Метамфетамин гидрохлорид-рацемат от Sistema Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OdioM

Гость
Опять сложно начать… Хочу сказать, что это мой первый опыт с метамфетамином, до этого из стимуляторов использовал исключительно амфетамин, так что… Для меня все метовые эмоции и переживания были в новинку. Этот день был очень приятным и насыщенным на эмоции, очень рад тому, что магазин предоставил мне пробу своего продукта, большое спасибо!
Ладно, не буду затягивать со вступлением, приступим сразу к делу!
Клад
Клад был, опять же, в жилом районе! На ул. Франка были припрятаны мои сокровища. Очень долго я блуждал в поисках дома, но вот же он, вот вывеска с номером улицы! Но было тяжело найти не сам дом, а место, которое было на фото. Полазив около получаса по району, обыскал соседние дома в поиске нужного мне места, сверяясь каждые пять минут с фото клада, я уже огорчился и думал, что подвел селера и не найду мет… Мне нужны были: Водосток, пара кабелей свисающих с крыши и раздолбанная с левой стороны от водостока стена. Водосток, кабеля, стена… Это не уходило из моей головы и я присел на лавочку во внутреннем дворике дома, возле которого должен был быть мой клад и начал отдыхать, и грустить. Сижу, пью колу и тут я замечаю водосток… Мое сердце чуть не стало, когда я увидел свисающие с крыши кабеля! Я тут же подскочил и принялся рыться в водостоке, снял в касание! Хотелось бы видеть не просто адрес, фото и стрелочку, а точные координаты. Может это я зажрался, но это не так уж и сложно делается.
Тестер: — М/180/83
Селер:
Вещество: Метамфетамин рацемат
Вес: 0,6
Внешний вид: Белоснежный пудрообразный порошок, блестит на свету
Дозировка: 100мг
Способы употребления: Интраназально
Толер: К амфетаминовому ряду — средняя, что насчет мета — скорее ноль
Тайминги (интраназально)
Прийдя на место клада, мы с другом долго ломали голову с его съемом, все описано выше! Сняв, мы решили пройтись пешочком до еще одного штриха, который живет недалеко от ул. Франка. Пришли, позвали, ушли
Мы решили пройтись к заброшке, где обычно спят бомжи или тусуется молодежь. Сгоревшее здание, недалеко от Златоустовской улицы, так вот… Пришли мы туда, побродили, осмотрели все с фонариками, а была еще кромешная тьма в помещении, вечер как никак, окна заколочены, в общем, сложно это все… Обойдя здание, мы убедились, что никого здесь нет! Зашли в уже родную нам комнату и принялись расчехляться: Водичка, шоколадка в прикуску, весы, зип. Поставив зип на весы, я заметил, что он весит вполне так прилично!
Вес
Сняв крышку, поставил ее на весы и нажал кнопку «Тара», отмерял нужное мне количество мета и принялся жмыхать
00:00
Легкое жжение давало о себе знать, я уже говорил, но возможно я мазохист. Мне нравится, когда я вдыхаю что-то и оно прям так сильно жжет, что аж доводит до слез, но тут все иначе. Лайтовое жжение, которое быстро проходит. Даю все остальное ребятам, пусть сами играются с весами и зипом, я свое дело сделал, я доволен) Они начертили себе по дорожке, каждый по 60. У одного с непривычки пошли слезы… Эх, завидую я ему
00:20
Все всё вынюхали и мы решили пройтись к кинотеатру — «может там что-то интересное есть» Пронеслось в голове и мы пошли к кинотеатру.На 23й минуте я ощутил прилив сил и какую-то легкость внутри… Очень приятное ощущение, по телу проходили легкие мурашки. Я решил сделать отрезок времени именно в этот момент, ибо мне он показался значительным. Очень приятно ощущать постоянно нарастающий стим, который не бьет сильно и надолго, как например от амфетамина. Эйфории, как таковой, я не ощущаю, но хочу сказать, что она определенно есть. Ее мало, но она есть! Легкость внутри и с каждым шагом хочется сделать еще один шаг. Перебирая ногами по земле, я заметил, шо приборчик(сердечко) забился сильнее, не так как от амфетамина, но что-то такое, только на 40%.
00:45
Прийдя в кинотеатр, мы поняли, что уже поздно для мультфильма, а если точнее, то мы опоздали на «Королевский корги»
Было есесна обидно, ведь так хотелось посмотреть, почему бы и нет). Мы, огорченные, уходим с кинотеатра и мы решаемся опять сходить на подол, но в этот раз в стриптиз бар Men’s club. Да, немного странный разброс интересов, с мультфильма сразу в стриптиз бар
Идя на трамвай, кореш подметил, что я не умолкаю. Говорю и говорю, постоянно что-то рассказываю и травлю байки. Я сам на это особо внимания не обращал.
Дойдя до трамвая, мы сели в него, кондуктора как всегда нет, нам же и лучше) Лишние 8 гривен на дороге не валяются. Мы зашли, прошли в самый конец вагона и там встали. Тут я почувствовал, как эффекты выходят на свое плато. Эйфория уже ощущалась больше, чем в начале, но все равно на недостаточном, даже еле ощутимом уровне. Стим, как мне показалось, еще не дошел до своего максимума. Медленно набирал скорость, без всяких дтп или происшествий, он ехал себе спокойно по трассе и никого не трогал.
Стим очень плавно нарастал и нарастал, даже не думал останавливаться. По всему телу, от головы до пят, проносились мелкие мурашечки.
01:50
Мы приехали, осмотрелись, побродили и просто общались. Было очень приятно ходить, сзади будто кто-то толкал и гнал тебя вперед. Очень хотелось что-то делать, что-то мутить! Мотивация к действию была сильной. Набродившись, мы пошли в стрип бар. Нас осмотрели, долго смотрели в глаза, что пустило цепную реакцию по трем штрихам из паники и желания уже уйти отсюдалучшебысюданешлищасмусороввызовутп*здец, но в итоге все обошлось, никто никого не вызвал и нас впустили. Я даже знаю, что он увидел в глазах, ибо зрачки были шо ото по пять копеек, очень стремно было… Мы зашли и тут приятная движовая музыка, девочки танцуют, мужики во всю распивают, ляпотаа)
В общем, сели за не самые дальние столики, что бы и бар был рядом и девочек было видно, где-то посередине. Цены конечно кусаются сильно… Но за такую атмосферу, что-бы приятно провести вечер в компании друзей, да, це те шо треба!
02:30-02:45
Сидели, никого не трогали и наш покой прерывает пьяное тело, которое орет о политоте и портит всю атмосферу. Охрана его подпинывает, но ничего никто не делает, никто не собирается выгонять это тело. Мы, на эмоциях, предлагаем ему два исхода событий: Либо он затыкается, либо мы его силой выкидываем из бара.
И угадайте, что произошло) Он начал быковать на троих, ну тут уже совсем страх потерял! Мы взяли его под плечи и пошли к выходу, охранники уже наверное подумали, что мы идем его дубасить, но мы не такие) Когда проходили мимо охранников, заметил легкую ухмылку на их лицах, всю работу за них сделали
Когда вывели его, он начал быковать и чуть ли не лезть в драку. Суицидник) Мы попытались с ним поговорить, в общем, оказался мужик неплохой, понизили по карьерной лестнице и забухал мужик, ну с кем не бывает. Помните, что никогда нельзя доводить конфликт до драки!
Кстати, об эффектах… Стим все еще на приличном уровне, чувствуется уже его мощь и то, как по всему телу прошлась волна мурашек и волосы встали дыбом, это было клево) Эйфория была, но опять же, не на таком уж и высоком уровне. От амфетамина я больше ощущаю эйфорию, но возможно я тогда был не особо в настроении и не прочувствовал всю вот эту волну эйфорийную…
03:40
Вызвали мужику такси и проводили до машины, уж очень понравился он мне) Правильно говорят, что первое впечатление всегда отличается от того, что есть на самом деле! Настроения в баре сидеть уже не было, забрали вещи и решили прогуляться по парку. Опять фуникулер, долгий подъем, вжух… Мы уже наверху горы и в этот раз не особо ветрено, что очень радует. Прогулялись по парку, мурашит постоянно, прям иногда меня это даже пугало, решили присесть на лавочку. Когда я сел… Ох… Это было чувство дичайшего релакса и мощный приплыв эйфории постучался ко мне в голову! Я даже не чувствовал, что я так находился шо аж устал. Мы сидели достаточно долго, просто сидели и общались на различные темы, часто вспоминая того мужика) Появился новый локальный мем, что тоже радовало. Эйфория спадала, сидеть уже не настолько божески приятно, но все равно нормально. Посмотрев на таймер, убедился, шо мы уже приличное время трипуем, мы пошли к спуску с горы, ибо нагулялись мы уже тут.
04:25
Спустились, пошли к метро и поехали на майдан. Была легкая паника, зрачки размером с кулачки, повсюду патрули и каждый взгляд человека будто говорил -«Наркоман с*ка». Сушит прилично, а мы уже без воды… Недолго проехав на метро, приехали, вышли, зашли в мак и заказали сходу 2 средние колы. Уж очень пробило на попить! Принялись ходить по майдану, наслаждаться немного кривой, но все же, архитектурой.
05:30
Стим уже не растет, я бы даже сказал, начинает немного скатываться вниз. Стим нашел идеальную позицию и сейчас держит баланс между «мне лень ацтань» и «я готов хоть на край света». Совсем не смотрев на часы, мы загулялись и на часах уже было 23:ХХ! Мы быстренько сели на метро, приехали на контрактову площу, на последний трамвай. Мы еле успели, приехали, видим едет трамвай, но номер его не горит. В голове было только одно — «Хоть бы остановился, хоть бы остановился»… Знаете что НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, МАТЬ ЕГО! Мы посмотрели по гугл картам расписание, и это был последний трамвай… Вдруг один из нас сказал, мол мы дебилы, могли сразу на вокзальную поехать и там уже доехать спокойно… Мы опять в метро, опять едем, вот мы на вокзальной, выходим, доходим до трамвая, ждем…
05:45
Ждали мы недолго, пока не узнали, что на старовокзальной ведутся ремонтные работы и трамвай уже не ходит. Бл*ть… К нам подошел какой-то иностранец, спросить, доедет ли он до НАУ. Мы ему пытаемся объяснить, что трамвай уже не ходит и он никак никуда не доедет. Совсем растерялся бедолага… Мы все равно вызвали бы такси, поэтому позвали его с собой прокатиться. Машину я, к сожалению, сегодня не брал… Так вот! Вызвали такси, сели в машину, и по пути разбираемся с тем, что нужно проехать через НАУ, а потом по нашему маршруту. Водитель согласился с небольшой доплатой, поездочка обошлась в 157 гривен, и тут дилемма… Ни у кого нет мелких денег, одни купюры по 100-200, полный кошелек олесь, а давать лишние 50 гривен водителю как-то не хочется, пожлобились, сдачи видать у него нет… Иностранец тыкает своей соткой, мы ему с горем пополам объяснили, что с него нужно всего 57 гривен, на что он радостно улыбнулся и дал деньги. Кстати, сидеть было очень приятно. Чувствовал себя странно, тепло было где-то в середине, а конечности, руки, ноги, были ледяные…
06:20
Разошлись мы с корешами, каждый к себе в дом. Приехав домой, я чувствовал себя очень бодрым и свежим, будто я только что проснулся, а не провел нервозный день в сомнительной компании наркоманов
Решил сходить в душ. Ох… Когда струйки из душа падают на голову, то по всему телу бегут приятные мурашки… Выйдя с душа, я стал еще бодрее, решил не очень громко подрубить музыку, я все таки не тварь, что бы в позднее время соседей будить своими странными музыкальными вкусами)
Включил музыку и завалился в кровать… Очень хорошо лежать, временами будто проваливаешься куда-то.
06:40
Належался… Решил убраться в квартире, пока есть заряд бодрости! Убирался я не особо долго, делал все под музыку, двигал мебель, мешал соседям
Вспомнил, как хорошо начинался день и как приятно сегодня провел время, за что отдельное спасибо селеру!
08:00
Убрался во всееей квартире! Да, я молодец
Похвалив себя, поймал себя на мысли догнаться, это первая мысль о догоне за сегодня. До этого ни разу никто не хотел догоняться, что для меня необычно, ведь под амфом всегда змей искуситель просит о маленьком догончике)
Стим уже отпадал, вовремя я решил убраться, а не валяться, так бы еще полгода был бардак. Эйфории, как таковой, нет абсолютно.
Оператор: 9/10 — Быстро отвечает, хоть и общались через форум.
Клад: 7/10 — Очень сложно было найти место указанное на фото, потратили много времени, а так клад можно оценить на 10, ибо снято в касание.
Эйфо/Стим: 10/90 — Больше стимовское действие, чем эйфория. Приятный и равномерный наплыв стима, легко уловимая эйфория.
Вещество: 10/10 — Понравилась плавность действий и ясность мышления. Зрение под метом стало будто чуточку острее. Больше подойдет для длительного рабочего дня или если нужно не спать.
Время трипа: Около 11 часов
Отхода: Немного болели кости и голова, чувствовал себя немного подавлено, но это было только в начале дня. Боль в костях прошла ближе к вечеру, голова болела целый день.
Также хочу отметить то, что я наконец нашел свой стиль написания репортов, чему я очень рад
Еще раз большое спасибо селеру за предоставленную пробу и за гору эмоций)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху