Трип репорт на шишку "Afghan Kush" от "CANNA CABANA. ЛУЧШИЕ ШИШКИ"

Sky_Whale

Местный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
93
Реакции
73
Трип репорт на шишку "Afghan Kush"

Вещество: шишка сорта "Afghan Kush"
Вес пробы: 1 грамм
Выдан: CANNA CABANA
Способ получения: посылка
Ссылка на раздел Продавца, находящегося на проверке: https://rcclub.com/threads/canna-cabana-luchshie-shishki.70992/
Толерантность: низкая
Последнее употребление ПАВ: шишки 6 месяцев назад
Тестер: Парень, 30 лет, 185 см, 76 кг
Характеристики шишки: слегка прессованая шишка, имеющая классический едкий запах, в котором можно уловить пряные и сладкие ноты с ароматом хвойного леса

Предыстория.
Листая ленту форума в последних числах ноября, в списке новостей обнаружил тему данного продавца, который находится на проверке. Решил попробовать записатся на пробы, а вдруг получится, подумал я.
Так как курил я крайний раз очень давно, по моим меркам, и мне очень хотелось обновить эти ощущения, когда тгк проникает в тело и играет с разумом. Время было на моей стороне, пользователи тогда только начинали предлагать свои кандидатуры.
Несколько дней спустя, обнаружил с удивлением что меня одобрили на отправочку 1 грамма шишек классической индики. Согласовал с Продавцом детали отправки и стал ждать. Касательно Продавца, точнее мое впечатление о нём: вежливый, внимательный человек, интересовался что с моей посылкой на протяжении всего времени ее доставки ко мне.
Через три дня увидел что посылка уже в пути. Ещё 3 дня она добирались, мучительно долго.
Сегодня наконец-то забрал её. Отдельно хочу заметить креатив сэллера: название Канна Кабана очень удачное навевает мысли о жарких пляжах Бразилии и не менее жарких нравах людей из страны вечного лета. Название для магазина супер!

Трип.

Пришёл домой, распаковал бандероль, довольно легко и без мучений. Хотя стэлс как таковой выглядел довольно просто. Внутри же меня ждал завакуумированный пакетик из плёнки с шишкой.
С приятным предвкушением ближе к вечеру стал готовится к накурке. На кухне в доме поставил трехлитровое ведёрко с водой, в него окунул литровую бутылочку с колпаком из фольги, кинув предварительно в воду три кубика льда. Разрезал пакетик, достал шишу. Нарезал четверть шишки, сформировал 2 горки и засыпал первую в колпак, поджег зажигалкой Clipper. Потянул бутылочку вверх, видя как внутри вихрится белесый дым и оседают на внутренних стенках капельки масла... Открутил фольгу, выпустил немного дыма, вдохнул, подержал пять секунд, выпустил дым в форточку. Потом ещё раз нажег, вдохнул, подержал, выдохнул и закашлялся.Попил водички из стакана, чтобы смочить горло. Ощутил приятную горечь в горле, такую знакомую...Затем слил воду из мокрого, спрятал инструменты и направился в свою комнату, чувствуя как ноги немного тяжелеют, а мысли клубятся потоками в голове.
Лёг на кровать, включил инструментал Mam smotri - Life, ловя ушами прекрасные звуковые искажения и замедления звуков. Затем захотелось чего-то погорячее и включил в ютубе композицию в жанре электро хаус: ZHU - Faded. Ритмичный,дискотечный клип поднял настроение, я стал двигать руками и телом в такт музыке. Люблю этот возбуждающий эффект травки, когда точно знаешь что ловишь ритм и получаешь удовольствие от каждого движения. Выброс дофамина в моем организме растет, становится очень приятно. Потанцевав по комнате немного решил полежать. Под пледом было приятно и комфортно.
Включил ролик о вселенной WARHAMMER, об легионе Тысячи Сынов и стал смотреть. Очень нравится в этом состоянии слушать об интригах и тайнах этой объёмной вселенной, попутно разглядывая протекающие на экране тематические арты.

Так прошло 20 минут, потом пошёл в туалет слить выпитую ранее воду. Вспомнил что через часа полтора должен вернутся с работы папа. Закрыл форточку на кухне, поставил чайник и заварил медово-мятный чай, чтобы снять возникшую тревожность. Решил отвлечься, принёс ноутбук и включил фильм "Первому игроку приготовится". Очень классный фильм, дабы смотреть его в накуренном состоянии. Яркий, эффектный образец киберпанка. Досмотрел до половины фильм, услышал как открылась входная дверь и вошёл уставший отец. К тому моменту меня немного отпустило.
Мы вместе подогрели ужин, поели, обсуждая насущное. Далее разошлись каждый по своим комнатам, готовится ко сну и новой рабочей неделе.


Можно подитожить, что данный опыт дал приятные ощущения, ненавязчивым образом расслабив тело и взбодрив ум. Заметил что после накурки ментально стал немного более сконцентрированным и вдумчивым. По окончанию трипа пересмотрел отношение и мысли к определённым темам и явлениям.
ОГРОМНОЕ спасибо CANNA CABANA за предоставленную возможность покурить травки. Элу прайса и новых сортецов.Всем Растафарай!)

Оценка базовых эффектов
Стоун эффект: 3/5 ;
Расслабленость: 4/5 ;
Эйфоричность: 4/5 ;
Тревожность 2/5 .
Сервис: 5/5 ;
Стэлс: 3/5 ;
Продавец: 5/5
 

Вложения

  • 20231203_213704.jpg
    20231203_213704.jpg
    508.8 KB · Просмотры: 31
Хороший Трип !
 
Назад
Сверху