) фото вечером:) выходить пора, еще держит трава эта :) писал минут 30 это:)

Цель:

ознакомиться с приготовлением смесей из нового реагента фубинака от shaman26.la и описать его свойства.

Материалы и оборудование:

Кроллы (точное кол-во неизвестно), реагент 5 гр, спирт 90%, блюдце, ложечка маленька, маленький нож для плавленного сыра, ювелирные весы, аптечные травы (грудной сбор, эрва) , а также небольшая инновация в виде сушилки микса, но об этом позже ;)

Как варил:

отмерял в нужных пропорциях реагент и основу, регу высыпал на блюдечко в центр и добавлял нужное кол-во спирта, реагент растворялся сам, без нагревания и т.д. после растворения, посыпал сверху основой, равномерно, по кругу.
Далее сушка: дабы не нагревать на плите, использовал настенный фонарь, плафон на нем цилиндрический и сверху имеет широкой отверстие, поэтому я просто включал фонарь и ставил блюдце сверху, спустя 15мин можно было высушить порядка 5г смеси.

Трип со слов ответственного лаборанта:

Тестирование проводилось в разных концентациях и с разными людьми! Первое впечатление об опробаванном у меня сложилось весьма веселое так как я (190см 70кг толлер 6из10) курил в концентрации
1 к 12) Делали на орининальной основе в результате получили мягкое и веселое куриво, в принципе чего и хотелось, куриться довольно мягко ощущение спайса минимальное,
больше приближенно к натуральному кайфу, что неможет не улыбнуть) Так же тестировали концентрации 1 к 5 , 1к8, 1 к 10 и 1 к 15! Если говорить об соотношении 1 к 5, я
лично побоялся пробовать, курил эту смесь довольно таки смелый, крепкий и прикуренный парень(180см 75кг толлер 10из10), результат 30-40 минутная отключение питания жизнедеятельности) К вечеру
сам пробовал концентрацию 1 к 10, курить надо мало прет плавно иногда и сильно (это соотношение мне показалось очень сильным) Что сказать про 1 к 15 парней с толлером 6-8из10 очень хорошо
и качественно вкурило, им понравилось (Но после очередной хапки видно, что парни лишнего вдохнули)) И концентрация 1 к 15 получилась мягкий микс напоминающую старо-добрую
шалуху( Что не может радовать душу). Лично мне по душе оказался концентрат 1 к 12 хорошо куриться легко, постепенно и плавно погружает в состаяние которого и хотелось достичь,
эффект длиться от 40мин-до 1ч, поэтому можно и повторить процедуру! Что говорить о внешнем виде, после употребления любой констинтенции замечаються признаки наркотического
опьянения человека, красные глаза, пьяная протяжная речь))) Порадовало, то что эфект у этого сорта реагента очень похож, на эфект натурального канабиса) Что не скажешь
об реагенте mn25f с соотношением 1 к 7, качество совсем разное!Вывод у меня сложился один: Качественный реагент, выскокого сорта!
От себя хочу добавить: в отличие от МН25Ф после курения не возникает бабочек в животе, не тошнит, на выходе не болит голова, вход плавный мин 5-10, выход тоже медленный и плавный. Растворяется потрясно, НО. попробовал уже сегодня ради интереса сделать 1к15 на ацетоне, растворялось хуже чем в спирту, немного нагрел даже. и сила конечного на мой взгляд слабее, чем у того что готовили на спирту.


 
продолжение
Еще пару
моих слов по фубинаке:



ПАРАМЕТРЫ ТЕСТИРУЕМОГО:

1) Возраст : 20
2) Вес : 76
3) Рост : 1,76
4) Толерантность к веществу : средняя

Сам трип (при кон-ции 1к15):
Время самого трипа происходит около 20 минут, после, 10 минут еще отходишь.. и потом уже голова светлая, как будто и не курил ниче..Было испытана легкость в теле, чуство свободы,лыба до ушей,отметили только приятные моменты)С таким миксом и дела поделать можно, и пообщаться самое то!:bro:
Сам трип (при кон-ции 1к12):
Время самого трипа происходит уже минут 40, зрение начинает импульсировано доставлять картину происходящего, тело подчиняется вам с трудом, во рту присутствует сухость(но не сильная) Общение было сведено к минимому, как бы подвисали кролы)) Фильм с таким миксом до конца не досмотрели, из-за перекура в отруб ушли почти все):hapun:
Сам трип (при кон-ции 1к5):
Не советовал бы тестировать(НИКОМУ!) очень сильный оказался препорат!первые два крола(самые жадные) скурили по колпаку, встали и понеслось..один упал колом в конвульсии:killmyself: , второй принялся метать фаршика:fu: ..я уж не рискнул, пошел и принял микса 1к15 который мне показался самым удачным, и смотрел с улыбкой на все это)) Они даже по второй не стали делать..отоспавшись решили что это перебор..пришлось разбавить чутка):pink_eye.:
Тестировали все это в течении 2х дней..Кролы оставили свой голос миксу(который 1к10), я же отдаю предпочтение (1к15)-для меня он получился в самый раз, то что и хотел..Эффект у реагента достаточно мощный, борщить с ним не советовал бы, смельчаки будут в коме 100%

Еще не много опытов:

Таблица сравнениния Fubinaca с МН-25

cWf5adRsnRw.jpg


Вывод:

реагент замечательный, великолепный и очень позитивный, выкидывайте свой мн25 у кого он еще
хранится ;) и скорее берите регу от этого магаза т.к она достойна всех похвал)
P.S. Как я уже говорил с доставкой и получением не возникло не каких проблем, что особенно радует меня :D :)
Магазину респект от меня и пацанов!!!
Красота!)
В заключении хотел бы отметить одного ответственного, и просто доброй души человека
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, пожелать ему успехов в этом нелегком деле!и побольше адекватных клиентов!Ведь его сервис достоин внимания!:monetka:


:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:
 
продолжение
В ОБЩЕМ РЕБЯТА ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ С НАПИСАНИЯ ЭТОГО ТРИПА И СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ЕГО ДОПОЛНИТЬ
:)


Кароче такое дело воскресенье выходной день, просыпаюсь я с утра , ну а как же еще бы я не проснулся :D ведь вчера(точнее уже сегодня ночью) отыскались некоторые остатки данного реагента ABF, а именно отыскалось этого чуда 0.4 грамма ;) не много конешно , но все же приятная такая не ожиданность. В общем проснулся я уже довольный и с хорошим настроением и подумал ну сегодня точно ЖИВЕМ , набрал я своим двум хорошим кентам и тут понеслося УХХХХХХ
время 10 30 Собрались в падике и путем некоторых совешаний было решено попробовать приготовить курительный микс с помощью газового балона. Ну что раз уж так решили , то пошли покупать все нужное для этого (а именно бутылек от спрайта 0.5, холодную сварку, зажигалку с круглым дном, эфирное масло, основу , газовый балон и медицинские перчатки) Зайдя В магазин 1000 мелочей мы купили маленький газовый болончик и взяли холодной сварки случайно забыв оплатить :bravo:ну да ладно, что уж теперь жалеть)) пройдя буквально 15 метров мы заскочили в Аптеку там мы приобрели 1 маленький бутылек эфирного масла с очень приятным запахом АПЕЛЬСИНА , 50 г основы ромаки и пару медицинских перчаток ) ну так вроде все.
время 11 00 мы приступили к изготовлению девайса для замеса стаффа. С помощью ножа в пробке от бутылки спрайта было проделанно отверстие в которое был вставлен отрезаный кусок зажигалки :wazuup: Далее это все было загермитизировано с помощью холодной сварки)) ну вот вроде и все все абсолютно готово и начинаеться самый интересныйпроцес , а точнее само приготовление
время 11 40 Мы снова в том же подьезде , но уже с готовым девайсом, на листочке было смешано 3 грамма предварительно проваренной ромашки и 0.4 гр. реагента *(консентрация как я понял получилась примерно 1к8). После этого данный стаф был засыпан в бутылку, туда же пошли пару капель апельсинового эфирного масла для приятного запаха) в бутылку был запушен газ пару раз перемешали, пару раз еще запустили газ и все готово само приготовление заняло не больше 7 минут :))) ну вот выкладваем получившийся микс на газетку для легкой просушки и готовимся к предстоящему приключению.
Вот парa фоток:

YGSlniMoaug.jpg
_FuM0i241M8.jpg
SEILbYSSfII.jpg

(газ,эфирное масло) (девайс для приготовления в действии) ( готовый микс)
время 12 05 Итак начало теста забиваем в сухой шепоточку микса , скажу чесно такого кайфового микса я не курил еще не когда в жизни, он просто такой АХУеТИТЕЛЬнЫЙ :) Прет без всякого бычьего кайфа, но тем не менее довольно сильно, приход не заставил себя ждать он наступил букваль меньше чем через минуту и с головой погрузил меня в беззаботную, веселую жизнь. Действие тоже довольно порадовало чуть больше часа очень хорошего ощущения и позитива.После такого приятного время проведения мы двинулись в магазин за едой :soska:
время 13 35 Выходим с магазина купив хлеба, майонеза,булочек и лимонада, эхх как же все это было вкусно вы просто не представляете ;)Ну как и ожидалось останавливаться на одном разе курения мы не собирались, двинулись чуть дальше во дворы,выволившись из подьезда приземлились на ловочках , двое прямо улеглись на них и решили поспать , я тоже решил прикрыть галаза в полусидячем положении
время 15 00 меня будят приближающиеся шаги, поднимаю голови БЛЛЯЯЯ двое мусора :cop: приближающиеся к нам в метрах трех, меня сразу отрезвило БРРР двое других спят , вот уже подошел легавый
-Добрый день сержан Ежов, предоставть документы.Есть документы? Так вы тоже ПРОСЫПАЙТЕСЬ, есть что то запрешенное или краденое при себе имеете?Нахуй вы спайса накурились курите Траву лучше.
время 15 15 При обыске обнаружеваеться примерно грамм у меня и пятка у моего друга у третьего на руках ни чего не было, поэтому его и отпустили, а нас погрузили в оперативно подьехавший бобик и повезли хуй поймешь куда:confused: желание проверять легальность у меня не было желания если чесно , да и у друга условный срок. В итоге я заплатил 4000 и пошел домой, а друг остался у них сидеть, в конце концов и его отпустили ну монеты с него конешно тоже прилично сняли
время 20 30 сижу дома пишу трип , рад что все закончилось хорошо и опять приношу свои благодарности ТС за очень хорошее качество и отношение к клиентам :) СПАСИБО БРО !))):)
АХ да зачем же я сел дописывать трип во первых захотелось поделиться ситуацией
во вторых я хотел сказать что реагент также отлично растворяеться в газу, как в ацетоне и спирте :)
 
Трип репорт по реагенту Fubinaca специально для конкурса от shaman26.la
Ростов на дону 2013 год
Итак:
Во первых shaman26.la - взрослый, опытный, грамотный и вежливый продавец.
Общение 5+/5
С получением посылки не каких проблем также не возникло, позвонили с курьерской службы на мобильный телефон. И вот уже через пару часов долгожданная поссылочка у меня:eek:k:
Сервис 5+/5
:eek:k:! Очень, очень порадовало такое отношение к своей работе (а следовательно к деньгам и нервам клиента в случае чего) Теперь домой - кошеварить!
Упаковка: зип-лок + маскировка, большего и не требовалось. Внутри мелкий, мукообразный порошок, белого, к кремовому оттенку цвета. Без запаха. Кол-во - 5(!!!)г. По сравнению с предыдущими реагентами - прекрасно растворяется в спирту.
Отмерив необходимые пропорции веществ я приступил к смешиванию.
Использовал спирт, Грудной сбор , Эрву, 5 гр реагента Фубинака .
Фото:
XDeaNHtH-q0.jpg
Введение:
Сейчас сидя на старом зеленом сидении маршрутки, наблюдая пасмурную погоду за окном автобуса сижу и непонятно че делаю, а вспомнил:) короче писать тяжко прет акуенно я как будто покурил бошек голландских:) вобщем сегодня утром готовил разные смеси на данной реге фубинака от shaman26.la.
Сделал я 5 концентраций от 1к5 ,1к8,1к10,1к12 и до 1к15. Сам сейчас 1к15 дул, через сигарету слой 3мм и она прет уже минут 20 и будет еще где то 30. Так опять отвлекся:) сижу залипаю, это как будто натур продукт:) . Отдал все пакеты ответственному лаборанту, он угостит 5 кроликов, самых разных весовых категории. Тест проведут вечером, а лаборант зафиксирует на бумаге в мельчайших подробностях всю красоту и лечебные свойства получившегося продукта:) а я еду в город сделать 3 клада для людей из гильдии) пусть тоже попробуют и оценят и все остальные ростовчане тоже обращайтесь раздам пробы, сделаю рекламу для этого реагента) и этого магазина:) извините если лишнее пишу, это не флуд просто прет и много положительных эмоций) друзья это намного лучше чем мн25 и мн 35 и прочие, это то что заставит вас отвлечься от проблем, порадоваться жизни, просто отдохнуть:) где ноль побочных эффектов:) не тошнит, аппетит норм, координация вроде в порядке, сухости во рту особо не замечено, глаза не мутные. Только мысли мутные:) легко растворилась в спирту рега, даже не нагревал, использовал для основы: петрушку, крапиву, березовые листья аптечные и плоды бессмертника(кстати последнюю рекомендую, выглядит как одуванчик, довольно пушистая, легкая, курится легко:) фото вечером:) выходить пора, еще держит трава эта :) писал минут 30 это:)
Цель:​
ознакомиться с приготовлением смесей из нового реагента фубинака от shaman26.la и описать его свойства.
Материалы и оборудование:​
Кроллы (точное кол-во неизвестно), реагент 5 гр, спирт 90%, блюдце, ложечка маленька, маленький нож для плавленного сыра, ювелирные весы, аптечные травы (грудной сбор, эрва) , а также небольшая инновация в виде сушилки микса, но об этом позже ;)
Как варил:
отмерял в нужных пропорциях реагент и основу, регу высыпал на блюдечко в центр и добавлял нужное кол-во спирта, реагент растворялся сам, без нагревания и т.д. после растворения, посыпал сверху основой, равномерно, по кругу.
Далее сушка: дабы не нагревать на плите, использовал настенный фонарь, плафон на нем цилиндрический и сверху имеет широкой отверстие, поэтому я просто включал фонарь и ставил блюдце сверху, спустя 15мин можно было высушить порядка 5г смеси.
Трип со слов ответственного лаборанта:
Тестирование проводилось в разных концентациях и с разными людьми! Первое впечатление об опробаванном у меня сложилось весьма веселое так как я (190см 70кг толлер 6из10) курил в концентрации
1 к 12) Делали на орининальной основе в результате получили мягкое и веселое куриво, в принципе чего и хотелось, куриться довольно мягко ощущение спайса минимальное,
больше приближенно к натуральному кайфу, что неможет не улыбнуть) Так же тестировали концентрации 1 к 5 , 1к8, 1 к 10 и 1 к 15! Если говорить об соотношении 1 к 5, я
лично побоялся пробовать, курил эту смесь довольно таки смелый, крепкий и прикуренный парень(180см 75кг толлер 10из10), результат 30-40 минутная отключение питания жизнедеятельности) К вечеру
сам пробовал концентрацию 1 к 10, курить надо мало прет плавно иногда и сильно (это соотношение мне показалось очень сильным) Что сказать про 1 к 15 парней с толлером 6-8из10 очень хорошо
и качественно вкурило, им понравилось (Но после очередной хапки видно, что парни лишнего вдохнули)) И концентрация 1 к 15 получилась мягкий микс напоминающую старо-добрую
шалуху( Что не может радовать душу). Лично мне по душе оказался концентрат 1 к 12 хорошо куриться легко, постепенно и плавно погружает в состаяние которого и хотелось достичь,
эффект длиться от 40мин-до 1ч, поэтому можно и повторить процедуру! Что говорить о внешнем виде, после употребления любой констинтенции замечаються признаки наркотического
опьянения человека, красные глаза, пьяная протяжная речь))) Порадовало, то что эфект у этого сорта реагента очень похож, на эфект натурального канабиса) Что не скажешь
об реагенте mn25f с соотношением 1 к 7, качество совсем разное!Вывод у меня сложился один: Качественный реагент, выскокого сорта!
От себя хочу добавить: в отличие от МН25Ф после курения не возникает бабочек в животе, не тошнит, на выходе не болит голова, вход плавный мин 5-10, выход тоже медленный и плавный. Растворяется потрясно, НО. попробовал уже сегодня ради интереса сделать 1к15 на ацетоне, растворялось хуже чем в спирту, немного нагрел даже. и сила конечного на мой взгляд слабее, чем у того что готовили на спирту.
Фото не твоё , фото camel.tsk oO
 
Селлер моё почтение:hello: Также приветствие остальной публике
Это мои трип репорты нового канаба MN 35 и ADP .
Итак:
nebovod13 - взрослый, опытный, грамотный и вежливый продавец.
Общение 5+/5
В почти строго назначенное время в ЛС мне прибыло описание места клада .
Прибыв на место я сверился с описанием: и оп! клад уже у меня в руке:voo-hoo:.
Кладчику 6+/5. Клад был сделан очень и очень грамотно, внятное и чёткое описание места, но без описания клад пролежит ещё с неделю, а то и две:eek:k:! Очень, очень порадовало такое отношение к своей работе (а следовательно к деньгам и нервам клиента в случае чего) Теперь домой - кошеварить и тестить ангела!
Реагент MN 35
Упаковка: зип-лок + маскировка, большего и не требовалось. Внутри мелкий, мукообразный порошок, белого, к кремовому оттенку цвета. Без запаха. Кол-во -1 (!!!)г. По сравнению с предыдущими реагентами -прекраснорастворяется в спирту.
Отмерив необходимые пропорции веществ я приступил к смешиванию.Использовал спирт, Грудной "сбор №4", реагент. Первая партия 1к12. Реагент как я уже говорил прекрасно растворяется в спиртосодержащих жидкостях. Вбросил основу, промочил, сушим... Тестим:Skrutil::)
Два тела: один с высоким, а другой с заоблачным толером:bro:. Курим через китайческий металлический трубку-молоточек. Первый пошёл!:drug: Т.к. лётчики мы бывалые - больше чем половины молоточка сразу себе никто не заряжает:stars:. Пых!.. Вход секунд 20, потом эффекты по нарастанию. Своего вкуса рега не оставила, лишней горечи не получилось, курится приятно. Преобладает сатива поначалу, нравится сидеть, залипать, очень вкатывает музыка!, а когда реагент раскрывает себя полностью (а это в течении минут 15) потом начинает преобладать индика, тут уже и попиздеть незатыкаясь, и покушать что-нить интересное, и погулять пошли - ты смотри на улице всё как интересно да красиво!
По делу: концентрация 1к12, вход 5-7 минут, разгон 10-15 минут, пик действия 30 мин, пост эффекты 20 минут. В основном ржём/болтаем, но позалипать любители находились. Ни головной боли, ни ещё каких-либо побочных эффектов после замечено не было, только небольшие тупняки, но и дозы были не маленькие.
Очень понравился сей каннаб: он и силён и в то же время не лупит по башке как, например, 48ф, действует плавно. Великолепный конкурентоспособный продукт. 48ф не нравился своей силой - он как слон в посудной лавке - бах тебе по черепу!, 23lp же хорош всем, но вот MN 35 своей силой и в то же время плавностью действия выше всяких похвал:bravo:.
Теперь далее: партия для тех самых "старичков", которых в компании обычно "не накурило" - 1к8. Сварили, высушили, пых!.. В общем и целом поциент спустя 7 минут после начала теста потерял связь центром контролем полётов и на землю смог вернуться только спустя часа полтора. Короче это для "настоящих пиратов!"
Делались и экспериментальные партии с концентрациями 1к10 и 1к15. 1к8 - концентрированное зло - чисто мой выбор, писюлик курнул - и ты в пополаме. 1к10 - идеальная концентрация и добавить тут нечего. 1к15 - в таких извращениях я смысла не вижу, хотя для гоняющихся за выгодой барыг резон может и есть. Эффекты очень приятные и напоминают старую добрую дудку.
MN 35 - достойный новый продукт на рынке курительных смесей:rock:
Angel Dust Pills
Следующим тестом стали они,ну мелочиться после Реги уже не стал ясен хер:D,вкинул сразу целое,минут через 20-30 стал ощущать что уже настигает меня этот дьявольский ангел:mad:
Окончательно это понял,когда о чёмто конкретно задумался минут на 10 ,я смотрел в монитор,но как-будто ваще не в него а непонятно куда меня перенесло.. Мысль пропала очень резко,так же резко я её забыл,пытался понять чё это щас только что было и о чём я думал,но даже когда начинаешь напрягаться чтобы вспомнить,это очень тяжело получается,потому что накрывает уже другая мысль и можно влипнуть снова так же,встал покурить в окно,пола под ногами как будто бы не чувствовал,по телу лёгкость,на улице вечер,темно,кайф просто,разные звуки были одновременно понятными и в то же время непонятными,постоянное непонимание происходящего
Сидеть я забеался,решил прилечь,лёг на кровать и опять я стал уходить в пространство,стали лезть всякие мысли,сначала плохие,потом всё перебивалось хорошими и так снова и снова,кровати как таковой я так же не чувствовал,порой думал что я лежу на досках каких-то или плите
Сидя у монитора вблизи,мне казалось что он далеко от меня,но при том видел что он близко,в общем Ангел Даст Пиллз оказался для меня каким-то непонятным пространством в котором охуенно,но в то же время и чтото очень тревожит,позитива лично у меня было не в избытке..
Эффект длится так же долго,8-9 часов,а после сна всё ещё бошка кругом:stars:
Итог :10+ (Но энжел пиллз я понял что не моё,сам не свой просто)
38202351_Angel_Of_Kagaya.jpg

nebovod13, вам моя огромная благодарность за то что включили в команду тестеров -всё было на высшем уровне:cofee:
Данные тестируемого:
Возраст 20
Вес 76
Рост 1,75
Толерантность к веществу : сильная
Итог :
1) Адекватность оператора 5/5(вежливый ,общительный)
2)Качество продукта 5/5 (подойдет как для любителей культурного отдыха так и для убийц в сопли )
3) Вес пробы 5/5 ( для пробы ОЧЕНЬ много)
4) Время действия 4+ /5 ( хочеться чуть большего)

Короче все 5/5. Бро + в репу. Спасибо за внимание. ВСЕМ МИР!х
 
вернулся на форум так что , скоро будут новые трипы)
 
Назад
Сверху