Трип репорт на шиш Afgan Kush от Canna Cabana - лучшие шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
866
Реакции
832
Вещество: Шишки сорта Afgan Kush 100 процентов индика , запах сильный , немного липнет к рукам,хорошо высушена без семян и палок ..

Вес пробы: 1 грамм

Выдан:
Canna Cabana - лучшие шишки , ссылка https://rcclub.com/threads/canna-cabana-luchshie-shishki.70992/

Способ получения: Посылка, стелса нет , если посылку не дай бог повредят вам жопа , сами шишки запаяны в вакууме,запаха нет и на том спасибо...но со стелсом срочно что-то делайте ...

Толерантность: Очень высокая , курю каждый день шиш !

Последнее употребление веществ: Вчера вечером битые шишки ...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер:
возраст 34, рост 170, вес 80, пол М

Состояние перед тестом: Немного усталое и полностью трезвое

Дозировка и способ употребления:Отмерял 0,5...Курим через водный 2-ве банки..

Основной текст трипа:

00:00 Делаю 2 банки , курится приятно и легко , вкус характерен для хорошего шишла , специально табак не кидал чтобы распробовать вкус, с ним все гуд !

00:10 Я сначала уже думал что мало, и тут начало прогребать , шишки поздние , очень хорошо расслабляют тело , все становится очень лень , просто хочется рухнуть на диван как мешок с костями и лежать и ничегошеньки не делать )

00:30 Думаю тут был пик накура , тело стало тяжёлым , полностью расслабленное,я уже прелег и включил музыку , ибо все так лень, лежал чилил и думал что я уже буду жрать ) давно я не курил чистую индику, накур такой прикольный, релакс,ну моя глупость была покурить его днём ...надо было перед сном )

01:20 Потихоньку эффекты сходят, аппетит приходит, сушняк и все вытекающие) Я если честно ожидал от шишек куда большего , опытному надо минимум 0.5 курить , я первый раз сделал 1 банку (0.25) так вообще почти не понял ) вот с 2 она берет меня ,ну не чего яркого, так покурить перед сном ,но честно я россыпь курю сильнее )

Оценки Стафу:
Общая сила накура: 7/10 Первый час ещё держат, потом такое себе ...

Эйфория: 4/10 Настроение поднял

Стоун: 10/10 Тут сам сорт такой )

Жор: 7/10
Общая оценка шишек: 7/10 Слабоваты для опытных, хорошо подойдут для начинающих или с низкой толерантностью!

Шопу: 7/10 Тут за стелс больше оценка, а так все хорошо у ребят , спасибо!
 
Кароче средняя, не баночная
 
Хороший трип
а главное честный ,не нахвалили за зря,чем часто грешат
 
Назад
Сверху